Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Izhevsk, Russia
    Сообщений
    51
    Репутация
    27
    Ну, наверно, и я таки расчехлюсь

    Отдыхала в этом году с папой и младшим братом в Турции, в шикарном отеле. Через неделю своего отдыха, совершенно случайно на аква-аэробике, увидела парня. Он был с друзьями, около меня махали ногами. Все трое - шикарные, но глаз пал сразу на него. Сначала подумала, что из Иранец,уж очень не похож на турка - с ирокезом и густой бородой, но очень красиво оформленной. Улыбались другу другу. плавали рядом, глаз с друг-друга не сводили, но познакомиться так и не решились. За день до вылета получилось так, что опять пересеклись на аква-аэробике и я набравшись смелости таки пошла знакомиться.

    Папа нас бросил в бассейне с младшим братом (брату 13 лет, мне 26, папе 48). весь отель думал, что мы семья - муж, жена и ребенок. Я пока была на аква-аэробике еще и за братцем присматривала, чтобы не утопил кого рядом))) Когда пришла знакомится с ним - он очень растерялся, но глаза светились. Первый говорить застеснялся, по этому на себя эту роль принял его друг. Все владеют хорошо английским, курдским и турецким. По этому проблем в общении не возникало. Очень аккуратно спросили про мой возраст - вопрос им показался очень неудобным. Еще более аккуратно спросили про мелкого - типа, это кто - получив ответ, что папа и брат - сначала не поверили, но потом таки узрели правду в этом, когда получила по башке от папы за недосмотр за мелким))

    Все оставшееся время у бассейна не сводили глаз друг с друга. Пересеклись вечером на ужине, папа был удивлен, когда мне пожелали приятного аппетита 3 курда хором) Вечером его друг нашел меня во всех соц.сетях, ну за исключением вконтакта - они даже не знают что это. Сначала общались с ним, я ему сказала сразу, что мне нравится его друг, а с ним готова максимум дружить. Они позвали встретиться внизу. Когда пришла - мой молчал, боясь сказать и слова, но говорил тот самый друг. Позвал с ним на дискотеку в Аланью, я ему отказала, сказав, что ехать куда-то с незнакомыми мужчинами в чужой стране - опасно. Мой улыбнулся, сказал, что я правильно решила и что вечером пойдем гулять по территории отеля. Как ни странно, я считала минуты до встречи, но и безумно боялась - ибо первый опыт общения с иностранцем, да еще и с непонятно каким.

    Настал час Х, мы увиделись и пошли на дискотеку вниз отеля. Был очень рад, узнав, что я не курю и не курил более при мне. Выпив по стакану пива пошли гулять. Очень много говорили, очень много смеялись. Он себе позволял взять меня за руку, только когда никого рядом не было - позже уже дома прочитала, что у них не принято на людях выказывать чувства. В один прекрасный момент пригласил к себе в номер - я на него внимательно посмотрела и сказала - нет, я с тобой никуда ни в какие номера не пойду, я тебя не знаю. Как ни странно, но улыбнулся и сказал что счастлив. Гуляли мы так часа 3, целовались в безлюдных местах - и да, наши мужчины даже рядом с ними не валялись по страсти. Когда пошла домой он записал мой телефон, долго учил как правильно говорить мое имя и попросил его не забывать. На прощание попросил поцеловать в щеку.

    Через 3 часа я сидела в автобусе и отчаливала в аэропорт, в Москву.
    Ну, вот и все, подумала я со слезами на глазах отъезжая от отеля. Было нереально обидно и тяжело уезжать. Хоть и знала, что человека знаю несколько часов, но в нем было что-то не то.

    По прилету в Москву уже видела его сообщение в ватсапе - я очень соскучился. Он уже кинул везде запросы - 4сквер, иснтаграмм, фейсбук. Везде был он. Ну, подумала я, недели через 2 все отвалится. Но все только начиналось, как оказалось..

    За прошедшие 2 месяца мою страницу в ФБ изучила его мама - оценила. Я познакомилась с его сестрой, друзей лучших и так знаю уже. Он попросил рассказать и показать его моей семье. Очень был испуган, когда я узнала где он живет и кто по вере. Он думал, что курд-шиит меня сильно напугает. Позже уже узнала, что он журналист, работает в газете, хотя сейчас и меняет работу на банк. Очень терпимо относится к моей вере и к моей личной беде, связанной с Украиной - у меня семья там и близкая подруга под обстрелами живут. Очень тактично попросил прочитать Коран и другие книги про его веру. Очень обижается, если называла турком - по этому мы это слово вообще убрали из лексикона. Учим турецкий и русский вместе) Оказывается, это очень забавно, когда есть носитель языка) Всегда смеется надо мной, когда я ошибаюсь)) Как ни странно, но не пристает даже виртуально. Никаких намеков, иногда просит выслать пикантную фотку - но на этом все. Все очень чисто и целомудренно. Сказал, что ценит это в девушках.

    В один прекрасный момент пропал на 4 дня, я ломала голову, что случилось - думала, ну теперь точно конец. Но и тут появился новый поворот. Сказал, что попал в долги и ему надо $1000. Спросил, могу ли я ему помочь суммой в $200. Когда услышал, что одним платежом нет - сначала сказал, что я его не люблю и не хочу помогать. Пришлось долго и популярно объяснять - почему нет. Даже не побоялась сказать ему, что я его начинаю считать альфонсом. Обиделся еще сильнее. Через несколько часов я ему отправила первый транш на $50 - думаю, посмотрим что будет дальше. Всю неделю он меня окутывал вниманием, скидывал фотки своего путешествия в Анкару - сестру с мамой отвозили в университет. Получил через неделю деньги - сказал, что очень благодарен. С тех пор все идет шикарно. Я ему высылаю кусками денежку, он мне отчитывается что и где и с кем делает. Даже скинул фотку книжного шкафа - чтобы знала, что он у меня образованный и начитанный)))

    Недавно вот только поругались - имеет дурацкую привычку всех в друзья добавлять, кто бы не постучался. И вот он добавил девушку из Луганска. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мы очень сильно поругались. Он извинялся как мог, но я упорно не верила, так как уже же начиталась форумов и т.д. Написала той девушке - та слово в слово подтвердила все что он сказал, и что он ей уже сказал, что из-за нее со мной поругался. Пришлось извинятся... Теперь на все подозрительные контакты он делает скриншот - типа вот смотри, она постучалась, а я не добавил. И еще дописывает всем в приват - не шлите мне сообщения, у меня есть девушка.

    Вот как-то так и проходят наши отношения. Думаем о будущем..

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    241
    Репутация
    179
    это реальная история ? Nanya он вас разводит тупо на бабки в 26 лет быть такой наивной. сначала 200$ ? потом 500 , а как не дадите так будет сразу обижаться, предлагаю вам проверить его в инете я думаю вы не первая, кто ему высылает деньги. А лучше скажите, что теперь вам нужны деньги и посмотрите реакцию. А серьезно бросайти его пока дров не на ломали.

  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Izhevsk, Russia
    Сообщений
    51
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Laralara Посмотреть сообщение
    это реальная история ? Nanya он вас разводит тупо на бабки в 26 лет быть такой наивной. сначала 200$ ? потом 500 , а как не дадите так будет сразу обижаться, предлагаю вам проверить его в инете я думаю вы не первая, кто ему высылает деньги. А лучше скажите, что теперь вам нужны деньги и посмотрите реакцию. А серьезно бросайти его пока дров не на ломали.
    Я его проверяла в течение 2х месяцев. По всякому выкручивала вопросы - нигде ни разу не попалился. $200 - ну это не та сумма, чтобы я переживала о разводе. Вчера попросила домашний адрес - дал. Сравнила с его же фотками по карте - все сошлось один в один. Проверяла на разных сайтах - нигде не нашла. Имя и Фамилия реальные - есть фотка его банковской карты. Про деньги несколько раз спрашивала - в разных вариантах и с разными предлогами - нет ни единого косяка. Конечно, я жду, что будет дальше - но пока - мне придраться не к чему.

    - - - Добавлено - - -

    кстати, про деньги.
    вчера ему сказала, что вышлю ему подарок. просто так, просто подарок. очень был смущен и сказал, чтобы я подумала, что я хочу. чтобы выслать мне в ответ. он так принять не может.

    вот тебе и развод на бабло..

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Девушка, милая, извините, не знаю как Вас зовут, мой совет - забудьте о деньгах (все равно долг не вернет) и бегите бегите. Ни один нормальный мужчина, а тем более с серьезными намерениями, НИКОГДА НИКОГДА не будет просить у девушки деньги в долг. Чтобы ни случилось! Это вопрос мужской чести. С турками знакома более 10 лет по работе, поверьте, знаю о чем о говорю.
    Если ситуация настолько безвыходная у него, почему не попросил в долг у друзей, в банке кредиты выдают в конце концов.
    Откройте глазки, пожалуйста! Будет у Вас еще восточная сказка! Или не восточная, а какую захотите :)

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Izhevsk, Russia
    Сообщений
    51
    Репутация
    27
    Девочки, он не просил в долг) Он попросил помочь. Мне не трудно. Еще раз говорю это не та сумма, чтобы я переживала.
    Если будет такое же дальше - конечно, я там уже поменяю взляд. У друзей он взял намного больше, чем у меня...и это тоже проверено.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати да, на счет турков я тут полностью согласна - это пипец. Есть один знакомый... ужас тихий. Деньги и секс. Секс и деньги. Еле отвязалась у себя же в городе. Так он взялся за другую - чего я ей только не говорила, чтоб бежала, не, ни в какую не верит, дурёха.
    А курды, это все таки не турки... другие они.. есть с чем сравнивать.

  8. #6
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Это правда? Вы высылаете ему деньги? И еще и радуетесь этому? Это тема не развод? Вы сами к нему прилипли и еще и деньги шлете, да где ж он такую у себя найдет?! Вы своему папе скажите, что деньги шлете пусть и он поможет. А лучше хорошенечко даст по башке как в ситуации с братом.
    А еще лучше вышлите мне деньги ну вам же не трудно, да и не та сумма, что б переживать.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #7
    Местный
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    241
    Репутация
    179
    вообще понятно розовые очки на глазах , разум отключен, и начались оправдания мужчины. Наше дело вас предупредить, а там смотрите сами, чтобы потом не наматывать сопли на кулак. Он прекрасный актер, который очень хорошо играет свою роль. Я вам предлагаю его проверить тем, чтобы создать ситуацию, в которой вам нужна помощь, а там и посмотрите как он себя проявит. А так правильно вам сказали, не один уважающий мужчина не будет просить деньги у девушке через 2 месяца знакомства, если он к ней серьезно настроен. А вы можете дальше его задаривать подарками и снимать лапшу с ушей пачками. Сорри за резкость.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Nanya Посмотреть сообщение
    Девочки, он не просил в долг) Он попросил помочь. Мне не трудно. Еще раз говорю это не та сумма, чтобы я переживала.
    Если будет такое же дальше - конечно, я там уже поменяю взляд. У друзей он взял намного больше, чем у меня...и это тоже проверено.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати да, на счет турков я тут полностью согласна - это пипец. Есть один знакомый... ужас тихий. Деньги и секс. Секс и деньги. Еле отвязалась у себя же в городе. Так он взялся за другую - чего я ей только не говорила, чтоб бежала, не, ни в какую не верит, дурёха.
    А курды, это все таки не турки... другие они.. есть с чем сравнивать.
    надежда умирает последней...............

  13. #9
    Местный
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    241
    Репутация
    179
    чет да разводной темой попахивает

  14. #10
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Laralara Посмотреть сообщение
    чет да разводной темой попахивает
    А мне кажется это незамутненное сознание..

    Nanya, а из какого города Ваш курд?

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •