Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 435
  1. #71
    Пользователь
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    93
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от sanches Посмотреть сообщение
    так вот в чем дело... здесь вам отвечали в основном девочки которые вышли замуж или пока еще находятся в пути.. то есть их мнения не совсем по вашему делу что ли получились, упс..
    а что вы вообще ищете? почему в ваших рассказах упоминаются другие импортные мужчины? как они появились в вашей жизни, если как вы говорите у вас нет каких-то целей и по общему счету вам пофигу как оно сложится?

    ну понятие лотерейного билета еще никто не отменял конечно.. правда "если сложится"- с озвученным немцем-вряд ли..
    а с позицией "авось, а ежели нет-то и ладушки" вас так и будет дальше фигачить по белому свету за свои же деньги.. и это в общем-то и ни плохо и ни хорошо.. каждый сам выбирает..
    Как всегда:) начали за здравие, кончили за упокой. Изначально меня интересовал вопрос, была ли подобная ситуация, как у меня и как сложилось, плохо или хорошо у других женщин. Я не думаю, что я кого оскорбила этим вопросом, даже замужних дам, которые счастливы в браке с импортными мужчинами. Но почему то вы перешли на мою личность???? и уже я ищу развлечения и меня фигачать по белому свету за мои деньги, хотя вы абсолютно меня не знаете, но делаете подобные выводы??? Из каких моих слов? Или собственные домыслы выдаете за истину? Потому что я сказала, что для меня не самоцель выйти замуж? Я, как любая нормальная женщина хочу иметь семью, но это не значит, что я помешана на этом. Я кстати не говорила, что мне все по фигу. Честно сказать очень удивленна вашим комментарием. Еще раз благодарю всех за комментарии и реально некоторые были очень полезны

  2. #72
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    nikola, насколько мне помнится у нас на форуме были истории где женщины сами платили за билет в первый раз и потом их отношения сложилис и вполне удачно. Но вот чтобы мч продолжал сидеть на сайте уже после обозначенной даты встречи и уж тем более после покупки билетов то не помню счастливых окончаний истории.
    У меня было подобное с итальянцем я уже писала о нем где то на форуме, когда мне тоже высылали приглашение для визы, и уже собирались покупать билеты как человек был замечен в общении с другими и после непродолжительного расследования оказалось что у него там все поставлено на поток, одна уехала следующая приехала.

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #73
    Пользователь
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    93
    Репутация
    53
    Послушайте уважаемые форумчанки, одна пишет, что я женщина, которая ищет только развлечения, поэтому я так неудачлива с мужчинами.Другая пишет, что я напротив " хочу так сильно замуж, аж невтерпеж", поэтому нет счастья мне в жизни. Одни мои слова и такие противоположные выводы. Но уважаемые, я не просила чтобы вы критиковали меня или мою жизнь и давали мне советы о моей тактике, я просто спросила стоит ехать или не стоит:). я
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    согласна опять с Афиной. это грубая но правда.
    А по поводу оплаты билетов - вот что хотела сказать. Я тут в лагере "меньшинства" так как не считаю, что мужчина только должен оплачивать билеты. сама летала в первый раз к своему будущему мужу за свои деньги. и не вижу в этом ничего - мы друг для друга первый раз всегда "черный ящик". но ВАЖНО в этом моменте то, что мужчина ГОТОВ оплатить (возможно он потом вернет). а вот если "категорически против" - тогда я категорически против такого мужчин.
    и что то тут у Вас с повторениями истории - значит не правильно Вы задачку решаете и Вам все время будут давать таких мужчин, с которым Вы платите всегда сама. для меня равно - им не интересно. смените тактику. и не для того, что "срочно выйти замуж", а для своего же счастья и баланса в жизни
    - - - Добавлено - - -

    Как вы это расследовали? Если конечно можно узнать
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    nikola, насколько мне помнится у нас на форуме были истории где женщины сами платили за билет в первый раз и потом их отношения сложилис и вполне удачно. Но вот чтобы мч продолжал сидеть на сайте уже после обозначенной даты встречи и уж тем более после покупки билетов то не помню счастливых окончаний истории.
    У меня было подобное с итальянцем я уже писала о нем где то на форуме, когда мне тоже высылали приглашение для визы, и уже собирались покупать билеты как человек был замечен в общении с другими и после непродолжительного расследования оказалось что у него там все поставлено на поток, одна уехала следующая приехала.

  5. #74
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от nikola Посмотреть сообщение
    Как вы это расследовали? Если конечно можно узнать
    да элементарно, это было более 5 лет назад, тогда в соцсетях особо никто не шифровался. Я с мч общалась только в скайпе и на сайте, фейсбук он мне дал там ничего такого я не увидела никаких подруг подозрительных но и друзей итальянцев раз два и обчелся. Я решила поискать его на фейсбуке по почте и нашла другой профиль, добавилась к нему в друзья под вымышленным именем и не своей фотографией. полистала его альбомчики, список друзей (оказалось это его основной профиль так как там все итальянские друзья, коллеги, семья). В албомчиках по датам добавления фото с разными девушками типично славянской внешности вичислила что раз в неделю/две они сменялись. А потом еще и увидела девочку легкого поведения, которую я знаю через знакомых ( в общем не лично). Потом подд подложным профилем начала ему писать, завязалась переписка и он начал писать мне чуть ли не слово в слово как когда то мне реальной, что он так одинок и мечает создать семью и что еще не встретил любовь всей своей жизни и бла бла. Это тогда когда мы уже билеты выбиралии он мне рассказывал как ждет меня и так далее. Я ему пожелала удачи в поисках своей любви и попросила больше меня не беспокоить и подписалась своим настоящим именем. Когд до него дошло что это такое произошло то стал писать, что это не он что это его друзья так шутили, что его вообще восле компа не было, короче очередные сказки венского леса. Но это было еще в самом начале моего МД, потом я уже так не заморачивалась, и мч с подобным поведением отсеивались еще до обсуждения билетов и виз. Да кстати он тоже отказывался ехать ко мне первым, хотя я настаивала на этом несколько месяцев и отказывалась ехать к нему первой. В итоге визу сделала но никуда не полетела

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #75
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я считаю так.женщина после 40 имеет право и на развлечения и вообще вести себя так как она считает нужным..хотите развлечений и почему нет..хотите замуж тоже хорошо..
    сколько той жизни женской уже осталось..
    так что вы почитали комментарии .все высказали свое мнение..все же разные и опыт и возраст..не обижайтесь..меня тоже критиковали по всякому..живите как считаете нужным..но примите к сведению разные истории и случаи и постарайтесь обезопасить сою поездку..а как там будет-узнаете..я уже писала -максимум попадете на билеты..обстановку смените и настраивайтесь на хорошее..не бойтесь ничего.вы взрослая состоявшаяся личность..сориентируетесь на местности

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #76
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от nikola Посмотреть сообщение
    Как всегда:) начали за здравие, кончили за упокой. Честно сказать очень удивленна вашим комментарием.
    я действительно вас не знаю, приношу извинения за тот формат, в котором донесла ложный вывод..
    модераторы, извините за оффтоп..

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #77
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я тоже не удаляюсь с сайта пока лично не познакомлюсь и у нас отношения не сложатся..
    как я могу рассчитывать на человека не видя его..и ко мне приезжали мужчины но я не отслеживала никогда никого до встречи..а зачем..у всех есть прошлое и настоящее в котором меня еще нет и каждый имеет право выбора..я не потерплю давления и ограничения на себя .и не буду делать это с другими..

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #78
    Пользователь
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    93
    Репутация
    53
    Вы знаете, я также 5 месяца создала подложный профиль, начала ему писать. Он начал отвечать, но мы тогда еще не планировали конкретно встречу и также ничего не обещали друг другу. не писал что то особенное, просто рассказывал о себе. Ничего не обещал, не приглашал. Потом я с этого левого профиля сама стала писать, что хочу посетить его. Он сказал,хорошо приезжай, но никаких действий не делал, билет также не предлагал купить. Потом я начала намекать ему, что не ищу серьезных отношений, хочу приехать просто, чтобы развлечься. Он сразу закончил переписку, сказал, что ищет только серьезных отношений и чтобы я к нему не приезжала и все кончено. Я еще пыталась настаивать, но он больше не отвечал. Все это время он продолжал общаться со мной. После этого мы начали планировать встречу, 2 раза назначали, но у меня не получалось. Месяц назад, я создала еще один профиль. Написала ему, но он не ответил. Несколько раз пыталась завязать разговор, но не отвечает. Но заходит, смотрит профиль.
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    да элементарно, это было более 5 лет назад, тогда в соцсетях особо никто не шифровался. Я с мч общалась только в скайпе и на сайте, фейсбук он мне дал там ничего такого я не увидела никаких подруг подозрительных но и друзей итальянцев раз два и обчелся. Я решила поискать его на фейсбуке по почте и нашла другой профиль, добавилась к нему в друзья под вымышленным именем и не своей фотографией. полистала его альбомчики, список друзей (оказалось это его основной профиль так как там все итальянские друзья, коллеги, семья). В албомчиках по датам добавления фото с разными девушками типично славянской внешности вичислила что раз в неделю/две они сменялись. А потом еще и увидела девочку легкого поведения, которую я знаю через знакомых ( в общем не лично). Потом подд подложным профилем начала ему писать, завязалась переписка и он начал писать мне чуть ли не слово в слово как когда то мне реальной, что он так одинок и мечает создать семью и что еще не встретил любовь всей своей жизни и бла бла. Это тогда когда мы уже билеты выбиралии он мне рассказывал как ждет меня и так далее. Я ему пожелала удачи в поисках своей любви и попросила больше меня не беспокоить и подписалась своим настоящим именем. Когд до него дошло что это такое произошло то стал писать, что это не он что это его друзья так шутили, что его вообще восле компа не было, короче очередные сказки венского леса. Но это было еще в самом начале моего МД, потом я уже так не заморачивалась, и мч с подобным поведением отсеивались еще до обсуждения билетов и виз. Да кстати он тоже отказывался ехать ко мне первым, хотя я настаивала на этом несколько месяцев и отказывалась ехать к нему первой. В итоге визу сделала но никуда не полетела
    - - - Добавлено - - -

    Вот и он мне говорит то же самое и что я на него очень давлю.
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    я тоже не удаляюсь с сайта пока лично не познакомлюсь и у нас отношения не сложатся..
    как я могу рассчитывать на человека не видя его..и ко мне приезжали мужчины но я не отслеживала никогда никого до встречи..а зачем..у всех есть прошлое и настоящее в котором меня еще нет и каждый имеет право выбора..я не потерплю давления и ограничения на себя .и не буду делать это с другими..

  14. #79
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от nikola Посмотреть сообщение
    Потом я начала намекать ему, что не ищу серьезных отношений, хочу приехать просто, чтобы развлечься. Он сразу закончил переписку, сказал, что ищет только серьезных отношений и чтобы я к нему не приезжала и все кончено
    я могу ошибаться, но как мне это видится конкретна эта ситуация, что человек секс турист обыкновенный, казалось бы зачем им искать тот секс за три девять земель если и дома найти можно без проблем тем более в Германии(где проституция легализована). а все потому что им нужны эмоции, видеть влюбленные глаза женщины и так далее, то есть если девушка не ищет серьезных отношений то таким секс туристам она не подойдет так как не даст тех эмоций, которые может даст женщина надеющаяся на продолжение отношений.

  15. #80
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Nikola, вам предстоит провести отпуск в Германии, это так здорово! Вы имеете финансовую возможность поехать куда хотите. При нынешнем экономическом положении в России это большой плюс. Многие женщины могут только мечтать поехать отдохнуть в Европу. Займитесь приготовлениями к поездке, максимально приведите себя в порядок. Насчет мужчины перестаньте себе голову ломать, не понравится, развернулась и досвидос.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •