Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Здравствуйте девушки! Меня зовут Татьяна. Читаю ваш форум некоторое время, вот решила, почему бы и самой не попытать счастья. Исходники таковы :) 35 лет, в разводе 1 год, есть дочь 12 лет. Работаю стабильно и учусь заочно в университете. Есть квартира, ну в общем к чему я это пишу, к тому что жизнь в России для меня не опостылила, все в принципе хорошо, но вот нет любви, а это для женского сердца невыносимо, думаю согласитесь. На сайте знакомств зарегистрировалась примерно два месяца назад. Пишут не то что много, не то чтобы мало, но как то все мимо. Прям очень очень мимо я бы сказала. Потихоньку остываю) На данный момент два-три контакта в вялом общении, один стабильно заинтересован. Вот о нем и хотела с вами посоветоваться.
    Итальянец 43 года, в разводе 1 год, как я понимаю (теперь) это еще не окончательный развод для италии. Детей нет, живет в Риме, работает в банке. В начале знакомства сказал что хотел бы посетить Россию, раньше здесь не был. Приглашал встретиться в Питере в июне, но у меня отпуск в июле и нет возможности перенести ну вообще никак! У него в свою очередь свободное время в июне и пару недель в августе. Я в первый наш разговор обмолвилась что хочу лететь в Барселону в июне. В принципе, я могла бы поменять свои планы и прилететь в Рим :) Но предложения такого не последовало, только сетования на то что в июне он может прилететь в Барсу всего на пару дней, присоедениться ко мне ... Чет меня это не очень вдохновило. потом поступило предложение встретиться в Турции в конце июня, на неделю, он знает мой график работы и неделю я могу выкроить в принципе, но меня напрягает то что эти встречи как бы... ну не предлагает он их организовать, то есть я сама прилетаю и селюсь, он сам, на месте встречаемся. и это и про Питер и про Барсу и про Турцию... Обидно однако :) а в Рим так и вообще не зовет! Девочки, ну что это такое? В общем через месяц общения я стала отдаляться и свела общение на нет. Вообще. Не писал примерно месяц, а вот на днях у меня был день рождения и он поздравил. Я ответила ну и опять заобщались. Вчера вышел в скайп, опять одно да потому, в Россию в июне он не полетит потому что хочет встретиться со мной, по его словам, но когда будет эта встреча не говорит, спрашивает что я думаю по этому поводу, а что я могу думать? Говорит вчера - ты можешь из Барсы прилететь в Рим, это не долго, всего час на самолете... И смех и грех. Я ему говорю, если я прилечу в Барсу, то и домой мне надо вылетать из Испании, то есть перелеты туда-сюда... соглашается и спрашивает " так что ты решила?" Девочки милые вправьте мозги мне. Может не стоит вообще на него время тратить? Ехать себе спокойнно в Барсу да отдыхать одной и не париться? Или что,? простите за сумбур - что на письме что в голове, как говориться. никогда не была в такой ситуации, не знаю как правильно и что делать

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    привет.советовать что либо сложно.вы почитайте истории..
    я скажу как бы поступила я .если мужчина хочет то пусть приезжает ко мне..я не знаю где вы живете..если в маленьком городе то рядом же есть большой город..
    я один раз съездила..ничего плохого..все было супер но мужчина не понравился.. и теперь только скайп и только моя территория или только все организовывает мужчина..я девочка и мне надоело все тянуть самой..и если я хочу мужчину который обо мне будет заботится то надо выбирать такого который заинтересован во встрече и у которого есть возможность этой встречи-время желание и деньги..
    подружка съездила за свои деньги..все было класс..но без продолжения..больше не хочет..
    а итальянцы -это вообще отдельная песня..мне не подходит этот эмоциональный коллапс-бела принцесса и тд..и там с разводами беда..
    еще одна подруга тоже год истратила на итальянца а он сепарато..
    короче вы сами решайте..читайте истории и вам еще девушки напишут когда проснуться

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    100% сидеть в барселоне, улыбаться, ничего не ждать, а мужчина, если заинтересован, может и сам прилететь на денек, он же сам сказал это всего час на самолете! А то он решил уже себе викенд в Риме устроить без затрат

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Janna, спасибо за ответ. Да вот читаю, и понимаю что-то не правильно у меня складывается ) осложняется тем что живу я... мягко говоря в центре вселенной я с Алтая, и так просто в Москву и Питер не приехать мне. Я предложила ему вчера, а почему бы тебе не приехать ко мне? Он ничего не ответил конкретного, спросил только сколько лететь ко мне из Москвы, да уж это вам не Рим - Барселона

  8. #5
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не ну нормально с Алтая в Питер..я бы не поехала..
    а потом если жених настроен серьезно то и приехать может..там у вас природа наверное красивая..
    и в Испанию тоже может прилететь-всего то час на самолете..скажите его словами ему..
    а вы на баду зарегестрируйтесь и поставте что вы живете в Барселоне и вам там куча женихов напишет и будете каждый день с новым встречаться и выбирать
    у меня сейчас подружка на Кипр едет. у не там квартира и ее уже в арэпорту встречают и программу развлекаловок придумали.. и еще предложения поступают
    а то что вы правильно делаете или нет то тут рецептов нет.у каждого своя история и своя линия поведения..мы ж разные..
    я пишу как делаю я..а вы решайте сами

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Ofa,
    Janna, то есть фигня все это несерьезная на ваш взгляд? Ну в принципе и на мой взгляд тоже. .. вот начала писать и в голове че то уже в мысли встраивается.

  11. #7
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а вы продолжайте писать..и не только ему..
    выбирайте и пишите..не одному..ну как можно воспринимать серьезно переписку в интернете без реальной встречи..продолжайте и выбирайте..
    мужчины поступают точно так же..и осуждать друг друга нечего..
    каждый хочет быть счастливым и выбирает
    а в интернете нет уверенности что то что ты себе представляешь ждет тебя по ту сторону
    компа..
    может он тоже не уверен..а может развлекается..а может не разведен.. а может ..таких быть много

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Мне кажется рано еще о серьезности говорить, он себя никак не показал, просто зовет на пол пути встретиться или вообще к нему прилететь, а с Алтая до Питера лететь - это даже не пол пути. На Алтай конечно не каждый осмелится, но в Барселону бы и смог выбраться если заинтересован именно с вами встретиться. На тау очень много мужиков , которые приглашают в свои прекрасные европейские города, но ко мне не собираются, естественно для меня это показатель серьезности.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #9
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я вам даже больше скажу-встречи и высланные билеты тоже не показатель серьезности..
    почитайте сколько Миа ездила и я живу в Москве и встречалась уже не помню сколько раз и тоже пока зависаю на сайтах..

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Ну вот, Проснулся мой итальянский друг, написал что думал о нашем разговоре и надеется что мы встретимся. Я пишу ему что покупаю билет до Барс и буду там с 3 го по 13. Он сообщает что приедет на выходные 4-5 и спрашивает когда я собираюсь букать отель... как спросить то где он жить собирается какая же я все таки дурында, прости Господи. до стольких лет дожила а с мужиками разговаривать не умею!

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •