Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136
  1. #91
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Если мужчина со связями да ещё способен классный контракт любой оформить, то он вряд ли станет ошиваться по поискам своей любимой по заграницам! Тут его свои же итальянки так в бараний рог скрутят (а они - народ ушлый по таким делам!), что ему ни охнуть ни вздохнуть не останется. Такого будут "пасти", как драгоценность, и не подпустят к его телу ни одну иностранку. Надеется надо, конечно, на лучшее, но "работать" приходится с тем, что даёт судьба, а не мечты. Мечтать вообще вредно для дела - это моё личное мнение.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #92
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Если мужчина со связями да ещё способен классный контракт любой оформить, то он вряд ли станет ошиваться по поискам своей любимой по заграницам!
    Я как минимум одного такого знаю лично. Сказала бы "знаю двух", но не вполне уверена, что второй из них действительно хочет себе иностранку (хотя на том же сайте профайл у него есть).

  4. #93
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Ну так что? Так и я одного знаю. Но, как это моё знание меняет общую "картину мира"? Исключения есть всегда и везде. Но не они ж делают погоду. И таких исключений на всех иностранок не хватает. Увы. Потому и говорю, что не мечтать надо и прынцах, что только родившись уже рыщут по заграницам в поисках своей прынцессы, а работать с тем, что даёт судьба. Так-то вернее будет.))

  5. #94

    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девчонки, всем здрям. Вот на сайте вычитала что в прошлом 2014 году приняли поправки в закон о семье и бракоразводному процессу в Италии. То есть если женщина и мужчина без детей и согласны на развод то могут получить его в течении полугода. кто то что то об этом знает? спасибо

  6. #95
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    MarynaS, в случае с вашим нынешним итальяно это не прокатит, его жена развода не хочет.

  7. #96

    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    она мне сегодня на ФБ написала, его фотка и вопрос а ты его знаешь? Она у него всех друзей отслеживает.Капец

  8. #97
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а что тут такого..она жена ..тут некоторые просто девушки и тоже отслеживают своих приятелей а иногда и в реале их не зная

  9. #98

    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    не, ну я как жена понимаю её, но мне её жаль, потому что отслежить тайные связи мужа это ж можно с ума сойти. я понимаю что она хочет его вернуть и если так тому и быть да будет так)))

  10. #99
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    MarynaS, вы за нее не переживайте, вы за себя переживайте, став женой такого человека не ровен час как вы и сами в фейсбуке будете к каждому профайлу приглядываться, потому как таких женихов не изменишь. Или вы думаете, что с вами будет все по-другому?

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #100
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    каждый за свое счастье по своему борется.и если она это делает то значит может

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •