Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30
Показано с 291 по 300 из 300
  1. #291
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от South Посмотреть сообщение
    ..таки уговорила его изменить его планы и приехать ко мне...Он согласился...
    может это его первый выезд за кордон? Тогда понятно почему он нервничает. А что он думает по поводу места остановки?

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #292
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от South Посмотреть сообщение
    Пы Сы...Девочки,вот чует мое сердце,что он не гад......Нравится все больше....
    а вот это не стОит... не надо в себе культивировать "нравится всё больше" и выискивать какие-то признаки почему он нравится всё больше... Спокойствие, только спокойствие. Гад он или не гад - диагнозы ставит жизнь, время покажет.
    Классно, что он решил приехать к вам, молодец, значит хочет видеть. Но от "хочет видеть" до "хочет жениться" - пропасть. Не накручивайте себя, пожалуйста и постарайтесь не видеть себя уже в подвенечном платье.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #293
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Но от "хочет видеть" до "хочет жениться" - пропасть.
    Девоньки...ну что ж вы совсем так плохо обо мне думаете?))))))))))))
    Какой жениться?!
    Мы ж даже рядом не стояли......может,ему не понравится во мне что-то,а меня будет также что-то раздражать в его поведении....


    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    может это его первый выезд за кордон? Тогда понятно почему он нервничает. А что он думает по поводу места остановки?
    только отель...предлагала удешевить-квартиру снять....не хочет,чтобы мы сковородками торохтели)))

    таки да...не любит пуешествовать

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #294
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    South, никаких удешевить !!! Это не твоя забота! Никаких встреч в аэропорту, провожания домой и так далее. Максимум заказать ему такси в аэропорт и встретится в ресторане на ужин или обед как тебе будет удобно. Мч едет на смотрины вот пусть и едет и САМ заботится о том как провести время и как тебя покорить

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #295
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    САМ заботится о том как провести время и как тебя покорить
    она так не сможет
    характер как мой
    отдаться на всю катушку, с кормлением, с прогулками по городу и прочим радушным отношением к гостю ..
    я такая же(

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #296
    Местный
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    сайт букинг не подходит для пос-ва италии, они не дают визу по букингу
    девочки, извините, что вмешиваюсь. но хочу сказать, что визу с бронью букинга дают. сама себе летом делала. правда у меня в паспорте итальянских виз уже поло полугодовых было. и отель я потом даже не отменяла. брала отель с бесплатной отменой брони.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #297
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    South,
    как дела продвигаются, что слышно?

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #298
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    South, как продвигается паспорт, тур или все таки приедет к тебе?

  16. #299
    Местный Аватар для South
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    546
    Репутация
    429
    Девочки,всем привет!!!!
    Прошу прощения за долгое отсутствие..
    Думаю нужно дописать эту тему,чтобы она не осталась заброшенной.
    Паспорт благополучно готов,ребенок также вписан...но все это лежит пока без надобности.
    Месяц назад аморе сделал вывод ,что мы должны остаться друзьями...
    Все это сопровождалось непонятными моему оскорбленному сознанию философствованиями.
    И моими ревнивыми упреками....
    Неделю его скайп бурно обрастал новыми контактами,потом начал скучать и писать ,что любит...
    Надо сказать,что я все же сильно переживала это событие,поэтому прибегла к испытанному методу-поиску новых собеседников.
    Кажется я раньше об этом писала.Поэтому активно общалась с другими,чтобы не думать про него.
    Сказала ему ,что приняла его решение и простила.Он очень обрадовался и таким образом мы перешли с ним на новую стадию общения-теперь обмениваемся комплиментами и рассказываем друг-другу свои новости.
    Как "друг" позже удостоилась признания,что он не захотел встречаться со мной,потому что он слишком испорчен для меня,и когда он слишком хорошо меня узнал,то не смог так поступить как делает каждый месяц со всеми своими гостьями.Он слишком меня любит и уважает ,чтобы не позволить себе сделать меня очередным экспонатом своей коллекции.
    Во как!!Такой случай за полтора года со мной впервые...
    Я так офигела,что даже перестала здесь писать,потому что в моей голове это все еще долго стыковалось))
    Две недели назад опять появился и спросил,написала ли я уже письмо Санта-Клаусу.Смотря кто будет Сантой,ответила я.Он захотел приехать в конце декабря....Я сказала,что занята в это время..
    Вот как бы и все
    Наверное нет смысла продолжать его тему.В смысле отсутствия перспективы.
    Но ,возможно ,еще попишу здесь,если очередной сюрприз произойдет,о котором он все намекает последнее время.

  17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #300
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    вот и замечательно! Еще неплохо отделалась от него.
    Удачи тебе в поисках!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •