Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134
  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Infiniti, вот видите как все на места стало, стоит только трезвым взглядом оценить все.

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    Helen11, где эту историю найти? может линк пришлете?
    http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=1374
    почитайте здесь, девушка тоже красивая, упакованная и многое ей обещали, вляпалась по самые уши. Жалко по человечески, поэтому и включаешь голову и просчитываешь шаги. А вначале тоже романтика и страсть.

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Что-то не сходится. Вот если деньги так важны, так зачем было с мужем обеспеченным разводиться. А с этим любовь, но деньги вряд ли светят. Вы Инфинити наверное хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться, такого не бывает, что вот прям он миллионер и у вас безумная любовь.
    бывает, но для этого надо быть самой или моделью, или актрисой, вобщем что-то из себя представлять...или быть дочкой миллиардера и вращаться с детства в нужных кругах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    Вы правы,про рыбку мне бы не хотелось нуждаться в элементарных вещах, мотаться по съемным квартирам. Все-таки наличие к 35 годам хоть какого-то жилья не выглядит странным для мужчины, который хочет семью, нет?
    для европейского мужчины этого возраста, у которого ещё не было семьи, своё жильё только достаётся по наследству. Другого варианта нет. Все остальные, только после того как женятся, начинают брать кредиты, как правило вместе с женой и выплачивают ипотеку вместе. Это как правило, бывают конечно какие-то редкие экземпляры, которые обзаводятся недвижимостью до того как жениться, но это обычно уже мужчины постарше, после 40-45

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение

    Девочки, мой итальянец почувствовал, что я могу соскочить и решил поменять свою жизнь. Вот уже почти месяц он ищет другую работу и хочет пойти на курсы поваров, но никак курсы не начинаются, не набирается народ, ведь удовольствие не дешевое. Нервничает. Ты моя, и ты должна быть со мной, стены сломаю, но я все сделаю, чтобы ты была со мной. Пожелаем ему успеха. Я уверена, что он всего добьется.
    вот пусть добивается, а потом жену ищет. А то нифига по жизни ещё не сделал, а женихалка уже зачесалась, извините за резкость...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    ITALIA
    Сообщений
    226
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    потому как уже документы стал готовить для регистрации брака
    А какие он документы начал готовить заранее? Для свадьбы за пределами Италии ему нужны лишь 3 сертификата, которые выдаются в тот же день, когда он их запрашивает и действуют максимум 6 месяцев. Для свадьбы в Италии итого меньше...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #35
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    это Жаннкино выражение, мне понравилось )) означает "бесперспективные отношения"
    я так не только про отношения говорю..а вообще обо всем -то что не имеет продолжения..так сказать провальный вариант..вариант Омега

    - - - Добавлено - - -

    прочитала до конца тему..да Афина права-вариант Омега..
    для женитьбы он не подходит
    и я вот не понимаю девушек -все такие капризные и навороченые с претензией и что ж вы встречаетесь с мужчинами которые ну никак ваши претензии реализовать не могут..

    - - - Добавлено - - -

    а если уж на отдыхе романы заводите с местными мачами так пусть они и остаются веселыми приключениями..
    а то претензии с возможностями не совпадают

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #36
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    А в чем вы хотите разобрать? Чем помочь то?на мой взгляд, решение вы уже приняли. Зачем вам мужчина без финансовой стабильности? Тут еще и бывший муж вернуться хочет, а если еще и с деньгами, то и итальянский жених на его фоне совсем померкнет. Вы, я так поняла, не полюбили его безумно, так что страдать не будете. А то, что не хотите мужчину из рабочего класса и без финансовых возможностей-ваше право. Я таких в мужья тоже не рассматриваю.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #37
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение

    вот пусть добивается, а потом жену ищет. А то нифига по жизни ещё не сделал, а женихалка уже зачесалась, извините за резкость...
    про женихалку прикольно Я согласна с Вами



    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    оооййй... почитала эту историю, умница она, с открытым сердцем, и думаю, все же все у нее хорошо будет, уж не берусь сказать с кем. И я не такая отчаянная, ребенка бы вот так не срывала не устроившись уверенно. Ну, у всех обстоятельства свои.



    Jenia, он меня вернуть хочет, а не вернуться. с деньгами не так, как раньше, но все уже ведь есть, живи да радуйся. только вот от чего ушла, к тому опять возвращаться? проблема-то не решена.. вот, подумываю о третьем варианте...которого нет еще и в проекте. а итальянца мне жалко, поддерживаю его в его поисках. говорит: ты даешь мне силы, без тебя я умру. ощущение, что он живет только мной. ну, положительный момент для него уже есть, он захотел изменить жизнь. я же больше дала в этих отношениях, даже потеряла, я бы сказала.
    Последний раз редактировалось TataCam; 30.11.2014 в 14:06.

  12. #38
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Infiniti, а вы сами чего хотите? реально оцените ситуацию, сможете жить на гроши и на съемной квартире. Могу про себя сказать, у меня иногда тоже зашкаливает, красавец (по моим меркам), но при детальном рассмотрении включается разум. Конечно, у меня каминов здесь нет, но... мужчина мне нужен именно с камином и со своим, а не в аренду, и деньги нужны, я не претендую на роскош, и здесь тоже не принцесса и посуду мыть умею, но тем не менее, если для них вообщем то норма иметь посудомойку, то почему бы и нет. Привыкнув к хорошему, вряд ли легко будет привыкать к худшему. Если сможете отказаться от всего, то вперед.

  13. #39
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    и я вот не понимаю девушек -все такие капризные и навороченые с претензией и что ж вы встречаетесь с мужчинами которые ну никак ваши претензии реализовать не могут..
    ну, на деле такие все капризные и навороченные оказываются трудолюбивыми, умеющими любить и дарить заботу девушками, не заметили? и претензий я не вижу здесь, просто не жить в нужде за самое необходимое. Ведь мачи заморские старались создать иллюзию, что как минимум, нуждаться не придется. и мы, влюбленные, хотели в это верить. потому как привычный образ жизни тут как раз играет злую шутку, потому как то что привычно, кажется естественным, так тебя еще и пытаются в этом убедить. не злорадствуйте Janna и так грустновато...



    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Что-то мне это так напоминает историю Secrets, не надолго хватит отношений без финансовой базы
    прочитала темы Секретс. Всю ночь читала. Мы даже своей "катастрофичностью"похожи. очень много общего. Мне бы хотелось пообщаться с ней. Выпили бы по чашечке кофе, когда в Москве будет...хороший человечек.
    Последний раз редактировалось TataCam; 30.11.2014 в 14:07.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #40
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    не злорадствуйте Janna и так грустновато...
    а где вы злорадство увидели?вы новенькая и меня не знаете..я никогда этим не занималась..такого качества у мен нет
    то что я написала только логическое продолжение вашего рассказа..вам же не 20 лет что б в сказки верить..у вас дочка уже скоро невеста будет ..если не уже..
    есть много старых поговорок по теме-не в свои сани не садись
    а то вы же сами все описали..молодой человек пытался пыль в глаза пустить но ситуация быстро прояснялась..и чего было сидеть месяцами и посуду намывать

    - - - Добавлено - - -

    как говорит моя английская свекровь-дай ей бог здоровья-что бы человеку вправить мозги то надо иногда быть жесткой для его же блага..

    - - - Добавлено - - -

    я с вами кофе выпить могу..если захотите..
    и вы сможете убедиться в соей доброжелательности

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •