Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    Вот я и собралась с мыслями чтобы озвучить их вслух. Думала я об этом долго и надеюсь не пожалею.
    Для начал представлюсь и расскажу кратко о себе. Мое имя Зоя. 27 лет. В разводе. Детей нет.

    О браке и разводе.
    Брак мой был слишком быстрым (муж очень женится хотел и заявление в ЗАГС понесли через 2 месяца, а еще через пол года мы стали семьей), продержался всего лишь 3 года. У меня это был первый брак, для него второй. Закончился разводом по моей инициативе. БМ развода не хотел. Опуская все лишние подробности хочу сказать что я о ни о чем не жалею, благодарна бывшему мужу за все хорошее что он сделал и за плохое тоже, так как опыт бесценен. Надеюсь что оба мы обретем свое счастье, пусть и по отдельности.

    О том как очутилась здесь
    После развода я вдруг осознала что у меня появилась масса свободного времени, которое раньше я тратила на семью, на готовку, на стирки и уборки. Теперь я это, конечно, делаю, но только для себя любимой и совсем не в тех количествах, т.к. готовить я не люблю, для себя лень, больше не для кого.
    И решила я потратить это время.. на себя. Так как в сторону мужчин мне смотреть не хотелось совсем и мало кто знал о моем разводе в течении длительного времени.

    У меня всегда была заветная мечта - знать несколько языков.. но с языками я никогда не дружила и решила найти для себя иные методы обучения - раз нормальные мне не подходят. Хотела для начала освоить английский, как один из востребованных везде и всюду, и, конечно, итальянский. Это моя прям запредельная мечта. Я была в Италии дважды и полюбила ее душой. И вот на майских праздниках этого года я абсолютно случайно попала сюда - на ваш сайт в раздел где невесты делились своими методами изучения и.. пропала недели этак на две))) И вот где то в тот момент в моей голове появилась мысль.. "а почему бы и мне..." раз отношения с мужчинами здесь у меня не складываются (увы, брак не первый провал в моей жизни) - может с человеком иной культуры, иного менталитета получится что-то хорошее..

    почему итальянец
    Эту идею я гнала от себя поганой мелтой, как только могла но она приходила ко мне снова и снова.. мои доводы за итальянца, как хорошего семьянина, из-за сложности развода они таки держатся за семью, для меня жгучий итальянец это мой типаж мечты, мне нравятся ревнивые мужчины, мне нравятся взрывоопасные люди (я сама взрывоопасная, но очень быстро отхожу) и много каких-то таких нюансов непередаваемых... мне кажется я бы вписалась в такую вот авантюру)) тем не менее месяц отмучившись в начале июня я зарегилась на сайтах знакомств.. и понеслось.

    продолжение следует...

  2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Как-то у меня ни разу не сложилось нормального общения с итальянцами. Наверное, и к лучшему. Взрывоопасного мне точно уже не надо, хватило одного испанца. Прививку получила

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    А мне дак все встречаются спокойные как мамонты. Даже уже интересно стало увидеть хоть одного взрывоопасного

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от serenadanv Посмотреть сообщение
    А мне дак все встречаются спокойные как мамонты. Даже уже интересно стало увидеть хоть одного взрывоопасного
    Вот и мне опасные-взрывоопасные как то здесь не встречались) а, только повар наш такой...шебутной..ну и всё пожалуй:)
    За таким типажом, наверное , на юг надо:)

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Не, мне в "пользование" взрывоопасного не надо, так, только посмотреть, чтобы стереотип об итальянских мужчинах окончательно не разрушился

  10. #6
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    спасибо Зоя, за положенное начало вашей истории на нашем форуме, надеемся она будет счастливой.
    Итальянцы бывают разные, но уверена Вы найдете именно такого как ищете. Мы же программируем себе картинку и в итоге ее получаем

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #7
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Boston, MA, USA
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    ой, у меня был знакомый 50% итальянец 50% испанец - вот смесь-то!
    ну он спокойный как удав по жизни. взрывоопасный у него был взгляд - вот просто магнетический!
    только футбол его не мог равнодушным оставить. а так - он просто делал все с душой: готовил, одевался, говорил...
    притягивало офигенно! но он такой со всеми девушками. то есть просто натура такая.
    поэтому с ними и сложно...ему, может, и самому сложно....)))))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #8
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от serenadanv Посмотреть сообщение
    Не, мне в "пользование" взрывоопасного не надо, так, только посмотреть, чтобы стереотип об итальянских мужчинах окончательно не разрушился
    Да я не тебе...я Зое, это же она такого хочет

  15. #9
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Мы же программируем себе картинку и в итоге ее получаем
    Мы её получаем, если только точно уверены, что именно нам нужно. Если искать, то можно найти)).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moskvichka Посмотреть сообщение
    ему, может, и самому сложно....)))))
    А ему то чего сложно? Сложно нравиться всем?)))

  16. #10
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Да я не тебе...я Зое, это же она такого хочет
    Ааа, а то я уж испугалась А так да, всем найти, кто кого хочет!

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •