Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 932
  1. #391
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    планируем на Майями Бич, теперь начну думать как выкрутить ещё оттуда в Вегас слетать. Я вообще хочу сделать мульти-поездку в США, ещё и НЙ захватить... Вот ещё хотелось бы очень увидеть Yellowstone National Park. Наши друзья ездили ну просто отпадно там...
    ой, как Вы круто напланировали! наверное, не меньше месяца такое путешествие должно занять, большие расстояния. но так даже интереснее - длинный отпуск и полный отрыв от обыденной жизни. ))) я в следующую поездку хочу опять Вегас и Лос-Анжелес. Вегаса на пару дней, а основное время - Лос-Анжелес. запланировали на август, там жара дикая, конечно, но если днем по улицам не ходить, а вести ночной образ жизни, то какая разница, сколько градусов на улице, если в помещении все равно кондиционеры?

  2. #392
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    мой брат после свадьбу в июне собирается по "золотому кольцу"))) сейчас я им поездку делаю. всего на две недели к сожалению((( прилетят в НЙ, оттуда в Сиэтл, там берут машину и по всему западному побережью через Калифорнию до Л В. ну а потом надеюсь к нам заманить. у нас то делать нечего, здесь только пить хорошо. но отдам машину поедут в Даллас, Сан-Антони, НьюОрлеан..... Надеюсь насытиться эмоциями на трудовой период

  3. #393
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    планируем на Майями Бич, теперь начну думать как выкрутить ещё оттуда в Вегас слетать. Я вообще хочу сделать мульти-поездку в США, ещё и НЙ захватить... Вот ещё хотелось бы очень увидеть Yellowstone National Park. Наши друзья ездили ну просто отпадно там...
    Цитата Сообщение от Ya Nata Посмотреть сообщение
    ой, как Вы круто напланировали! наверное, не меньше месяца такое путешествие должно занять, большие расстояния
    Я бы слазала - 3 months. Yellowstone - там минимум надо неделья, NYC - тоже как минимум, LasVegas - тоже

  4. #394
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Таллин в начале апреля. Не жарко
    Изображения Изображения                    

  5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #395
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Ya Nata Посмотреть сообщение
    ой, как Вы круто напланировали! наверное, не меньше месяца такое путешествие должно занять, большие расстояния. но так даже интереснее - длинный отпуск и полный отрыв от обыденной жизни. )))
    месяц никак не получится. А что в две недели никак нельзя уложиться? Ну допустим без Йелоустона. Не знаю короче, это только в моей голове ещё происходит процесс...я прикидываю просто. Я не поклонница полётов на самолётах, тем более длительных. Боюсь. И если уж я припрусь в США, то хотелось бы конечно уже увидеть то что цепляет... Месяца нету никак на это дело, месяц я не выкрою.

  7. #396
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Девчонки, уже от нескольких человек слышала что рисуются перспективы на Флориду этим летом. Вот думаю, может моя идея встретиться где-нить на пляже не такая уж бредовая...

  8. #397
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Девчонки, уже от нескольких человек слышала что рисуются перспективы на Флориду этим летом. Вот думаю, может моя идея встретиться где-нить на пляже не такая уж бредовая...
    Блиииин, у нас по плану Майями в январе только Я бы тоже хотела встретится

  9. #398
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Лея, А что, Рождество в Майями было бы очень даже здорово Для нас опять же возможность от холода сбежать хоть на пару недель

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #399
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Лея, А что, Рождество в Майями было бы очень даже здорово Для нас опять же возможность от холода сбежать хоть на пару недель
    Главное чтобы мой план осуществился

  12. #400
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Лея, Будем держать за Вас крестики!

Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •