Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 932
  1. #211
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Один из моих любимейших городов на Земле. Еще я обожаю Амстердам и Горачико (Тенерифе)
    Изображения Изображения                    

  2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #212
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    А вчера мы добрались до Нью Мексико. сегодня пойду гулять и делать фотки на фотоаппарат, а пока вчера не могла удержаться от встречи с Таосомделюсь с вами - хотя может большинство из вас снег уже не так радует как меня
    Изображения Изображения                  

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #213
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Ксю, а какие там горнолыжные курорты? Ты уже была? Какие трассы, когда появляется снег? И интересна цена Skipass
    Спасибо большое

  6. #214
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    вот мы и приехали на курорт Taos Ski Valley. Мы кататься приехали, только я не буду(((( ну в следующий раз. я гуляю и наслаждаюсь - здесь озеро, горы сумасшедшие и пр.. красота! Снега полно, от нашего домика подниматься начинаешь на машине и сразу все понятно. Склоны хорошие и для новичков и синие и черные. мои сегодня на средних, завтра собираются на черные уже. малыш в школе. удовольствие это конечно ох какое недешевое, нам поездка вообще очень дорого обходится так как нас 5 человек. но что делать. взрослый лифт тикет на день сейчас в хайсизон стоит около 80 долларов. дальше начинается:у нас есть скидка из домика, в котором мы живем. у детей старших куплены dki-crd и за это на 30% в день дешевле. Школа для малыша стоит 150$/день. снег появился в начале ноября.

    - - - Добавлено - - -

    про любимый город почему то не появилось название темы - это Бостон)

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #215
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    KsuKsu, молодцы, не жалейте денег на такие мероприятия. Вам воздастся здоровьем. А стоимость этих курортов, даже если просто ребенка отдать в группу покататься на день и у нас тоже дорого. Я бы хотела тоже что то такое больше предпринять, чем лежать в отеле на кушетке, жрать и пить. Что предстоит.

  9. #216
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Я бы хотела тоже что то такое больше предпринять,
    Silvia, а кататься???? или вы там не в горы?

  10. #217
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    KsuKsu, может как то я не так написала. Ну смысл, что я лучше предпочту в горы на лыжах, здоровьем набираться. Чем в предстоящей поездке в Египет лежать и жрать... Достали меня уже все эти олл инклюзивы, охота подвижного здорового отдыха. Вот.

  11. #218
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Silvia, ой дорогая!! я забыла совсем куда ты. да! я тебя понимаю, я правда никогда такой отдых не любила. ну в смысле обязательно совмещать что то хотелось. но там ты же тоже я уверена можешь что то найти поделать: нырять? одно из самых красивых морей. я пустыню на пару дней? хайкать по моему везде можно где найти. велики?

  12. #219
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    KsuKsu, с пятилетним ребенком ну только экскурссии. Не знаю, видно будет. Благо что с нами еще двое взрослых дочерей едут, ну им уж все интересно будет. А муж сказал, никуда не поедет, на всех экскурссиях был, будет лежать на кушетке.)))) ну я все таки со всеми детьми и направимся на обследование пустынь. Ну мою душу тянет в горы к снегу. Впринципе как и в прошлом году и позапрошлом...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #220
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Silvia, муж совсем кататься не любит?) ну вообщем мы с 5-летним везде его таскаем - и в походы и в горы и на великах и у пустыню бы тоже точно потащили))) тем более у тебя помощницы есть - умотали с утра и веселитесь)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •