Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136
  1. #101

    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Jenia, тут согласна с вами

    - - - Добавлено - - -

    причем девочки, я же нормальная женщина, и никогда бы не начала переписку зная что он женат. Это выяснилось глубоко потом. Вот ведь засранец

  2. #102
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    MarynaS, да ну его, зачем ввязываться? Сейчас то вы все знаете. Найдете нового себе.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #103
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Так как переводы с итальянского не всегда проясняют ответ на вопрос ,хочу получить разьяснение .Есть два итальянца с одним общаюсь немного и я понимаю что он не разведен ,или скорее всего к этому не стремиться .Поправьте меня .Вот дословно- Sei informata .io sono separato da 10 anni sono in attesa di divorzio ma non è un problema .E Tu?

  5. #104
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Он тебя проинформировал, что он сепарато уже 10 лет и находится в ожидании развода, но это не проблема. А ты? Не разводится потому что не нужно, но больше чем он написал мы не знаем. Я тоже знакома с таким человеком, мой бывший сосед.Он уже 14 лет сепарато, но не развелся, просто не нужно ни ему ни жене. Жена работает, дочери взрослые. Тоже говорит что развод это формальность уже

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #105
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Gabbiano, спасибо .
    я так понимаю что если он подаст конкретно на развод то будет еще в ожидании 3 -х лет по законодательству ?

  8. #106
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Цветочек Таня, Нет, 3 года это на сепарацию дают. Сам развод может быть уже довольно быстрым, если нет претензий у обеих сторон. Каждый случай индивидуальный. Спроси поподробнее у него, что да как

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #107
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Найду переписку со вторым ,и тоже спрошу .Там тоже непонятки снимает или свое жилье имеет ,только год как расстался ,ни про алименты ничего понять не могу .Зато он с сайта уже удалился и начал на меня поднадавливать ,шустрец эдакий .

    - - - Добавлено - - -

    Я его послала обратно на сайт ....

  11. #108
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Да дело даже не в претензии как таковых, а просто надо знать, хочет ли сепаратная дама стать диворцьятной тут же, а не в глубоком прекрасном далёко.))) У нашей мадамы, например, тоже нет претензий (вернее, их быть не может -такая печалька для неё))))-, но она очень не хочет стать диворцьятной, и потому нам пришлось ждать по максимому - три года на диворцьо). Редко, хотя и бывает, когда итальянка вмиг хочет развестись. Обычно это случается тогда, когда она нашла нового "оленя", и ей надо дозарезу скоренкьо оптяпать развод с бывшим мужем. Но таких "оленей" в Италии встречается крайне мало, и потому итальянки в большинстве своём предпочитают оставаться сепаратными до упора. Да и терять свои блага от диворцьо им всё-таки неохота. Да и просто повеселиться три года пока длится диворцьо - это ж такая радость! Когда ещё такой случай представится!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #109
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Да уж но как все выяснить на берегу с мужчинами .Как сформировать вопрос,что бы и себя в дурном свете не выставит и время так сказать с ними не терять .Один из моих знакомых предложил встречу в Италии с его расходами ,но я пока не говорила никакого ответа ,но он все повторяет и повторяет его .Я говорю типа чего спешить то ...? А он сказал то я тогда начну откладывать ....

    Вот я себе и подумываю как же про доходы то выяснить ...
    Хоть бери уравнение пиши 2500 -алименты жене -ребенку-и т.д по списку
    2500 я поняла что это было бы оч ничего если от нее отталкиваться

  14. #110
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Цветочек Таня Посмотреть сообщение
    Вот я себе и подумываю как же про доходы то выяснить
    а может прямо спросить если вы планируете совместную жизнь..

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •