Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134
  1. #131
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    того что хочется быть не одной, а с любимым мужчиной...в отношениях...
    тогда надо смотреть не на наличия камина а на то что вы к нему чувствуете и как развиваются отношения.
    не бывает все в одном флаконе-либо камин и либо любовь..а камин потом вместе будете делать если захотите..
    расставте приоритеты..и не стесняйтесь признаться самой себе в первую очередь -что вам больше надо-деньги или любовь
    мне раньше нужны были деньги и было мне счастье.теперь у меня поменялись запросы-мне важно отношение.всех денег не соберешь..и если мне будет хорошо с мужчиной то я готова жить не в доме а в квартире..что раньше для меня было не приемлимо

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    девочки! время прошло с моего первого топика. вот, в кратце: расстались,(что и следовало ожидать. дура я.)Напилась. Пишу здесь. нафик такого инфантильного мужчину...оохххх... пожалею что написала, утром. ну, говорите: а я знала...
    так а чего говорить? Ваше расставание для вас к лучшему. Поэтому я вас не буду утешать, а буду поздравлять. Поздравляю с освобождением от лишних и ложных отношений, с тем что вы относительно быстро от них избавились и с тем, что у вас скоро откроются новые двери в жизни.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #133
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    так а чего говорить? Ваше расставание для вас к лучшему. Поэтому я вас не буду утешать, а буду поздравлять. Поздравляю с освобождением от лишних и ложных отношений, с тем что вы относительно быстро от них избавились и с тем, что у вас скоро откроются новые двери в жизни.
    спасибо дорогая! посылаю и Вам доброе и благодарное!...

  6. #134
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение

    прочитала темы Секретс. Всю ночь читала. Мы даже своей "катастрофичностью"похожи. очень много общего. Мне бы хотелось пообщаться с ней. Выпили бы по чашечке кофе, когда в Москве будет...хороший человечек.
    Всегда буду рада. Только в Москве теперь редко бываю :) Пишите в личку!!!

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •