Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    27
    Всем привет! Мне 35 лет. Живу на Украине, работаю, воспитываю дочь. Человек, из-за которого я здесь сам турок, но продолжительное время живет в Италии. Переписываемся более 2х месяцев и в скайпе так же, предлагает серьезные отношения, но я как-то побаиваюсь......даже не знаю чего......неизвестности что-ли.....


    _____________________

    Копировано в теме "Разрешите представиться" - краткое знакомство с участниками форума
    http://forum.intdate.ru/forum18/thre...tml#post108840

    Модератор
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 17.09.2014 в 17:49.

  2. #2
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Умка,расскажите о себе.Какие у вас теперь отношения с вашим мужчиной?
    Сколько ему лет и если он серьезен с вами,то знают ли его родители о ваших отношениях?
    Как он реагирует на вашего ребенка?
    Боитесь национальности,обычаев или еще чего боитесь???
    Встречались ли вы???Какой неизвестности боитесь???

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    27
    Еще раз всем привет! Мне не много сложно рассказывать, т.к не имела опыта общения и обсуждения своих историй на форумах. Ну попробую....Познакомились мы с Хусейном на одноклассниках, вернее сказать он "нашел" меня. Сразу скажу, что я не владею никаким иностранным языком...он что-то написал, я проигнорировала и не обратила внимание, т.к ничего не поняла а заморачиваться над переводом и не думала. Этот человек еще раз мне написал и я решила перевести. В его письме не было ничего такого, чтобы меня оттолкнуло, вообщем мы начали переписываться, потом скайп. В скайпе мы понятно не разговариваем, он просто показал фото 2-их своих детей, родителей. Спустя 1,5 месяца общения в одноклассниках, он начал писать про то что хочет серьезных отношений со мной, т.к я ему очень понравилась, чтобы я приехала к нему (за деньги сказал, что могу не переживать, как только я решусь, он мне вышлет нужную сумму).......вообще как-то так.....извините если все получилось нудно, но я лучше по ходу буду делиться остальным.....

    - - - Добавлено - - -

    Сам он турок, ему 38 лет, в Италии живет и работает 12 лет. Был женат, от брака 2-е деток мальчик 9 лет и девочка 11 лет. Они живут с его родителями в Турции. Конечно очень красиво говорит и много обещает.....вообщем как в песне...."все для тебя", но я как-то не привыкла верить красивым словам и растеряна.....недавно выслал мне деньги, но я отказалась их снять и сказала, чтобы отозвал перевод.....

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #4
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    умка, Я так поняла вы общались только в интернете и не встречались в жизни еще???
    В отличие от многих женщин на СЗ, я до сих пор считаю что это лучшие мужья для женщин БССР. Именно турки, те которые воспитаны в традициях ислама но живут по европейским законам. Но и обманщиков и разводил среди них на порядок больше.
    У меня есть опыт общения с турками. И несмотря на этот опыт и на множество прочитанных форумов об отношениях с турецкими мужчинами я все еще верю что серьезные мужчины есть
    Но выбрать такого турка с серьезными намерениями, из миллионов интернетовских завсегдатаев ооооочень трудно.
    Так вот мой опыт говорит что турок с Одноклассников или В контакте - заведомо несерьезный вариант.. С какими одноклассниками (цами) он там общается? Для чего регистрировался, кроме как с женщинами потрындеть? Заметьте, что турецкого интерфейса в Одноклассниках нет. А турок знающий русский язык, если он не работал до этого в России еще более стремный вариант.
    Ничего личного. надеюсь что у вас все будет хорошо. Но почитайте форумы о турецкой любви.. Их достаточно много.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    189
    Репутация
    201
    Ну.. то что знакомится в наших сетях , это может и потому что знает где искать , о несерьезности его желаний - это совсем не говорит. Большая часть мужчин на сайтах знакомств , тоже несерьезные вырианты.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от LanaBB Посмотреть сообщение
    Ну.. то что знакомится в наших сетях , это может и потому что знает где искать , о несерьезности его желаний - это совсем не говорит. Большая часть мужчин на сайтах знакомств , тоже несерьезные вырианты.
    Я не говорила о серьезности или несерьезности знакомств в соцсетях. я сказала о конкретных русскоязычных сайтах. Там турки регистрируются с определенными целями
    Вы знаете много русскоговорящих женщин использующих турецкую соцсеть evlenmelisin, например??

  10. #7
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    Для чего регистрировался, кроме как с женщинами потрындеть
    турки все таки на курортах имееют много общения с нашими женщинами, да и на шоппинг приезжают
    я думаю это говорит лишь о том, что раньше он общался уже с русскими женщинами
    а серьезный - несерьезный, время покажет
    то что деньги прислал - уже говорит что вы ему нравитесь
    но они часто к сожалению как секс туристы себя ведут, денег не жалеют, и приглашают женщин к себе, и сами приезжают, но часто жениться не спешат ...
    никто не знает , как будет именно в вашем случае, просто не теряйте голову...

  11. #8
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    А у него есть гражданство итальянское? По какой причине он туда переехал? И то, что деньги выслал-хорошо. А вот то, что разные конфессии-это уже смотрите сами, читайте больше инфы на восточной ветке.

  12. #9
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    в Италии живет и работает 12 лет. Был женат, от брака 2-е деток мальчик 9 лет и девочка 11 лет. Они живут с его родителями в Турции.
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    А у него есть гражданство итальянское?
    интересный кстати вопрос, если он там 12 лет то либо женат был на итальянке соостветсвенно гражданство есть. Или же женат был или до сих пор женат на своей Родине

    - - - Добавлено - - -

    умка, а вообще вы не стесняйтесь, задавайте ему Mного вопросов, и назначайте ему встречу, пусть прилетает знакомится. А кем он работает в Италии?

  13. #10
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    189
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    Я не говорила о серьезности или несерьезности знакомств в соцсетях. я сказала о конкретных русскоязычных сайтах. Там турки регистрируются с определенными целями
    Вы знаете много русскоговорящих женщин использующих турецкую соцсеть evlenmelisin, например??
    Прошу прощения за вЫрианты , пишу с планшета а он живет самостоятельной жизнью.
    Теоретически если бы искала определенную страну , то конечно постаралась бы узнать наличие крупных локальных соц. сетей.
    Возможно что парень использует все возможности , ну хочет он молодую - а контингент например ВK очень отличен от женщин на СЗ.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •