Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1009
  1. #941
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Странно...попробую и я . Я как-то там региться пыталась в 2014, а меня не пустили, типа только для мужчин. Во как. А может просто какой-то другой сайт под еленамоделс маскировался...

    - - - Добавлено - - -

    Valentina235, как вы правы! А у многих и до самой встречи не доходит. Болтается у меня в скайпе один дурачок, второй год уже едет))))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #942
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    Lyubava, ко мне один дурачок в фэйсбук написал в сентябре(это он ответил на мое сообщение ,которое я ему отослала еще в мае 2013))) сказал мол извини,только сейчас твое сообщение увидел)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #943
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Так вот прошу прощения, все сайт регистрирует, почему меня тогда не пустили не понимаю. Зарегилась и мне даже перезвонили, чтобы сверить информацию!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Valentina235 Посмотреть сообщение
    Lyubava, ко мне один дурачок в фэйсбук написал в сентябре(это он ответил на мое сообщение ,которое я ему отослала еще в мае 2013))) сказал мол извини,только сейчас твое сообщение увидел)))
    Ага, малость занят был

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #944
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Valentina235 Посмотреть сообщение
    ASYA, да там много мужчин сидят годами,да и просто так сидят те,кто даже не ищет.
    Точно же точно! Сидят себе, есть же никто у них не просит. У меня тут один тоже в скайпе болтался года пол. С оккупид. Не француз из Франции. Весь такой приличный на фотках был. Я один раз с ним поболтала давным давно. Мне показалось он раздражается от моего меканья на английском. Всё как-то руки не доходили удалить его, ну поздравляет там с праздниками и ладно. А тут прям докопался, гыт мечтаю встретиться уже, я конечно сказала что я нашла своего. Ну он стал расспрашивать где да что. Посоветовала ему этот Еленамоделс. А он нет говорит, там для брака знакомства, а я не хочу официально, и так можно счастливо жить. Ещё у меня тоже года пол болтается немец, которого не видела ни разу, но знаю много о его работе уже)).

    Мы с моим тоже после первой встречи несколько месяцев не общались, а потом как -то у меня работы ночью навалом было, много таблиц с цифрами, и я ему написала "привет", чтобы немножко отвлечься. Вот и отвлеклась.)
    В общем, никогда не знаешь где найдёшь!!!!! Девочки, удачи всем в поисках!!!!!

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #945
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    ASYA, если повылазили все "бывшие" - знак того, что вы встретили своего мужчину!!!!

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #946
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Lyubava, да, здесь уже обсуждалось, как только ты занята и увлечена, все чувствуют и давай заваливать смс и звонками. И мои бывшие любовнички почти все объявились, недоумевают. Правильно девушка одна где-то писала (к сожалению не помню кто) что мужчина, выходя из дома, оставляет женщину со сковородкой и думает что и через год она там же будет стоять с этой же сковородкой. Ну как-то так.

    По поводу своего мужчину, у меня просто обычно объявлялись некоторые просто когда они были уже не нужны.

    Но но очень надеюсь что настоящий мой это действительно мой!

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #947
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ASYA, твой твой!!! я тоже об этом писала несколько раз- бывшие любовники - верный признак!

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #948
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    надеюсь Ася что все у вас будет хорошо
    но про каких то мифических бывших это какая то ерунда

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #949
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    По фотографиям можно узнать образ жизни не меньше, чем от личной встречи. Если мужчина выставляет фото из серии «я и дерево», он обычный приземленный человек. Ждать романтических ухаживаний не стоит. Изображение рыбака в плавках с пивом и удочкой предопределяет будущие уик-энды. Много фотографий с различными дамами? Мужчина бабник или хочет таким казаться. Для стабильных отношений не годиться. Всего один снимок? Это говорит об ограниченности воображения и несерьезности намерений. Человек, который хочет найти жену с помощью Интернета, выкладывает о себе больше информации, стараясь впечатлить женщину еще до знакомства в реальной жизни. Если прикрывается Шварценеггером, значит, скрывает сам факт своего нахождения на сайте. Любое чужое изображение говорит о каких-то секретах, причем не только в семейном статусе. Часто меняет главное фото на страничке? Хочет привлечь внимание к собственной персоне, тем самым словно показывая окружающим: «Сегодня я лучше, чем вчера». Это гласит о невосстребованности мужчины в женских кругах.

  18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #950
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    По фотографиям можно узнать образ жизни не меньше, чем от личной встречи. Если мужчина выставляет фото из серии «я и дерево», он обычный приземленный человек. Ждать романтических ухаживаний не стоит. Изображение рыбака в плавках с пивом и удочкой предопределяет будущие уик-энды. Много фотографий с различными дамами? Мужчина бабник или хочет таким казаться. Для стабильных отношений не годиться. Всего один снимок? Это говорит об ограниченности воображения и несерьезности намерений. Человек, который хочет найти жену с помощью Интернета, выкладывает о себе больше информации, стараясь впечатлить женщину еще до знакомства в реальной жизни. Если прикрывается Шварценеггером, значит, скрывает сам факт своего нахождения на сайте. Любое чужое изображение говорит о каких-то секретах, причем не только в семейном статусе. Часто меняет главное фото на страничке? Хочет привлечь внимание к собственной персоне, тем самым словно показывая окружающим: «Сегодня я лучше, чем вчера». Это гласит о невосстребованности мужчины в женских кругах.
    Ну только сегодня прочитала все то же самое ,,в контакте''
    Захожу сюда и здесь слово в слово. Девочки вы наверно сговорились?

  20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •