Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а зачем спрашивать где он будет жить..это его проблема..он взрослый мужчина..не надо облегчать им жизнь...пусть сам решает эти проблемы..прикидывайтесь дурочкой..
    и не вздумайте в свой номер приглашать..

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #12
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Fiffa,
    У вас замечательное имя)
    Поддерживаю девочек.
    Как-то уж очень...ну не знаю. То есть, на Алтай ему лететь долго, конкретного ничего не говорит.
    В Барсу девушка САМА прилетает, никаких вопросов к кавалеру, и все равно - может, ты в Рим уже тогда, тут всего-то часок лететь....
    Мужчина как-то уж очень рассчитывает на все - и без напряжения и телодвижений.
    Я бы не летела в Рим, ИМХО. Решать, конечно, Вам.

    Пока писала, у вас уже новый виток отношений
    Ну, сколько там ему годков? Чай, не маленький. Спросил о дате, когда Вы отель будете букировать?
    Ну вот и ответьте, когда. Так, чтоб и даты были ясны, и не возникало ощущения, что Вы номер заказываете дабл, и ждете там его, на приют и отдых.
    Не подумайте, что я советую мужчине по носу щелкать в письмах). Так, легко и непринужденно внести ясность, что в своем номере Вы жить будете сами.
    А какие там у него планы - это его, мужское, дело и забота.
    Повторюсь - ИМХО

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Janna, все, теперь дошло ))
    Larileya, не не... Рим уже отвалился, в Барсу я собиралась еще до знакомства с ним. Так что действительно, мне понравилось как сказалаOfa, сидеть в Барселоне и улыбаться девочки, я наверное буду всякие вот такие глупости как на счет отеля спрашивать. Не сердитесь, правда профан в этом деле, и обидеть не хочется и напрягает отсутствие конкретики

  6. #14
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не надо вообще ничего про отель писать и намекать
    спросил когда преезжаете-вы ответили
    вопрос -ответ..все..
    если спросит можно ли с вами типа в номере..
    я считаю не надо соглашаться ни на какие раздельные постели
    я говорю -это неприлично 2 незнакомых человека в таком интимном пространстве..
    отелей полно разных цен..если он не может заплатить за отель то как вы будете жить если замуж за него выйдете

  7. #15
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Цитата Сообщение от Fiffa Посмотреть сообщение
    Итальянец 43 года, в разводе 1 год, как я понимаю (теперь) это еще не окончательный развод для италии.
    Fiffa, доброе утро! т.е. он сепарато?

  8. #16
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Helen11, доброе утро! Да, сейчас спросила в лоб о том о чем догадывалась. Ответил что в Италии сначала ты сепарато, а после разведен, сейчас я сепарато а в следующем году буду разведен.

  9. #17
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Fiffa, решать вам, но для меня сепарато=женато, будь свободен и потом вступай в отношения. Я с такими даже диалог не начинаю, если вижу в анкете его статус, а если не вижу, то спрашиваю сразу. Поэтому смотрите сами, интересно - вперед, только это для развлечения мужчина, не для совместной жизни.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #18
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    очень часто такое мужчины просто исчезают в самый последний момент ...случается у них что то срочное
    вы уже забронировали отель и билет на самолет, а него вдруг не сложилось
    так что если это ваш отпуск и летите туда не ради него, то это одно дело
    но если выбрали именно это место и даты , то я бы подумала, как и его привязать к данной встрече...
    так что во-первых я всегда за то, чтобы мужчина нес материальную ответственность за свои желания
    ну и второе конечно нужно уточнить - а вообще цель такой встречи? увидеть друг друга чтобы начать отношения серьезные, или
    встреча так, от скуки ...
    вы о чем вообще с ним говорите? общие планы какие то есть?

  12. #19
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Helen11, ну да, если серьезно раньше не задумывалась над этим, слышала краем уха, но не задумывалась. Да и не думала вообще что с итальянцем свяжусь если честно. Сейчас почитала соседнюю ветку, проясняется в голове.
    Миа, нет, лечу я в Барселону не ради него однозначно! Отношения... да фиг его знает, говорим о семьях, о работе, о погоде и природе, фото шлет часто Рима и мест где бывал, бывает. кофе готовит по утрам и стол сервирует Постоянно заводит тему о встрече, как я уже говорила. Планов общих никаких, общались месяц вот на такие общие темы, потом перерыв по моей инициативе, ибо надоело по утрам наслаждаться фотографиями кофе с круасаном вчера опять заговорили и опять - хочу увидеть тебя... тоси-боси... Вот с утра про статус его заговорила, ответил что он свободен, (ну сепарато конечно но свободен) на мои призывы к тому что все таки как ни крути он не свободен, упирается и уверяет все дело в бюрократии и он "went front of the judge for separation" что сие значит? Можно и без суда в таком статусе быть что ли? и чем одно от другого отличается? Пока затаился, не пишет, может напрягся по поводу моей внезапной активности по этому поводу... может и правда сольется. Я ж его не напрягала вообще разговорами о будущем, а щас посмотрит и скажет "да ну нафиг"

  13. #20
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Цитата Сообщение от Fiffa Посмотреть сообщение
    Вот с утра про статус его заговорила, ответил что он свободен, (ну сепарато конечно но свободен) на мои призывы к тому что все таки как ни крути он не свободен, упирается и уверяет все дело в бюрократии
    Так они все свободны некоторые даже в браке могут быть, но свободны, как ветер в поле. Где вы видели занятого мужчину???А сепаратные тем более, мне один как то написал, "дорогая, ну я же один живу, значит свободен!" Опять же, если вам не замуж, то рассматривайте, а если планируете дорогу в загс, то это не ваши кандидаты, потому как офиц. развода можно ждать очень и очень долго.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •