Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 236
  1. #161
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    ок, убедили))) а если не сокращенно, а прям подробно словами указать "коэффициент интеллекта выше 120"? кто-нить пробовал?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #162
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    со вчерашнего вечера мучает меня хулиганская мысля: а если указать в профайле, что ищу мужчину с IQ от 120 и выше, то какой будет результат? вообще всех распугаю?
    укажи почему нет..
    правда половина не читает анкету а вторая половина не знает что это такое

    - - - Добавлено - - -

    у меня в анкете тоже написано очень жестко..кто нужен а кто нет..
    правда все равно идиоты и молодняк пишут ну и дедушки-куда ж без них..в общем анкету читают не многие

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #163
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Провела тест.. на фдатинге зарегилась с фотками подруги ( с ее разрешения) и написала в профиле, что интересует мужчина который мог бы переехать жить в Россию. 120 писем за час... И все как один "ааа..нее я не хочу переезжать".. Вот и чтение профайлов..

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #164
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    сижу как буриданов осел :
    - или вотпрямщас зарегить новый профайл, среди языков внаглую указать и немецкий тоже, в текстовой части уточнить, что остальные уже +- знаю, а немецкий только учу пока (таким образом появится стимул к более активному изучению, ну и мэйби практика);
    - или все-таки сначала разобраться с немецким до уровня понимания простейших текстов (1-2 месяца уйдет на это), а потом уже региться на сайте (при таком раскладе меньше придется чувствовать себя тупой малограмотной идиоткой, а настроение и так ниже плинтуса, нефиг его еще больше портить)?

  8. #165
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    написать что знаешь а там разберешься

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #166
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    и еще такой вопрос: поскольку жмоты и нищеброды мне нафиг не нужны, вот как бы это поаккуратнее сформулировать, что помогать мужу-предпринимателю в его бизнесе я очень даже согласна и с удовольствием, но работать по найму на стороне НЕ собираюсь вообще совсем?

  11. #167
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Кое-как сочинила черновик для фдейтинга, помогите ликвидировать ошибки плиз)) Просьба слишком сильно не смеяться, на инглише я больше читатель, чем писатель((

    I'm a serious and calm person. My hobbies: computers, internet, foreign languages, reading, walking, gardening, cats. I would like to live in the countryside. I will be glad to help you in your own business if you need it, but I'm not "a feminist". I'm looking for a Husband, I'm not looking for a job.
    I can read & write Italian, English and French, I can speak Italian, and I'm learning German now.
    I'm looking for a smart, serious, reliable man for marriage. Preferably living in the countryside. Without under-age kids please.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #168
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    На некоторых сайтах прям графа есть хочу ли детей и допускаются ли дети у партнера. Сразу понятно подходит или нет. Вопрос детей один из первых, если такой информации нет, можно сразу в блоке "о себе обозначить".

  14. #169
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    На некоторых сайтах прям графа есть хочу ли детей и допускаются ли дети у партнера. Сразу понятно подходит или нет
    ага)) именно так сделано на обеих локалках, которыми пользуюсь))
    но совершенно НЕ понятно, почему на ооочень популярном фдейтинге этих важнейших пунктов в анкете просто тупо НЕТ в наличии

  15. #170
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ага если бы еще все мужчины читали что в анкете написано

    - - - Добавлено - - -

    у меня тоже написано что ниже 176 ХОТЯ БЫ не напягайтесь..так мне все подряд и 168 пишут..это видимо те кто читать не умеют

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •