Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
  1. #11
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    ему почти 35. Я на 4 года старше. Что его совсем не останавливает.
    так насколько я понимаю из всего что знаю о итальянцах то они женятся после 40 и тем более сейчас кризис и жилья у него нет..а снимать и вас содержать на это у него видимо нет денег

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Девочки, продолжаю. Парень очень добрый, хороший. Да, с семьей познакомил. Ему, просто, наверное, так хотелось быть со мной, что его не испугало ни наличие у меня мужа(пусть и бывшего), ни ребенка. Дочка взрослая, ей 16, живет с папой сейчас, видимся часто. Он мне сказал: меня ничего не волнует, я хочу быть с тобой.
    В общем, я собралась к нему. Оговорюсь, билеты не предложил купить мне. Сказал купи билеты и здесь не потратишь ни копейки. Я согласилась.Прилетела. Забрал с аэропорта, привез на виллу. Говорит: я так волновался, что тебе не понравится...Мне очень понравилось.
    Он оставил работу на время моего приезда. Я еще спала утром, он ездил в ближайший бар и привозил мне каппучино и свежий пастиччото. Завтрак в постель, так сказать. романтично.
    В один из вечеров нас пригласили на ужин его кузен с женой. Поели пиццу. Поболтали. Под конец вечера у жены кузена почему-то испортилось настроение. Ну ладно, на том и попрощались...
    На следующий вечер, поступает звонок от того самого кузена, типа они хотят приехать зачем-то. Мой красавец говорит: конечно. Они приехали, и начали заносить к нам какую-то утварь. Я не очень понимаю ситуацию, но понимаю, что мне это не нравится. Почему Сейчас надо это делать? И почему вообще это надо делать? Мой понял, что я напряглась, бросил типа непринужденную беседу с кузеном, подскочил ко мне, обнял. Когда кузен с женой уехали, я высказала ему претензии и задала вопрос, почему это все происходит. ТО есть, я почувствовала, что мне, да и ему, попытались дать понять, кто здесь хозяин. В итоге мой красавчик признался, что вилла дяди, кузен - его сын, а мой попросил пожить там со мной в обмен на то что он сделает там ремонт (вилла стояла пустая до моего приезда и никто ее не использовал).Было неприятно, но у нас же любовь., и на злых жен кузенов нам плевать - они завидуют.
    С мамой познакомил буквально на 3 или 4 день. ОГОВОРЮСЬ, мама не знает ни о моем замужестве ни о ребенке. короче, парень всем врет.но правда открывается, когда уже дело сделано... вот так...
    продолжу позже, обещаю сегодня.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    так насколько я понимаю из всего что знаю о итальянцах то они женятся после 40 и тем более сейчас кризис и жилья у него нет..а снимать и вас содержать на это у него видимо нет денег
    женятся по-всякому. его друзья и кузены все уже женаты и с детьми, и все примерно его возраста. он страстно хочет семью и ребенка. но,похоже, он надеялся это дело провернуть на моей территории.

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Infiniti, Да на юге раньше думаю женятся, но я бы на вашем месте не торопилась бы, а выяснила где и кем работает ваш товарищ и работает ли вообще. Вполне возможно за ваш счет хочет решитЬ свои какие то проблемы. Разузнайте как он видит ваши с ним отношения, где жить, как жить и на что вы будете? В общем побольше конкретики и меньше лапши

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Shanghai, China
    Сообщений
    139
    Репутация
    217
    Может я излишне категорична и пессимистична и, скажу сразу, что ничего не смыслю в итальянцах, но автор, чего ждем? :) Любовь любовью, но по Вашим постам, видно, что Вы адекватный человек и объективно оцениваете ситуацию. Можно, конечно попытаться с ним серьезно поговорить, но, по моему личному опыту, если человек врет всем направо и налево (если он вообще уже начал врать) - то правды от него не добиться. Она, как вы сами сказали, может только "всплыть".

    Навешал вам лапши, что будете как сыр в масле кататься - ну это потому, что любит вас и хочет удержать. Ну а дальше что? Разве вас устраивает такой вариант? Да и вообще, вранье это... Ну сказал бы уже, ситуация у меня такая, живу так то, зарабатываю столько то, но "мамой клянусь" в лепешку для тебя расшибусь и заработаю на такую жизнь, что ты достойна. И то больше бы уважения вызвал, а так...

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #15
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Давайте подождем конца истории. Может быть все не так плохо.
    Цитата Сообщение от FrauKatze Посмотреть сообщение
    в лепешку для тебя расшибусь и заработаю на такую жизнь,
    Это не для Италии. Исходные данные автора мы тоже не знаем. Что с деньгами, недвижимостью и т.д. Вот для меня например не надо расшибаться у меня у самой все есть. Достаточно жилья, работы и отсутсвия детей. Может у автора такая же история.

  7. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
    И, когда я задала вопрос, что, если жениться, где будем жить? отвечал: а где захочешь, хочешь-в городе, хочешь-у моря. типа в семье есть недвижимость, можем выбирать.
    если он может выбирать почему до сих пор живёт с мамой и сестрой? Значит у него мало денег, отдельно жить. Семейная недвижимость если и есть, то сдаётся.

    - - - Добавлено - - -

    (Вариант его переезда в Россию я рассматривать не хотела, потому как считаю, что мужчина должен жену домой привести, а не она его к себе, тем более в квартиру, заработанную бывшим мужем.)
    а теперь вы хотите этот вариант рассмотреть? И кто первый начал разговор о таком варианте?

  8. #17
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    и еще.ваш мужчина захочет детей.вы готовы рожать?

  9. #18
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    ITALIA
    Сообщений
    226
    Репутация
    251
    Infiniti, так вы у него спросите где и когда он планирует делать свадьбу и где жить после свадьбы. Пока создается впечатление, что он собирается перебраться к вам.

  10. #19
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Дорогая FrauKatze, забегая вперед, хочу сказать, что сейчас именно эти вот слова про лепешку я и слышу


    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Давайте подождем конца истории. Может быть все не так плохо.

    Это не для Италии. Исходные данные автора мы тоже не знаем. Что с деньгами, недвижимостью и т.д. Вот для меня например не надо расшибаться у меня у самой все есть. Достаточно жилья, работы и отсутсвия детей. Может у автора такая же история.
    Gabbiano, у меня здесь есть тоже в общем-то тоже все, и квартира,и машина, и работа... была. А вот у него...работа есть, но...как выяснилось потом, он рабочий парень,конечно там при начальстве типа, но тем не менее. работает на виноградниках, нет, не собирает его, конечно сам, возит капо на Ауди Q7. Тем не менее, когда с работы приходил, обувь грязная. и на оливках сейчас.

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    если он может выбирать почему до сих пор живёт с мамой и сестрой? Значит у него мало денег, отдельно жить. Семейная недвижимость если и есть, то сдаётся
    а теперь вы хотите этот вариант рассмотреть? И кто первый начал разговор о таком варианте?
    Афина, все грустнее, недвижимость семьи дяди, у которого есть свои три сына. А маме моего итальянца сестра того самого дядии похоже, они не очень-то и славно общаются.Он просто при рассказах о себе сыграл роль одного из сыновей дяди и про работу...чуть ли он не тот самый начальник, которого он возит.
    И вариант про его житье у меня я фактически исключаю, повторюсь о своем принципе, что мужчина должен привести жену в дом.


    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    и еще.ваш мужчина захочет детей.вы готовы рожать?
    ой! Janna! так влюбилась, что готова была и родить ему.Столько Внимания и нежности от него...Но, вот уже 9 месяцев нашему роману, а беременности нет, хотя, конечно не все месяцы мы вместе. И его мама тоже очень ждет от меня новостей и относится замечательно, лучший кусочек за столом для меня..



    так, на вопросы ответила, повествую дальше.. после его сообщения о том, что на вилле мы жить не сможем он мне сказал: не волнуйся аморе, я найду выход, но ты должна быть тут со мной и все. ему экстренно пришлось искать квартиру, снял трехкомнатную, дорого, потому как август, отпуска, свободное жилье найти за 4 дня нерально. Нашел, я приехала.
    продолжу чуть позднее..
    Последний раз редактировалось TataCam; 30.11.2014 в 14:03.

  11. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    вариант омега, но вы рассказывайте, интересно же...

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •