Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183
  1. #141
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Мда, могу себе представить как это на русском выглядит

  2. #142
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Мда, могу себе представить как это на русском выглядит
    именно так как ты и представляешь

  3. #143
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Девочки, хочу познакомить вас с извращенцем-виртуалом из Польши. Мне с ним еще давно угораздило познакомиться, а тут пролистывала рашнкупид и ба какие люди!!! К слову, моя подруга на него также нарвалась, потом долго жалела. Врун и лжец еще той масти!!! Подозреваю, что не совсем даже здоров. На рашнкупид не одна анкета у него, на других сайтах думаю также. Сначала представляется приличным, а потом со временем начинаются разговоры о сексе, просьбы выслать интимные фото, ну а потом не стесняясь шлет фото своих сантиметров..... Мне как-то написал, что думал обо мне и мастурбировал....Строит из себя крутого боса с морем денег, только на платных сайтах за анкету не платит никогда. Мне сказал, что работает в суде. Подруге, что чуть ли не в системе национальной безопасности)))) И в каждую девушку конечно сразу влюбляется и обещает жениццо, шлет по почте подарки, которые никогда не доходят, да и сам никуда не собирается. Мне представился под одним именем и из Люблина. А сейчас он вдруг оказался в Варшаве и имя другое. Если это вообще имя. Думаю, что женат и просто развлекается. Но делает все мастерски, что по наивности можно повестись запросто. Еще у него была куча поездок в Украину, типа по работе, в чем также сомневаюсь. И еще у него типа плохой интернет, все время прерывается, и по скайпу он потому не может говорить, бедняжка.
    Вот он http://www.russiancupid.com/ru/profi...earchtotal=367
    Да, еще и по анкете он влюблен, о как!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #144
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    какое то лицо маньяка, прости господито ли извращенца, который ищет госпожу, то ли педофила. вот уже не знаю откуда у меня такие мысли, но лицо у мен не вызывает доверие:):):)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #145
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    KsuKsu, отожгли!!! Серьезно. Но по сути оно так и есть.

  8. #146
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Ой капец какой. получила интерес от дядьки из США. Ему 60, ищет женщину 25-60. Зашла в его анкету, а там ужас-ужас ужас.
    I am home alone and need my lover to make love to me all day long and I will please her as well....several times a day....and we will cook together, and do lots of things together......You won't like this; but, YOU WILL HAVE TO PAY YOUR OWN WAY TO GET HERE...I am not a wealthy man...I'm actually poor by most standards over here, but I enjoy what I have and can live on the little money I get....I just need a woman in my life....I live simply...
    I'm looking for a permanent lover/wife.....must like sex everyday/night.....You will never be bored with me by your side, ever....Also be responsible, dependable, reliable, sensual, kind, sweet and love unconditionally....Welcome to my World, Darling........come soon.....;-) i'm so lonely, without you my love.....Come as soon as you can.....i'm hard all the time for you......It's all about the EYES, LIPS, HAIR....I'm more interested in your inner world....I don't care what you look like....
    И перевод сразу:
    Я одинок и мне нужна женщина заниматься со мной любовью весь день напролет и я буду ублажать ее, а....несколько раз в день....и мы будем готовить вместе, и делать все вместе...... но, вы должны будете заплатить за свой счет дорогу, чтобы добраться сюда...я не богатый человек...на самом деле я бедный по большинству стандартов, но мне нравится какой я есть и что могу жить на небольшие деньги которые я получаю....Мне просто нужна женщина в моей жизни....Я живу просто...
    Я ищу постоянную любовницу/жену.....она должна любить секс и nbsp (не знаю что это) каждый день и ночь.....Вам никогда не будет скучно со мной рядом...Также я ответственный, надежный, надежный, чувственный, добрый, сладкий и ....Добро пожаловать в Мой Мир, дорогая........скоро.....;-) мне так одиноко, без тебя моя любовь.....Приезжай, как только сможешь .....у меня все время эрекция для тебя ......Это о твоих глаза, губы, волосы....Меня больше интересует твой внутренний мир....Мне плевать, как ты выглядишь...
    Вот ссылка http://www.ukrainedate.com/ru/profil...file/ID/999702

  9. #147
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Fiona, nbsp - это специальный символьный код html разметки, относящийся к escape последовательностям. При обработке этого стандартного кода любым браузером в тексте образуется неразрывный пробел.

    интересно есть ли на подобных мужчин спрос?

  10. #148
    Местный
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Fiona, nbsp - это специальный символьный код html разметки, относящийся к escape последовательностям. При обработке этого стандартного кода любым браузером в тексте образуется неразрывный пробел.

    интересно есть ли на подобных мужчин спрос?
    "nbsp" означает американский акроним для "No Bull Shit, Please", типа "давай без всяких обманов и шуток, пожалуйста"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от twister Посмотреть сообщение
    "nbsp" означает американский акроним для "No Bull Shit, Please", типа "давай без всяких обманов и шуток, пожалуйста"
    Jesus, зачем вам это надо?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #149
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    twister, ооо я и не знала такого.
    Хотя в контексте данного изложения он немного не подходит, как мне кажется.

    - - - Добавлено - - -

    Или кто то может выдумывать рассказывая, что любит секс, а на самом деле такого и близко нет?

  13. #150
    Местный
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    twister, ооо я и не знала такого.
    Хотя в контексте данного изложения он немного не подходит, как мне кажется.

    - - - Добавлено - - -

    Или кто то может выдумывать рассказывая, что любит секс, а на самом деле такого и близко нет?
    могу привести ещё парочку синонимов к данному акрониму, так ты ж заверещишь сразу и обзывать меня матершинником начнёшь... по сути это урбанизированный сленг (коротко и ясно) для "крутых" в их переговорах разного типа.
    PS: Не все американы Лорды, но даже Лорды иногда используют сленг наравне с рэднэками...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •