Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 542
  1. #51
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    жизнь тем и хороша что разнообразна
    а я люблю высоких блондинов..хоть и сама блондинка модельной внешности..и они меня как то не очень..в молодости у меня вообще проходу от папиков не было..как раз лихие 90 были

  2. #52
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Janna, Ну так про что и речь. Я вот не люблю такой тип, а Вам самое то. Также как и на нас , таких разных, любители всегда найдутся

  3. #53
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    жаль что они меня как то не очень..меня все больше темноволосые мачи жалуют..а я вот их не очень..

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    33
    Перечитала я начальные сообщения о том, кто лучше. Вспомнились некоторые рассказы из тех, с кем дружила. Американец: я поразвлекаться езжу в Прибалтику и Украину. Там девочки красивые и доступные. Еще в то время я подумала: ну, не верю я, что там такие доступные, а мы в России такие целомудренные. Недавно товарищ с рабочей визой в Россию поделился со мной, что в России очень доступные девушки... До Урала... Дальше он не был.
    Так вот, мне кажется, славу доступности Украина завоевала благодаря свободному въезду в страну. Американцы же без виз приезжают? Приезжай и пользуйся...
    Чтоб приехать в Россию, потребуется немножко пошевелить попой. соответственно, в Сибирь доезжают только самые серьезно настроенные... Тут уже все желание поразвлекаться отпадает)

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #55
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Так есть места и поближе, куда они развлекаться ездят. Мексика та же, ну или Реп. Доминикана, Колубмия. А молодежь американская любит в Монтреаль ездить за ночной жизнью, т к в Квебеке legal drinking age 18 лет, а в Штатах 21

  7. #56
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    европейцы в Таиланд еще едут развлекаться и на Кубу, в Доминикану ..
    там тоже все дешево ..но в этих странах - все четко - платишь деньги- получаешь женщину
    В Украину такие типы любят приезжать потому, что они как бы получают не просто секс, а любовь
    Потому как наши девушки выкладываются по полной - и обхаживают, и показывают и секс ...

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #57
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    1.С хорошим знанием языка.Мужчины жалуются на плохой уровень у наших дев.
    2.Молодые,способные родить.
    3.Пред и пенсионного возраста, способные украсить одиночество.
    Весь остальной контингент среднего возраста-в группе риска.Как повезет,короче,или пока самой не надоест.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #58
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    ну не совсем согласна со вторым пунктом: много достаточно молодых мужчин 40+, которые уже детьми сыты по горло и хотят просто спокойную жизнь и снова в ползуны не залазить. встречала таких великое множество на сайтах. и много таких, которые детей не имели и иметь не очень хотят в таком возрасте. размножаться не всех тянет. вот их и интересуют дамы 30+ -40+ возраста.
    и третий пункт ))) старички-разбойники наоборот молодых девушек кадрят и они у них в почете. говорю как человек, который сдает квартиру посуточно в центре города. очень популярно у дедков приезжать и девочек выгуливать со всеми вытекающими последствиями, тем более молоденькие девы сейчас не то, что дамы среднего возраста. вот дедки квартиру снимают и девушек приводят.
    а вот дамы предпенсионного-пенсионного возраста.. честно, может и бывает такое. я пока не слышала и не видела на свои глаза.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #59
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Орландо, Флорида
    Сообщений
    41
    Репутация
    67
    Что касается лично меня, то меня интересуют:

    В меру привлекательные(брюнетки>всех), 18-35 не женщины легкого повединия, без детей, без проблем с детородными функциями, реалистичное понимание заграницы, желание изучить английский как можно быстрее и самое главное это чтобы всё это было не только из-за пасспорта.

  14. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    Что касается лично меня, то меня интересуют:

    В меру привлекательные(брюнетки>всех), 18-35 не женщины легкого повединия, без детей, без проблем с детородными функциями, реалистичное понимание заграницы, желание изучить английский как можно быстрее и самое главное это чтобы всё это было не только из-за пасспорта.
    17 лет разбега... Почему нет? Последним пунктом идет любовь, как я понимаю.

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •