Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 542
  1. #111
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    МираМ, Все таки наверное это больше лотерея. .
    Ага, я тоже хотела это сказать. Его величество Случай пока еще никто не отменял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Snow_Fairy, а что Вы называете высокими требованиями?
    Так это у каждого индивидуально. Как говорится, sky is the limit

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    в их представлении часто самые красивые это латиноамериканки..
    Так латинки и не привередничают, идут за любого. Им если гринго, то уже красавец. И работящие они, и веселые, и миллионеров, как правило, не ищут. Чего бы они американцам не нравились?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #112
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    че т мы как то не по теме вообще:) перенесу сообщения в болталку

  4. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение

    Snow_Fairy, да по идее, чем выше требования тем дольше сидишь. Но есть еще и дело случая, когда попадая на сайт встречаешь именно того самого. Все таки наверное это больше лотерея. Можно быть "выгодной" невестой и требования иметь не такие чтоб высокие, а всё равно с сайта никак не уходят.
    соглашусь. И добавлю, что в общем и целом, есть женщины которым подсознательно семья не нужна, но так как общественное мнение подпирает и "все замужем, а я нет"", то вроде как надо посидеть на сайте, для очистки совести. Мол я делаю всё что возможно, но не выходит... Даже не обязательно что женщина сама себе в этом до конца отчёт отдаёт. А на самом деле препятствующий барьер плотно сидит в подсознанке, имхо.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #114
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    соглашусь. И добавлю, что в общем и целом, есть женщины которым подсознательно семья не нужна, но так как общественное мнение подпирает и "все замужем, а я нет"", то вроде как надо посидеть на сайте, для очистки совести. Мол я делаю всё что возможно, но не выходит... Даже не обязательно что женщина сама себе в этом до конца отчёт отдаёт. А на самом деле препятствующий барьер плотно сидит в подсознанке, имхо.
    ой может и у меня в подсознании? я бы вообще может замуж не выходила, училась бы и потом работала по полдня. И встречалась с теми с кем хочу, а не с теми с кем приходится. Но только мне никак не попасть туда без брака. Учиться и содержать себя я не смогу, плюс ребенок.

  7. #115
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    ой может и у меня в подсознании? я бы вообще может замуж не выходила, училась бы и потом работала по полдня. И встречалась с теми с кем хочу, а не с теми с кем приходится. Но только мне никак не попасть туда без брака. Учиться и содержать себя я не смогу, плюс ребенок.
    так а куда туда? Может вам туда и не надо на самом деле? Вы же сейчас на что-то живёте, как-то себя содержите и ребёнка...и вроде не на улице живёте, крыша над головой имеется. Лучшее враг хорошего. А учиться можно и на родине, может курсы какие-то или ещё что и при этом на родном языке.

  8. #116
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    так а куда туда? Может вам туда и не надо на самом деле? Вы же сейчас на что-то живёте, как-то себя содержите и ребёнка...и вроде не на улице живёте, крыша над головой имеется. Лучшее враг хорошего. А учиться можно и на родине, может курсы какие-то или ещё что и при этом на родном языке.
    я здесь (здесь это Сибирь) уже 2 уни закончила (толку только), оч уж учиться люблю. И да, крыша хорошая, но это совсем тоска и мне неинтересно давно. Ни мужчин, ни перспектив ни для себя ни для ребенка не вижу.

  9. #117
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    я здесь (здесь это Сибирь) уже 2 уни закончила (толку только), оч уж учиться люблю. И да, крыша хорошая, но это совсем тоска и мне неинтересно давно. Ни мужчин, ни перспектив ни для себя ни для ребенка не вижу.
    Такое же настроение это наверно Сибирь так действует, тут многие на чемоданах сидят, причем всю жизнь

  10. #118
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Ofa Посмотреть сообщение
    Такое же настроение это наверно Сибирь так действует, тут многие на чемоданах сидят, причем всю жизнь
    кто поумнее тот после универа уехал сказу, кого семейная жизнь не засосала. А сейчас с каждым годом все сложнее и сложнее.

  11. #119
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    соглашусь. И добавлю, что в общем и целом, есть женщины которым подсознательно семья не нужна, но так как общественное мнение подпирает и "все замужем, а я нет"", то вроде как надо посидеть на сайте, для очистки совести. Мол я делаю всё что возможно, но не выходит... Даже не обязательно что женщина сама себе в этом до конца отчёт отдаёт. А на самом деле препятствующий барьер плотно сидит в подсознанке, имхо.
    Совершенно верно. Я как минимум 2х таких знаю. Так сложилось, что жить с самой собой комфортнее чем с кем -то еще, и все попытки сходить замуж заканчиваются потерей внутреннего покоя.
    Оказывается можно и без замужа, жить, работать, на свидания ходить

  12. #120
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    96
    Jenia, может попробовать плавненько менять жизнь? Для начала в Москву, к примеру. Разместите резюме, если будут интересные предложения работы в столице, почему бы не рассмотреть их?

Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •