Страница 99 из 103 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1021
  1. #981

    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Larileya Посмотреть сообщение
    ptenchik75, не расстраивайтесь. Ну, квартиру не продавали, документы на оформление долгосрочной визы не подавали, с работы не уходили, несколько мульенов на "выкуп" жениха сомалийским пиратам не отправили. История знает и такие примеры.
    Считайте, что прошли боевое крещение скамом. Успешных Вам поисков реальных и достойных мужчин.
    Спасибо,но это точно боевое крещение.Теперь буду держать ухо в остро)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #982

    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Привет! Вчера только написала про Павла Скворцова, написал следующий!)) Может быть можно сейчас как нибудь их выследить? или нанести вред? ведь аша переписка только началась! Вот письмо, уже от Ярослава))):
    Пишет Ярослав из Швеции
    От кого: "evseev-jaroslav@myrambler.ru" <evseev-jaroslav@myrambler.ru>
    Кому:
    сегодня, 1:27
    Привет! Как жизнь? Это Ярослав из Стокгольма Может узнаем друг друга? Я занимаюсь делами в Стокгольме, мне 35, соскучился по своему городу и вот-вот поеду обратно. А ты? Чем интересуешься? Что любишь? Напиши, поболтаем!

    Фантазии никакой)))) и еще мне интересно, где они берут наши эл. адреса??? я нигде его не выкладывала, ни на каких сайтах знакомств и прочее??!!

  4. #983
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Фарванна Посмотреть сообщение
    Привет! Вчера только написала про Павла Скворцова, написал следующий!))
    так они ж друг другу передают списки мейлов, обмениваются скаммеры
    стоит одному написать, потом лет 5 будешь получать от разных товарищей
    при чем и истории уже могут быть разные ...
    где то база у них одна я думаю ))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #984
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Ну, и опять же: только русскую женщину, вероятно, можно развести страданиями от одиночества ДВАДЦАТИСЕМИЛЕТНЕГО парня!!! Какое на фиг одиночество без семьи в таком возрасте?? Ну, да, в России, вероятно, его ровесники к этому времени уже женатые, разведенные и многодетные... Но в Швеции? Я уж не говорю о том, что Швеция, безусловно, нанимает в строительные фирмы таких вот инженерОв-молокососов, которые там к 27-ми годам уже несколько лет проработавши... И что бы эта Швеция без нас делала?
    Да там вообще, прокол на проколе... Ну, и что за идиотизм: "я положил тебе внутрь посылки 5000"? Рублей? из Швеции?? А послать ВЮ или еще чем - не судьба? Мол, выслал деньги оплати ими... Ну, если уж считается, что посылку непременно должен оплачивать ее адресат, хе-хе...

  7. #985

    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Вот еще один аферист. Познакомились с ним через ТопФейс. Вконтакте. Зовут Александр, 39 лет. Любитель заправлять свое авто за счет девушек. Вот его телефон 89858314952 Девушки, будьте бдительны!

  8. #986
    Местный
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Азия, Казахстан
    Сообщений
    465
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Фарванна Посмотреть сообщение
    и еще мне интересно, где они берут наши эл. адреса??? я нигде его не выкладывала, ни на каких сайтах знакомств и прочее??!!
    Привет, Фарванна! Я буквально 8 месяцев назад задавалась тем же вопросом... Потом из интереса набрала свою фамилию и имя через майл, и интернет мне услужливо выдал меня же... С моими фотами, интересами и всеми данными, что я внесла. Если есть время, поэкспериментируйте... Теперь у меня стоит аватарка, и девиз "Люди, скаммеры активизировались!". Никаких интересов и никаких личных данных!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    из Швеции?? А послать ВЮ или еще чем - не судьба? Мол, выслал деньги оплати ими... Ну, если уж считается, что посылку непременно должен оплачивать ее адресат, хе-хе...
    Да? Шведы без образования едут в Норвегию... У себя они денег не заработают...

  9. #987
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    пчеленыш, а я думаю, если люди открыты и активны в интернете, соц сетях, СЗ и прочее, то немудрено, что поисковик и будет все выдавать. Но я знаю, есть люди которых вообще не возможно найти в любом поисковике. Никакой инфы вообще. Возможно из за того, что их нету и в соц сетях. Удалите себя всюду, но какое то время будет еще выдаваться сохраненная копия, но потом и это исчезнет.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #988
    Местный
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Азия, Казахстан
    Сообщений
    465
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Но я знаю, есть люди которых вообще не возможно найти в любом поисковике
    Я никого не оболгала и ни у кого ничего не украла! Я виновна в том, что открылась... Но ведь это не самый страшный грех. Сильвия, я не пытаюсь поссориться, вы мне импонитруете.

  12. #989
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Мне писал некий Darren Caudle, причем я его сразу, при первой же переписке уличила) но он сказал, что я ненормальная, вижу скамера там, где его нет))). Но интуиция не подвела. Его почта darrencaudle@hotmail.co.uk. Фото прилагаю, но, думаю это фото украдено Название: 1964803_1412312692390002_5739287194461784274_n.jpg
Просмотров: 944

Размер: 24.8 Кб

    - - - Добавлено - - -

    Познакомились на Tagged, но и фейсбуке был его профиль

  13. #990
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Меня Бог миловал несколько лет "висения" на сайтах, но , наверно и мне пришел черед столкнуться. Не могу фото скопировать, но этого кадра можно найти на мамбе Алексей , Чехия Babice, 45 лет, расписывает красиво, цель знакомства, конечно, брак и никак не меньше, пишет, что врач, и что на работе 24 часа в сутки, поэтому просит сразу адрес, на мой вопрос оставить свой пропал без оглядки. Думаю, претендент на скамерство. Хочется верить, что ошиблась.

Страница 99 из 103 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •