Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    serenadanv если вы не против, пусть тут будет ваша персональная тема

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    TataCam, спасибо, но что-то мне кажется, что на тему моя история не тянет
    Ой, девочки, сижу, читаю про итальянцев и прямо совсем в растерянноcти… Переписывались 3 месяца безо всяких «люблю не могу», потом у меня отпуск был и я решила, что соскучилась по Риму То есть о встрече как то с его стороны разговоров не было да и я бы в итальянскую провинцию сама не потащилась. Единственное, написал что собирается с друзьями в СПб в начале мая и можно было бы встретиться. После того как я сказала, что в начале мая меня не будет, перенес поездку на конец. В общем, съездила я на 4 дня в Рим, с товарищем встречались только в выходные. Я за 2 дня не в состоянии определиться на счет мужчины, тормоз я в этом плане. Он был очень вежлив, показывал город, но никаких поползновений на «девичью честь» , что меня вполне устраивало. Сейчас переписываемся в вайбере, но не активно. Я жду мая, но может и зря. Хотелось бы свежего взгляда на ситуацию)

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    serenadanv, посмотрим, если что всегда можно переименовать тему.
    зато сможете выговорится и возможно посмотреть на все со стороны


    - - - Добавлено - - -

    Ваш итальянец, он сам живет в Риме?

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    serenadanv, а сколько ему лет / чем занимается / откуда родом?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Родился и живет всю жизнь в Риме, 43 года. Женат не был, детей тоже нет. Образование как я поняла, по нашему среднее-специальное.

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Ну самое первое, что приходит в голову - не особо он заинтересован в развитии отношений.

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    serenadanv, а почему только на выходных встречались?

    - - - Добавлено - - -

    GattaGrassa, не обязательно, люди то разные бывают, он зе планирует еще в Питер ехать...

    serenadanv, а какова цель поездки его в Питер?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Ну в общем то я тоже так думаю, но поскольку, я еще сама не определилась, заинтересована я или нет, то меня это как-то не особо задевает. Стало интересно был ли у кого-то личный опыт, чтобы со временем ситуация менялась. Потому как, например, я в мае собиралась ехать на север Италии и он прям изъявлял желание там встретиться, но как-то робко) Да и то небольшое общение, что есть это его инициатива. Поэтому у меня еще крутится мысль что я сама как то не правильно себя веду, кажусь слишком равнодушной, водится это за мной на начальной стадии знакомства. А с другой стороны, если парню не надо, то зачем навязываться...

    - - - Добавлено - - -

    Он работает за городом, 50 км и видимо вечером ему уже не очень хотелось еще на что-то заморачиваться. Меня это тоже на данном этапе устроило. По поводу Питера, он любитель путешествовать, Европу всю почти объездил, про красоты Притера наслышан, ну это все с его слов, разумеется.

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от serenadanv Посмотреть сообщение
    Он работает за городом, 50 км и видимо вечером ему уже не очень хотелось еще на что-то заморачиваться. Меня это тоже на данном этапе устроило. По поводу Питера, он любитель путешествовать, Европу всю почти объездил, про красоты Притера наслышан, ну это все с его слов, разумеется.
    А почему при таком раскладе ему самому к Вам не приехать дней на 4-5? А вообще всё очень индивидуально. Есть народ, что сразу ищет возможность встретиться(80% населения), но есть и такие "жвачные", которые долго думают. Тут надо действовать по обстоятельствам и согласно вашему настрою.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Зая, он собирается приехать в конце мая как раз на 5 дней. Мне, собственно, торопиться некуда, так что я пока жду что дальше будет Но меня беспокоит один момент: он иногда по два раза одно и то же переспрашивает с интервалом в несколько дней. Мой итальянский, конечно, далек от совершенства, но я стараюсь писать определенно и простыми фразами, чтобы не возникало недоразумений. Я прям не знаю что и думать ... То ли склероз, то ли глупость, то ли подозрительность. Если последнее я как-то могу понять (мож у него опыт знакомств не всегда удачный был), то с первыми двумя "достоинствами" ну никак не готова смириться Девочки, что думаете? Просто у меня это первый иностранец...

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •