Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    вариант омега, но вы рассказывайте, интересно же...
    Afina, простите мне мою тупость, под вариантом омега, что имеете ввиду?

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    Afina, простите мне мою тупость, под вариантом омега, что имеете ввиду?
    это Жаннкино выражение, мне понравилось )) означает "бесперспективные отношения"

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    а, понятно. Ну, могу, сказать, что есть мысли у меня такие. И очень настойчивые.

    - - - Добавлено - - -

    продолжаю... в этот мой приезд он уже работал. Девочки, чувства я испытывала часто кардинально противоположные. От эйфории, что я с любимым, красивым моим итальянцем.. до.. в какую "попу" я попала... уж извините за выражение. объясню, в чем "попа". Он вставал в 2:30 ночи, пил кофе и шел на работу. Кофе готовила я, Чем он очень хвалился маме. любовь... Когда он уходил, я не всегда могла потом уснуть и не спала часов до пяти утра. Приходил часа в два дня. Душ, обед, а ему ведь и поспать хочется. Я, получается, весь день дома, если не выйду за продуктами. А мне хотелось на море побыть, ведь я в Италии, до моря на машине минут пять. но удавалось это редко, он не спал тогда, да и день-то уже близился к закату. Я чувствовала себя отвратительно. Потому как кухня, уборка и выходы после захода солнца, да и то не всегда, заставляли меня впадать в депрессию. И, я не привыкла столько готовить и мыть посуду. Дома у меня посудомоечная. Так прошел месяц.

    - - - Добавлено - - -

    Потом он нашел квартиру поменьше, (зачем нам трешка?) в центре города и ура! с посудомоечной машиной. Я попривкла, даже купили абонемент на фитнес. Меня очень контролировал, ревновал, но, поводов особо не было, кроме смсок от бывших поклонников, не отвечать! да я и не собиралась. Я стала тяготиться пребыванием там. Но иногда, надо отметить, я чувствовала себя очень счастливой, как правило это романтические походы в ресторан, прогулки, прибрежные красоты, архитектура.. Он исполнял все мои капризы, а деушка я капризная, ну, так говорят мужчины. Прошел еще месяц. И по визовым порядкам, я стала собираться домой, с облегчением. Когда я ему озвучила, что смотрю билет домой, он очень занервничал, разругался на работе, взял несколько выходных, и мы уехали в маленькое путешествие на несколько дней, были в красивейших местах, на двух термах..
    За все это время он кормил меня сказками, что мама уже два раза ходила в агентство смотреть нам жилье. И при мне просматривал сайты с недвижимостью, но, дальше просмотров дело не пошло. Кольца на пальчике нет. Кое-какую одежду мне покупал, по необходимости. Разбил мой телефон, случайно. Вроде хотел купить новый, но, домой я вернулась с разбитым. Телефон не дешевый. Но раз у меня их несколько, и все новых моделей, он, наверное посчитал, что и так хорошо. Близился мой отъезд. Я хотела домой. Съемные квартиры для девушки, у которой в России есть своя и дача с камином и вообще... понимаете меня..

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Infiniti,
    понимаем. Так ищите парня с квартирой и камином, вы молодая, без детей, у вас есть шансы. А у вас какое образование?

  6. #25
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    да нормально все с образованием. высшее и не только. я писала уже, что отучилась на мастера по перманентному макияжу, чтобы, если буду жить там, можно было работу найти, даже и на дому делать. там это довольно распространено, как я убедилась

  7. #26
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Что-то не сходится. Вот если деньги так важны, так зачем было с мужем обеспеченным разводиться. А с этим любовь, но деньги вряд ли светят. Вы Инфинити наверное хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться, такого не бывает, что вот прям он миллионер и у вас безумная любовь.

  8. #27
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Infiniti,
    понимаем. Так ищите парня с квартирой и камином, вы молодая, без детей, у вас есть шансы. А у вас какое образование?
    парень с квартирой и камином пытался ухаживать, но типаж не мой и бабник жуткий и нестабильный в плане постоянства. итальянец тоже. даже работали в одной сфере. но в итоге обман, вранье.ну, традиционно

  9. #28
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Infiniti, в целом, вы конечно попробовать можете с этим итальянцем, только недолго у вас все продлится. говорю из своего личного опыта. Вы другая, не для него, и он не для вас. Вы привыкли к другой жизни, к другим расходам, вы вообще понятие не имеете, что значит мужчина-рабочий. Это не успешный мужчина-бизнесмен, который будет вас по шопингам возить, морям, горам и на романтические ужины после работы. У него совсем другой уклад жизни. Вы хотите больше, чем он сможет вам дать. Вы конечно можете себя внушать, что вы сами сможете измениться, привыкнуть к такой жизни - вряд ли.

  10. #29
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Что-то мне это так напоминает историю Secrets, не надолго хватит отношений без финансовой базы

  11. #30
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Что-то не сходится. Вот если деньги так важны, так зачем было с мужем обеспеченным разводиться. А с этим любовь, но деньги вряд ли светят. Вы Инфинити наверное хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться, такого не бывает, что вот прям он миллионер и у вас безумная любовь.
    Вы правы,про рыбку мне бы не хотелось нуждаться в элементарных вещах, мотаться по съемным квартирам. Все-таки наличие к 35 годам хоть какого-то жилья не выглядит странным для мужчины, который хочет семью, нет? А с мужем развелась, ну не хочется же жить всю жизнь без чувства и когда уже все прошло. Просто надо было лучше выбирать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Что-то мне это так напоминает историю Secrets, не надолго хватит отношений без финансовой базы
    Helen11, где эту историю найти? может линк пришлете?

    - - - Добавлено - - -

    Девочки, мой итальянец почувствовал, что я могу соскочить и решил поменять свою жизнь. Вот уже почти месяц он ищет другую работу и хочет пойти на курсы поваров, но никак курсы не начинаются, не набирается народ, ведь удовольствие не дешевое. Нервничает. Ты моя, и ты должна быть со мной, стены сломаю, но я все сделаю, чтобы ты была со мной. Пожелаем ему успеха. Я уверена, что он всего добьется. Н сколько времени уйдет на это... А я...когда приехала домой, все мое, новое, красивое, удобно все...ой девушки, не судите строго, но подумала, нафиг мне все это надо? И сказала ему, что замуж не хочу. Удар был для него, потому как уже документы стал готовить для регистрации брака. я поняла, что маме все известно о моей позиции. В общем, поддерживаю его в его поисках и ничего не знаю. А муж бывший опять замуж зовет.
    Это получается как в одном мудром выражении: если Вы не решили какую-то задачу в своей жизни,то Бог дает Вам ее снова и снова, но только сложнее.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •