Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 236
  1. #201
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Как смотрят на этот вопрос мужчины (не все наверное)

    "Пока выходной еще, напишу на выходную тему - вижу в сети снова вал репостов скучных постов дам с предложением познакомиться с ними и ехидными комментариями под.ними (моими в том числе)

    Везде одна и та же проблема, почему у них не получается.

    Девушки пишут о себе, о том, что им лично интересно, о каких-то своих достижениях, которые мужчинам до одного места ну и так далее, вплоть до дичи, что они-де "ценят щедрых мужчин" (да ну! серьезно? у щедрых мужчин таких ценительниц очередь до горизонта и если тебе больше 25, то ты в ней не достоишь).

    Друзья!

    Знакомства людей, политика, продажи, работают по одним и тем же принципам. Все базовые коммуникации людей основаны на том, что люди ищут то, что им интересно, что закрывает потребности и ожидания.
    Клиент покупает (голосует, знакомится) с тем, кто решает его проблемы (мир жесток, да).

    Простой и наглядный пример.

    Один мой друг как-то провел эксперимент, зашел на сайт знакомств, написал анкету, как хорош собой, написал о своих интересах, которые обсуждает с друзьями (охота, путешествия, стрельба, книги, бизнес, влияние, кулинария) и сел ждать сообщений. Не дождался.

    Сразу начал работать над ошибками, провел маркетинг (изучил анкеты девушек, увидел, что они в среднем абсолютное большинство ищут "Добрый, надежный,верный").

    Стер весь текст из анкеты, написал там "Добрый, надежный, верный".

    Вернувшись к вечеру, обнаружил с пару десятков сообщений от прекрасных и достойных дам, настаивающих на немедленном знакомстве.

    Еще раз - запомните.
    1. Ты - девушка. Хочешь познакомиться?
    Выбрось свой внутренний мир, это тема для бесед с подругами. Пиши о том, чем ты будешь интересна мужчине, что его привлечет.

    Любишь домашних мужчин и ищешь такого? Напиши что ты ищешь своего любимого котика, чтобы сидеть с ним под теплым клетчатым пледом и пить ароматный глинтвейн.

    Не пиши о СЕБЕ. Пиши О НЕМ. Тогда ОН напишет ТЕБЕ.

    P.S. про мужчин те же правила, не пишите об охоте и рыбалке, представьте себе понятный образ девушки, которую ищете и напишите адресное сообщение ЕЙ, чтобы ЕЙ было интересно с вами. Ну вот это все, как вы полетите с ней в Париж, дальше сами."

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #202
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Еще раз - запомните.
    1. Ты - девушка. Хочешь познакомиться?
    Выбрось свой внутренний мир, это тема для бесед с подругами. Пиши о том, чем ты будешь интересна мужчине, что его привлечет.

    Любишь домашних мужчин и ищешь такого? Напиши что ты ищешь своего любимого котика, чтобы сидеть с ним под теплым клетчатым пледом и пить ароматный глинтвейн.

    Не пиши о СЕБЕ. Пиши О НЕМ. Тогда ОН напишет ТЕБЕ.

    P.S. про мужчин те же правила, не пишите об охоте и рыбалке, представьте себе понятный образ девушки, которую ищете и напишите адресное сообщение ЕЙ, чтобы ЕЙ было интересно с вами. Ну вот это все, как вы полетите с ней в Париж, дальше сами."
    Вот почему надо держаться по возможности дальше от "отечественного производителя"... Он даже неплохие по сути советы облечет в настолько хамскую форму, насколько сможет.
    И главное почему "держаться подальше": если внутренний мир женщины неинтересен мужчине, он будет с ней ровно столько, сколько ему будет нравиться секс с нею и ее, фигурально выражаясь, борщ. Как только на его горизонте появляются сиськи большего размера, хорошая квартира или "борщ" повкуснее, он свалит.
    Поэтому: если данному экземпляру неинтересен ваш внутренний мир - ффтопку его. Потому что всегда найдутся те, кто будет красивее или сексуальнее вас...
    Про описание желаний для МЧ и девы - улыбнуло нипадеццки...
    Обратите внимание: дева должна описывать мечту, которую ей любой МЧ реализует без особых трудностей: что ли трудно присесть с нею на ее диван, укрыться ее пледом и попивать приготовленный ею глинтвейн?
    А вот поймать на крючок деву: чего бы не помечтать с нею о Париже? Но те мчеки, которые могут себе позволить возить деву на шопинги или представления Мулен Руж в Париж, те, как выше заметил тот же советчик, не испытывают сложностей в нахождении партнерш... И как правило, не ошиваются по СЗ.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #203
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Флора, да согласна, манера преподнесения информации своеобразная но доля правды наверное все таки есть если смотреть с точки зрения мужской психологии. хотя это опять таки для тех мужчин, кто читает женские анкеты

  6. #204
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    доля правды наверное все таки есть если смотреть с точки зрения мужской психологии
    Да это абсолютная правда! но с точки зрения психологии вот таких вот, с позволения сказать, мужчин...
    Но вкусы у всех разные, как сказала муха, приземляясь на коровью "лепешку", поэтому - найдется крышечка и на такой горшок, который поделился в инете своими соображениями по поводу профайлов на СЗ. Кому такие мчеки нравятся, даже полезно будет.
    А вообще и правда: какие бы они ни были, но это для тех, кто читает... А 95% не читают профайл женщины, без разницы, что она там напишет... Но писать надо. Для вот этих 5%, которые читают, и среди которых можно найти "своего" человека.
    Но хорошо, что я уже не дейтинге, а то бы повесилась от такой новости.
    Дело в том, что я была убеждена: если МЧ не читал профайл, он, вероятно, дейтинговый планктон, и внимания не заслуживает, а вот если читааал... Надо разрабатывать, однозначно! А тут, оказывается, что и читал - а все равно "дурак и уши холодные" (с) ...вона чего...

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #205
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Весьма ценная и ооочень реалистичная статья. Но почтенные дамы ессно увидели в ней только фразу "выбрось нафиг свой ОБВМ" и начали яростно кидаться тухлыми помидорами. Главная идея статьи "изучить представителей своей целевой аудитории, посмотреть чего они ищут, и скорректировать свой профайл для большего соответствия их запросам" при этом осталась незамеченной.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #206
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    GattaGrassa, приведу упрощенный пример к чуйствам и внутреннему миру отношения не имеющий. Если мущщина пишет что он собак обожает и без них не может, а у меня на них аллергия - настоящая а не образно выражаясь, тогда какой смысл мне свою анкету под него подстраивать и замалчивать наличие аллергии, если я все равно с его собаками в одном доме жить не смогу? Думаю большинство невест все-таки не самоубийцы чтобы самим себе создавать потенциально непригодные для жизни условия. Все с чем обе стороны могут и не могут мириться надо оговаривать ЗАРАНЕЕ, а не молчать в тряпочку или придумывать то чего нет.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #207
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Не пиши о СЕБЕ. Пиши О НЕМ. Тогда ОН напишет ТЕБЕ.
    все правильно.лучше и не скажешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Все с чем обе стороны могут и не могут мириться надо оговаривать ЗАРАНЕЕ, а не молчать в тряпочку или придумывать то чего нет.
    конечно..но это все потом когда уже он привлек ваше внимание а вы -его..
    да мне писало очень много мужчин не читающих анкету.ну и что..на сайте все как в жизни.есть большое количество людей и все разные..
    скажу о себе-я читаю анкеты только если мне мужчина на фото понравился..но бывает делать нечего и тогда просматриваю анкеты тех кто мне написал..предполагаю что и у мужчин так же происходит..

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #208
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Snow_Fairy, не-не, речь не о замалчивании, а о том, что и как писать в анкете чтоб именно привлечь мужчину, а там уже в процессе общения все эти важные вопросы выясняются.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #209
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    TataCam, согласна, очень многое зависит от того КАК написать. Можно конечно все в нужных словах описать и таким образом привлечь внимание, но мне кажется если есть что-то чего девушка не сможет терпеть ни при каком раскладе, то лучше об этом сразу, чтобы зря время не терять.

    - - - Добавлено - - -

    И мне кажется тоже
    Janna, права насчет того что люди обычно не утруждают себя чтением. Вся наша жизнь визуальная, если посмотрел и не впечатлило, то дальше ничего и не будет.

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #210
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Snow_Fairy, ну так ведь мужчина-собаковод НЕ является целевой аудиторией для женщины с аллергией на собак

  19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •