Страница 22 из 101 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1009
  1. #211
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Девушки, вы о чем? когда мало информации - важно каждое слово.... оно добавляет понимания... я вот долго бы смеялась, если бы мне сказали, что буду искать мужчину за границей. для меня важно было пообщаться, повеселиться, чтобы меня поняли... а осталась одна чуть не в полтиник... мужики моего возраста ищут малолеток, на сайтах одни маргиналы. впору завыть... вот и решилась на эксперимент. их достаток мне не нужен. отпуск за границей я могу себе позволить. но мне не хочется оставаться одной. я хочу быть любима. я хочу любить. я считаю, что я этого достойна. ну если нет у нас приличных мужиков... ну что делать-то??? все спились... без мата слова сказать не могут - я в этом виновата? а мне тогда с ним о чем говорить? значит, такая судьба. если встречу - буду язык учить... но пока слабо верю. но смотрю по ходу... и читаю - кто что скажет... рада каждому слову, как и многие здесь.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #212
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    я была бы благодарна еще за подсказку сайтов. мне Баду очень нравится. но хотелось бы, чтобы на сайте были те, кто готов знакомиться с иностранками... все же крайне трудно объяснить, что написано, что я там живу... а потом оказывается, что не живу...

  4. #213
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Gella, а что такое: "А я сколько раз на писателей натыкалась и обманщиков"... каковы у них цели? на что разводят? ну или пытаются развести?

  5. #214
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Анадырь
    Сообщений
    38
    Репутация
    45
    Девочки вы о чем....мир дружба жвачка....
    Знаете тут уже как лотерея у кого-то сразу нужный шар попадается а кто-то долго старается найти. У кого-то дэйтинг год полгода, а кого-то и затягивается на 8 лет. Тут не знаешь как это может случиться. Вы вспомните как у нас знакомятся и на футбольных матчах и на Бадуу, и на Руссиан купид (аж 2 пары!!!) это из тех кого я знаю. А кто-то своего на лаваплэйс находит. Не угадаешь чесслово. Мужчинки они такие же трусишки как и мы. И если что не по ним, они тут же в кусты шуршат.
    Просто я такая мне надо сразу и все и что бы к ногам упали. Но ведь выгляжу я так что не каждый и подойдет. Если русские признавались что ко мне страшно подойти (даже на море познакомившись с мч признаются вы выглядите так привлекательно, но ведь взгляд такой что не подходи убью если обидишь нас) откажет ведь...думаете такие мысли не посещают иностранных мэнов.
    Мне тут один написал, вы настолько хороши, что я не смогу вас осчастливить.......
    Опять вспоминаю слова Альфии как долго лед ее души растапливал ее любимый....как долго подбирал ключики и старался сделать ее счастливой.
    Читаем больше позитивных историй. И не думайте что в этих историях все было феерично изначально. Все проходят определённые пути. Надо что бы голова была светлой и ее не пьянили ощущения , пока ты не поймешь что это твое.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #215
    Местный
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    207
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от NNik Посмотреть сообщение
    Gella, а что такое: "А я сколько раз на писателей натыкалась и обманщиков"... каковы у них цели? на что разводят? ну или пытаются развести?

    Порой на чувства разводят.Либо цели потешить самолюбие, у них же в дейтинге выбор огромный, много красивых девушек,внимание рассеивается.Если мы приходим за серьезными отношениями,то не вариант ,что мужчины именно ищут этого.Процент серьезно настроенных мужчин мал

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #216
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Gella, мне показалось, что много экзальтированных мужчин... а женщин меньше намного. я открыла "поиск друзей" - показывет и женщин тоже. на десяток мужчин - 1-2 женщины. правда, в большинстве своем - очень приятные...

  10. #217
    Местный
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    207
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от NNik Посмотреть сообщение
    Gella, мне показалось, что много экзальтированных мужчин... а женщин меньше намного. я открыла "поиск друзей" - показывет и женщин тоже. на десяток мужчин - 1-2 женщины. правда, в большинстве своем - очень приятные...

    Вы что имели в виду?
    Последний раз редактировалось Gella; 22.06.2013 в 15:16.

  11. #218
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    то что мне показалось, что женщин в европе намного меньше, чем мужчин. в смысле - в поиске...

  12. #219
    Местный Аватар для Goudroen
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    298
    Репутация
    434
    Дорогие девушки!!!
    Осторожнее с сайтом Twoo.com. Мне сегодня приходит на электронную почту приглашение к дружбе от одного старого знакомого, с которым я когда-то встречалась. Имела глупость зайти по ссылке, хотела разобраться, зачем же я ему вдруг понадобилась в качестве друга. В результате всем моим е-мейл контактактам пришло сообщение от моего имени с приглашением дружить. То есть и мой нынешний МЧ, и мой бывший муж и другие знакомые мужчины (все!!!) Получили такое предложение. На меня обрушился шквал обвинений и вопросов. Сразу обратилась к интернету и прочитала, что не я одна оказалась в такой ситуации. Люди в шоке!!! Если получите такое приглашение от своих друзей, советую игнорировать, чтобы не создавать себе проблемы... я в шоке....
    Сайт автоматически будет рассылать такие предложение всем, с кем вы общаетесь по е-мейлу...
    И не один раз...

  13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #220

    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Девушки, здравствуйте!
    я только что тут зарегистрировалась, а все потому что не так давно опять таки, зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. На Russiancupid, Fdating и Russia-dating (кажется). Два последних для меня оказались менее активными, нежели рашнкупид. Очень много просмотров, писем от стандартных, интересов, но опять таки и много пишут золотых и платиновых.
    А теперь к вопросу, который меня волнует) Заобщалась я там с французом, точнее он живет во Франции, но происхождение бельгийско-ирландское. В общем, он был стандартный, проявил интерес ко мне и написал письмо, я ответила что не могу читать письма. Через какое то время он купил статус, и написал мне вновь, что теперь все гуд и мы можем видеть письма др др. Переписываемся неск дней, он много рассказывает о себе, а я много спрашиваю) Но меня смущает что на своих фотографиях он ну не похож на европейца...и в футболке стоит с надписью Russia, причем на двух фотках эта надпись проскальзывает, а футболки то разные)) (может это кому то покажется бредом, но я боюсь фейков..) а еще у него висит на цепочке крестик, но я ранее вообще не замечала что европейцы их носят, причем очень смахивает на те что в России носят. Говорит что был в России, причем в том регионе, где живу я. А еще изначально использовал другое имя, и живет не в Париже, как указал, а рядом.
    И то ли я излишне подозрительна, то ли он явно что то недоговаривает, а именно то что живет он ни в какой ни во ФРанции)
    Ветку почитала, смотрю девушки многие уже опытные, много где зарегистрированы и со многими ситуациями сталкивались. Прошу Вашего мнения) Фейк ли этот мужчина? Как это проверить? Или может это я уже придираюсь..

Страница 22 из 101 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •