Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 570
  1. #211

    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Девочки, подскажите пожалуйста что за сайт IF, где модераторы отбирают фотографии? Нашла упоминание о нем в какой-то теме, но гугл ничего не выдает.
    Спасибо)

  2. #212
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Motilek, это InterFriendship

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #213
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Девушки, кажется, еще кто-то кроме меня испанцами интересовался? Вот на этих сайтах кто-нить регился? Как впечатления?
    http://www.teconoci.com/
    https://www.loventine.es/

  5. #214
    Заблокирован
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    60
    Ой, а можно я совсем глупый вопрос задам? Как заранее, еще до регистрации, отличить испанскую испаноязычную локалку от латиноамериканской? Языка не знаю(((

  6. #215
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Из любопытства пошарилась по испанской версии ловепедии. Оказалось, что испанцев там дофига! Но ессно большинство из них знают ТОЛЬКО испанский. Почему они "естественным образом" мне никогда на глаза не попадались (база у итальянской и испанской версий сайта ессно общая) - осталось для меня загадкой. То ли рожа моя им совсем не нравится, то ли они все-таки изначальный отбор кандидаток ведут по знанию испанского языка.

  7. #216
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Кстати, хочу спросить про edarling. Там без премиума класса делать нечего. Сумма вроде небольшая в месяц. Но есть одна загвоздка, отменить подписку с премиума потом просто невозможно, деньги будут сниматься с карты, и еще пеня начисляться за просрочку платежа. Такое я прочитала в отзывах пользователей сайта. Хотя в пользовательском соглашении все гладко написано. Вот и сомневаюсь, стоит региться или нет. Не хочется потом иметь такие проблемы.

  8. #217
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Зарегилась на edarlinge заново, ну и муть! Прошла тест, начали предлагать кандидатов, а им и не написать даже. И не посмотреть что они пишут, и фотки не открываются . Везде требуется премиум доступ. Разводилово какое то. Но говорят, что даже на локальном Лавплэнете такая же фигня теперь.
    А я зарегистрировалась еще на 6tin, но не разобралась еще толковый ли? Мужчин много, экспатов среди них куча, но профайлы в 2-3 строчки в основном. Так что неясно для чего они там сидят. Разбираемсси

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #218
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
    Зарегилась на edarlinge заново, ну и муть!
    Ну, хотябы посмотреть бы дали, чтобы знать за что платить

  11. #219
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Даже не знаю в какой теме лучше высказаться: здесь или в "Хочу пожаловаться".
    Вчера зарегилась на FDating.com, не была там около года. И сейчас просто в шоке - что произшло с сайтом за это время? Или точнее что произошло со всеми нами на сайтах?
    Это ж был вполне нормальный сайт, не лучше, но и не хуже других, я встречалась с мужчинами оттуда.
    Ятак поняла что сайт объеднили еще с каким -то, количество народу там увеличилось, но качество!!!! Вчера за 2 часа после регистрации анкету просмотрели около 80 человек, половина написали письма. А от другой половины я не получила, потому что сразу фильтр поставила на Марокко, Тунис и Индию. Заметьте, даже Турцию с Египтом оставила)))
    Так вот, основной контингент - молодые ребята из всех стран от 20 до 30 лет, желающие набраться опыта в скайпе. потом европейские дедушки, сидящие на сайте годами, простые работяги из всех стран, знающие только свой родной язык. Я так поняла что там даже секс - туристов сейчас нет. Только ищущие дружбу в скайпе... ничего более.
    У большинства мужчин анкеты не заполнены вообще, критерии поиска женщин 18-99.
    Переписка даже с приличными на первый взгляд мужчинами заглохла на 3-м сообщении типа
    - Я хочу видеть тебя в скайпе.
    - у тебя красивое тело, и так далее.

    Кто -нибудь понимает что происходит?

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #220
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я там тоже есть..никто мне в скайпе не предлагал ничего такого..молодые иногда пишут но мало ..мне ж за 40..старые тоже не особо пишут..ну понятное дело что топ менеджеров нет..
    а обычных полно..кто английский не знает я сразу отметаю..я не могу учить все языки одновременно..
    на местном датинг сайте молодые пачками пишут и про тело и тд..
    а в международных сайтах такого ажиотажа нет..

Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •