Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Что мы знаем о Шотландии? Не так уж и много.. Это там, где варят настоящий виски, там, где мужчины ходят в килтах, звуки волынки... Но Шотландия это еще и невероятной красоты природа, краски, такие сочные и такие не реальные, облака, так низко низко над землей, что кажется протяни руку и можно ухватиться за краешек облака... Это милые и отзывчивые люди населяющие эту страну, как в маленьких так и в крупных городах. Это захватывающие дух памятники архитектуры, это упитанные овечки и коровки вечно жующие сочную траву... Да в конце концов это воздух которым невозможно надышаться и... побывав в стране суровых горцов с многочисленными замками и легендами Вы непременно захотите вернутся туда обратно. Приглашаю Вас со мной в небольшое путешествие по такой красивой, но разной Шотландии...

    Замок Стерлинг, один из крупнейших и важнейших замков Шотландии, как с исторической, так и с архитектурной точки зрения. А также не много фото самого Стерлинга
    Изображения Изображения                    

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Самый крупный город Шотландии - Глазго считается центром искусств и местом проведения многочисленных фестивалей. Попала туда как раз в день референдума, была интересно наблюдать как шотландцы ратуют за независимость, с танцами, песнями. Площадь Глазго Кросс, кафедральный собор Святого Мунга , ковровая фабрика
    Изображения Изображения                    

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Озеро Лох Ломонд, считается даже более красивым чем всем известное озеро Лох Несс с его мистическим чудовищем.. Пока добирались погода менялась очень быстро от моросящего дождя к ясному небу над головой. Вода в озере чистейшая, все сделано для того чтобы вы могли насладиться своим отдыхом, не большая палатка чтобы выпить чашку горячего шоколада или кофе, скамейки на каждом шагу, детская площадка..
    Изображения Изображения                  

  6. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Красиво, но как то холодно для меня....
    Вот сразу чувствую, не моя страна ...
    Мне каким то сразу средневековьем потянуло ...
    А ведь многим нравится, моя подруга первый побывала и сразу сказала- хочу тут жить ..

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Миа, ну вот со мной случилось также)) я люблю такую погоду, размеренность, старину.. хотя может это я так говорю потому что сбежала не надолго в такую мягкую грусть, я, человек рожденный в городе, где 360 дней в году практически палящее солнце))

  10. #6
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    ох.. мне тоже показалось прохладненько...

  11. #7
    Местный
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    UK-Cyprus
    Сообщений
    346
    Репутация
    371
    Красивые фотографии, в этот году удивительно теплый сентябрь.

  12. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Девушки, сентябрь, что ж вы хотите))) Солнце такое редкое явление. За 10 дней только 2 дня солнце и то не надолго. Такая уж она, суровая Шотландия..

    Позже выложу еще фоты если кому интересно. Думала я ни черта не отдыхала, а как кинулась разбирать фотки так их куча оказалась))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Lady in Red, замок мне очень понравился. И природа чем то напоминает мне здешнюю: поля, леса, холмы. Красиво! А вы пробовали настоящие виски?

  15. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Шотландия ЗЭ БЭСТ! Общалась со знакомым из Абердина. Так у них оказывается еще и всякие силовые соревнования проходят типо метни стокилограмовое бревно и т.д. и т.п. говорит, что если есть одинокие подружки, то он всех по своим знакомым пристроит)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •