Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    210
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Катюшка26, а может он ожидал увидеть в вас хозяйку? Может хотел, чтобы готовили и убирали??? Просто очень странно, что так резко он изменился и его слова больше звучат как нелепая отговорка. Был бы просто секс-турист, то вряд ли бы стал приглашать вас погостить на такой большой период времени.
    В том то и дело, что я как раз хозяйка в полном смысле этого слова, легка на подъем в плане уборки и наведения марафета в доме или квартире. Вопрос по поводу еды вообще не стоял, мы что называется объедались благодаря его маме, хотела тоже чем то его побаловать, но он был против, говорил что мама все приготовит и доставит, к тому же одним из его хобби была кулинария, тоже готовил, даже салаты мне не давал заправлять, сам это делал. В интимном плане все было прекрасно и даже обоюдные эксперименты самые смелые. Все было замечательно, столько энтузиазма у обоих, в один момент все прервалось, настолько резко, что я даже не сразу поверила в это. Он четко мне сказал, он чайлдфри и не планирует себя с кем либо связывать узами брака и даже встречатся, свобода по его словам для него превыше всего.

  2. #22
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    связывать узами брака и даже встречатся, свобода по его словам для него превыше всего.
    потому что понял что все далеко заходит и увидел что вы замуж хотите..и как хозяйничаете..а ему это не надо..он же предложил что просто приезжать будет а серьезные отношения ему не надо еще

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #23
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Катюшка26 подпишусь под каждым Вашим словом о южных итальянцах. Я тоже думала, когда своего встретила, что он не типичный южанин. Ну-ну. Обжигалась я тоже с ними не раз, и не только я, есть две подружки, одна постарше за 50, вторая чуть за 30, и обе образованные и интересные. И та же петрушка. И мой мне кааааждый раз в постели взамуж предлагал, я еще это заметила ему. так что, если кто и замужем там за южанином, это большое везение. так что, ставлю на южных итальянцах большой знак минус.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #24
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Катюшка26 Посмотреть сообщение
    не планирует себя с кем либо связывать узами брака и даже встречатся
    думаю, что парень честно сказал.. не готов, вот и рубанул.. моей подруге тоже такое говорил, тоже рвал, всякое у них было, но потом сам прилетел с кольцом предложение делать, но между этими событиями были годы.. Южане всякие бывают. Вот сейчас на моих глазах семья разрушилась, сицилиец и русская. Такого парня у нас поискать, как говорится, все при нем , такого отношения к семье и женщине среди наших я почти не встречала... но наша мадам решила равестись..так что, кто-то найти не может нормального, а кто-то нормальными швыряется...

  7. #25
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Лина-малина, думаю проблема в том, что у многих разные представления о понятии нормальный. Кроме того, в чужой семье все равно никогда не разобраться... Так что каждый живет как может.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #26
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    На будущее учтите, что для брака лучше искать не южного итальянца и не моложе 40 лет. Это общее правило, хотя, конечно, случаются и исключения!
    Сейчас в Италии в 40 лет и, когда за 40 лет жениться особо не торопятся, так как жизнь холостяка затягивает, да и с 40 летним мужчиной - а это другое поколение, его привычками не каждая девушка сможет ужиться, особенно, когда тебе всего 30 или до 35. И, не все даже в 40 лет имеют финансовую возможность, чтобы создать семью.
    Так что в отношении возраста здесь единых правил нет.
    Я целенаправленно искала итальянца от 35 до 37 с серьезными намерениями и финансово устойчивого, чтобы мог создать семью. И нашла, правда после 2 лет поисков, но могла бы и быстрее, если бы не тратила время на дураков))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #27
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Лина-малина Посмотреть сообщение
    но наша мадам решила равестись
    думаю на это были свои причины у женщины ( нашла другого еще лучше, может устала от насилия да масса причин может быть). Просто не всегда нам или даже практически никогда мы не можем видеть что происходит в семье на самом деле. Кроме супругов никто не знает что стоит за их, видиых для других, счастье.

  12. #28
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    а я чото думаю..что тут родители вмешались. ну привез показал...им не понравилось. Сказали что неугодна. Насколько я знаю онип там все своим кланом держатся.

  13. #29
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    а я чото думаю..что тут родители вмешались. ну привез показал...им не понравилось. Сказали что неугодна. Насколько я знаю онип там все своим кланом держатся.
    и такой вариант тоже возможен..

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #30
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    думаю на это были свои причины у женщины ( нашла другого еще лучше, может устала от насилия да масса причин может быть)
    какое такое насилие?? я эту семью знаю не по интернету, а лично.. парень как идиот был влюблен в русскую, она не захотела жить в Италии, он ради нее переехал в Россию и начал все сначала.. да, он - горячий парень, но он умный и порядочный, я не наблюдала никаких таких диких ситуаций потому что с обоими общалась ..скорее всего, она нашла кого-то ... парню тоже получилась прививка от русских хорошая, теперь говорит, что будет искать своей национальности, а на русских девушек даже смотреть не хочет.. вот такая лубоввв...

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •