Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    Восклицание
    Иногда в жизни бывают сложные моменты выбора. Никогда не думала, что мне однажды придется выбирать, взвешивая все за и против. Но это жизнь и течение времени я не могу остановить! Мой парень Абдуш. Он мусульманин - алавит. Высокий парень с хорошими внешними данными, приятный. Познакомились мы с ним при реальной встрече. Начали общаться, как и многие девушки в интернете общались, скайп, WhatsApp. Через пол года каждодневных разговоров Абдуш меня познакомил с родителями, сестрой. Сейчас 21 век и многие говорят по-английски, поэтому проблем со знакомством не было. Видимо Абдуш настолько под впечатлением от меня, он на эмоциях, и видя это его родители и сестра уже приняли меня в свой круг. Они все время передают мне приветы, когда мы встречаемся в реале , они передают мне подарки. Теперь уже прошло полтора года наших отношений. Я не могу сказать, что меня напрягает общение на расстоянии, ведь раз в 2 месяца мы стабильно отдаемся друг другу неделю. Но у Абдуша совершенно иное мнение на этот счет. Он хочет жениться на мне! Чем скорее тем лучше.
    У нас есть некоторые проблемы с ним. Как в плане отношений и устройства совместного быта, так и в интимном плане.
    Я обучаюсь в Университете МВД РФ на юрфаке по спец. уголовное право. Только в 2016 году закончится моя учеба. Также, я работаю, уже в своем ключе, по специальности. Работаю иногда даже по ночам, это частая практика в моей организации. Абдуш против моих ночных поездок. В этом месяце он переезжает жить в Нидерланды, хочет забрать и меня!
    Я люблю его. Но я карьерист! Изначально, выбирая профессию я знала, что не выйду замуж раньше 34 лет! А теперь все изменилось. Встает вопрос - остаться со своими уголовниками, или оставить все и уехать к любимому человеку. Нужно решаться. Абдуш принимает только то, что я могу приезжать раз в пол года на сессию.Но жить я должна рядом с ним.
    Часто в наших разговорах скользит фраза, Абдуш часто спрашивает - ты будешь делать то, что я хочу? а я люблю отвечать вопросом на вопрос. Он всегда отвечает - да , я готов. Я ничего не отвечаю, ухожу от темы. Но ведь дальше так нельзя тянуть, я и сама это понимаю.
    Могу привести пример. Это случилось вчера. Разговаривали по скайпу. Все хорошо, милости , романтика. Закончили разговор, пошли укладываться в постель. Тут получаю сообщение - я хочу еще поговорить!! я ответила коротко и ясно - нет. Абдуш написал - ок, пока. я не хочу с тобой говорить. Я также ответила!
    Глупо, да? и похоже на детский сад. И хочу заметить, что это не первая такая истерика с его стороны. Бывает он как начнет глагольствовать на какую то тему.Якобы он праведник!! Но потом через какое то время он сам пишет. Также, Абдуш выпивает частенько, водку пьет, курит кальян и говорит, что когда женится то не будет столько пить.
    В наших отношениях у меня более холодный ум и трезвая память.А он как девушка себя ведет иногда, при том, что он мусульманин.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    Мое самое любимое стихотворение передает настроение.
    я не могу без тебя жить.
    мне и в дожди без тебя - сушь.
    Мне и в жару без тебя - стыть.
    Мне и Москва без тебя - глушь.
    Мне без тебя каждый час - с год,
    Если бы время дробить, мельча!
    Мне даже синий небесный свод,
    кажется каменным без тебя!!
    Я ничего не хочу знать -
    бедность друзей, верность врагов.
    Я ничего не хочу ждать,
    Кроме твоих драгоценных шагов...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    Что-то в том Универе МВД РФ, что я знаю, классического "юрфака" нет... я правда Московский знаю...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    SofiaS, Отвечаю, 030500.62 «Юриспруденция», факультет №7. 7 факультет Санкт-Петербургского университета МВД России ведет свою историю с 1918 года, когда в Петрограде была создана Школа дружинников наружной охраны. Есть также гражданское, административное , право, а я с уголовным уклоном. Я ответила на ваш вопрос?!
    До этого я обучалась в Современной Гуманитарной Академии, также на юрфаке.

    - - - Добавлено - - -

    туда же, Университет МВД г.Москва
    На факультет заочного обучения принимаются действующие сотрудники органов внутренних дел.Подготовка специалистов заочной формы обучения осуществляется по 10 специальностям: «Правоохранительная деятельность» (среднее профессиональное образование), «Юриспруденция», «Социальная педагогика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Сервис», «Информационные системы и технологии», «Организация работы с молодежью», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Педагогика и психология девиантного поведения» (высшее образование).

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    А, Питерский... потому как у нас есть Следовательский, вот там дается юриспруденция. Чисто юридического нет.
    Зато есть судебно-криминалистический.

    Ну и на фига вам, кадровому служащему силовых структур, парень из сирийских алавитов? если Асад все-таки победит, они (алавиты) конечно на высоте будут. Но страна в полном дерьме и разрухе. её восстанавливать лет 25 надо...
    ну а пьющий мужчина- любой конфессии (уж про мусульман не говорю)- ваще не выбор.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    SofiaS, Вы понимаете, ну я не могу отказаться от него! Мы полтора года вместе!!! Я и написала здесь от того, что возможно больше узнаю о алавитах и может что-то изменится!
    Да, выпивает он часто. Но как он говорит, что это его расслабляет, потому что он морально устал!
    Сирия выстоит и победит!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    дарья, откажитесь... алавиты- очень закрытая общность, пока жив Асад- у власти в Сирии, потом- хрен его знает что будет, могут и резать начать их.
    А сюда, в Россию его из Сирии вам никто не разрешить "взять"- вы учитесь в специфическом заведении. Только если он сам на факультет для иностранных спецов поступит (он у вас точно должен быть. с Московском есть и в вашем- наверняка). Но не поступит....не дадут... ИМХО.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    SofiaS, Не поступит, я узнавала. Жить в России для него - исключено. Это я так решила для него, хотя Абдуш говорил, что может ли он здесь жить?! Когда я без него - я рассуждаю чин по чину! А когда мы видимся, сами понимаете, разума просто нет!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    Нет,не понимаю.
    Разум женщины- её защита.
    Вы истопчете свое сердце.порушите душу.потеряете золотые годы на него- и все впустую.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #10
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    SofiaS, скажите, почему вы так говорите? из чего исходя, делаете такие выводы?

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •