Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1021
  1. #971
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Качок такой, они редко писать много будут. Не умеют просто. А он про вас именно спрашивает что нибудь? Про скайп сразу подозрительно, потому как мужчине нужно убедиться, что вы именно та

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #972
    Местный Аватар для Еленка0484
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    792
    Репутация
    511
    спрашивает. Но все как обычно - где живешь, работаешь, чем увлекаешься..?

  4. #973

    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет) Нам есть о чём поговорить) Как связаться с вами?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Elma Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Давно общаюсь с Daniel Morcillo из Испании.
    Он приглашал меня много раз к себе домой, сладкими речами обещал показать все места где он живет и отдыхает (малага, марбелья , Рига)
    Написал что 18 октября у него день рождение и он хочет отпраздновать его вместе со мной и моим сыном.
    Я согласилась к нему приехать в гости в испанию, а потом мы должны были лететь в Ригу , т к туда приедет дочь из Германии, с которой Daniel меня познакомит.
    Изначально когда я начала с ним общаться я четко сказала что у меня есть сын и я ищу мужчину для создания семьи, что мне нужен муж. Он ответил, что ищет жену и не против моего ребенка .
    Я живу в центре России в маленьком городе, раньше шенгена у меня не было , поэтому пришлось на такси ехать в визовый центр в другой город и сдавать все документы. с визовой пошлиной, такси, страховкой на год, экспресс доставкой паспортов из Москвы, копиями , фотографиями мне обошлись визы в 230 евро, причем дали шенген всего на 1,5 месяца.
    Я его попросила сбросить свои данные , он отправил мне свое имя Juan Daniel Morcello freire, я ввела его в google , но ничего подозрительного он мне не выдал. Но потом я ввела Daniel morcello , гугл мне выдал Daniel Morcillo и привел на этот сайт .
    Прочитав об этом человеке здесь, я решила не ехать к ниму на встречу.
    Очень бы хотелось вернуть свои деньги за визы, которыми я пользоваться не буду!!!
    О том что я не приеду он еще не знает, собирается выслать мне билеты.
    Привет) Нам есть о чём поговорить) Как связаться с вами?

  5. #974

    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки приветик! Я тоже хочу добавить своего горе жениха,письма одинаковы с Илоной,но я к сожалению и наивностью клюнула на его крючок,когда чухнулась, так что то тошно стало,не того, что перевела 700 р по глупости,а в душе пусто и мерзко.Я никогда не пользовалась услугами сайта знакомств,и когда подруга посоветовала, типа давай,с твоей занятостью, ты себе никогда мужа не найдешь,решила попробовать,долго фильтровала кавалеров, а на этого попалась, зовут его Томас Армалис, 39 лет,живет в Вильнюсе,разведен,имеет дочь 15 лет,владеет небольшим итальянским рестораном и ищет русскую жену,так как русские самые лучшие жены.Все фотки и письма вчера удалила,но если найду его фото обязательно размещу тут

    - - - Добавлено - - -

    Название: IMG-20141025-WA0003.jpg
Просмотров: 906

Размер: 31.7 Кб

    Название: IMG-20141025-WA0005.jpg
Просмотров: 894

Размер: 27.0 Кб
    ТОМАС АРМАЛИС, жених из Литвы.

  6. #975

    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет) Тоже чуть не попалась на эту уловку. До того,как он попросил перечислить денег, верила каждому слову)) хочу выложить его переписку. Может тоже кому то он писал?))))))
    1-ое письмо:
    Здравствуй! Это Павел
    От кого: "pavelskror3ts@rambler.ru" <pavelskror3ts@rambler.ru>
    Это Паша из Стокгольма. В Швеции работаю, а вообще русский. Скоро возвращаюсь. Захотелось новеньких знакомств. Надеюсь, ты не против? Напиши! Поведаю о себе, о Швеции, отправлю фотки.

    2-ое письмо:
    Добрый вечер! Это пишет Павел, я недавно писал тебе. Для начала, хочу сказать что я очень рад нашему знакомству.

    Предлагаю сразу перейти на "ты", а то от этого официоза уже голова кругом, мужчина и женщина не должны общаться на вы, не в наше время уж точно.

    Твой электронный адрес нашел случайно уже давно, только вот не помню где именно, если вспомню то обязательно скажу. Никак не решался написать, и вот все-таки сделал это.

    Думаю нам стоит получше узнать друг друга, как мужчина, беру инициативу на себя и начну первый. Как ты уже знаешь мне 27 лет и меня зовут, Павел, родился я в России, в городе Нижний Новгород, он ходится в Поволжье, там я и вырос. Но сейчас живу в Швеции, здесь я работаю по контракту, подписал контракт на три года, но он заканчивается и я думаю вернутся в Россию, через пару месяцев, хотя будет возможность и остаться тут, но в Россию я все равно приеду, так как надо переоформить кое-какие документы. Пожив за границей я понял что это не для меня. Хоть и зарплата здесь лучше, но в России мне нравится намного больше. В Швеции я живу в пригороде Стокгольма уже почти три года.

    По образованию я инженер. На работе я занимаюсь настройкой и отладкой оборудования.

    Сейчас у меня уже не осталось в Нижнем Новгороде близких людей (родителей не стало, когда мне было 21), а друзей мало, я после школы получал образование в Москве, там же остался и поработал немного. Братьев и сестер у меня нет, я единственный ребенок.

    Если тебе будет интересно узнать о моих планах, я обязательно расскажу в следующих письмах.

    С личной жизнью не сложилось, конечно были отношения, но до свадьбы и создания семьи так и не дошло. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Все таки мужчина не может без женщины, природа как говорится берет свое. Хочется и домашнего уюта, близкого человека рядом и детей, которых у меня никогда не было, но очень хочется, пусть даже и не свои, все равно это дети, намерен стать хорошим отцом и достойным примером для подражания.

    Меня смущает одиночество, вокруг куча народу, а по душам поговорить не с кем, да и ужинать в одиночестве, тоже порядком поднадоело, о завтраках и обедах вообще молчу.

    Решил исправить это и попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Хотя не знаю, как то не доверяю я знакомствам в интернете если честно. У некоторых знакомых вполне получилось...

    Если говорить о любимых фильмах и музыке, то каких-то определенных вкусов нет. Животных люблю, хотя своих никогда не имел.

    Расскажи о себе, какая ты, что любишь, чем занимаешься в свободное от дел время, есть ли у тебя дети, живешь ли ты там же где и родилась или как, я постоянно с места на место переезжаешь? С радостью бы увидел несколько твоих фото. Как там в России? Как с погодой? У нас уже прохладно.

    Спрашивай что хочешь узнать, я тебе отвечу. Я не особо писатель, хотя и получилось довольно таки большое письмо.

    Свое фото прикладываю к письму, надеюсь я тебе понравлюсь.

    Надеюсь на твой скорый ответ, жду его с нетерпением!

    Павел

    __________ Information from Ad-Aware Free Antivirus+. The message was checked by Ad-Aware Free Antivirus+. __________
    Unique signature: mjcd2ba89rox rppdw44jokv tfl9p4cjnrsd27uieoqfzk86qejyiakvkt snzbnejc4p35m1


    3-е письмо:
    Привет!
    Очень рад что наше знакомство завязалось. Ждал твоего письма, и сейчас увидел, что ты оказывается уже написала.

    Сейчас у меня много работы, поэтому получается проверять почту не больше чем 1-2 раза в день.

    Я уже писал что я занимаюсь настройкой и отладкой оборудования. Свою карьеру я начал с самого детства, мой отец был ведущим инженером, он занимался наладкой оборудования так, чтобы расход материала был меньше, а качество отсавалось прежним. Хотя в СССР особенно разгулятся фантазии было некуда, но работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и мне все эти бумаги, цифры, чертежи нравились, я видел в нем героя и знал, что он делает очень важную работу.

    Затем я получил профильное образование и до сих пор тружусь по своей профессии.

    За границу меня пригласили на три года, я работаю в крупной компании которая занимается внедрением технологии безотходного производства (бережливое производство) по всему миру.

    Работы много, мне все нравится, но домой все же хочется. К тому же сейчас можно сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира благодаря интернету, но выездов на места никто не отменял.

    Беда России в том, что даже лучшие инженеры получают не так много, нужно либо открывать свое дело, либо уходить в производство с головой. Ни тот ни другой вариант меня не устраивает. Меня устраивает то, чем я занимаюсь. Меня уважают, ценят и я реализуюсь как мужчина.

    Свою работу люблю. А как ты относишься к своей работе? Что у тебя бывает интересного?

    Удивительно, что целое письмо получилось только про работу. Как-то само собой вышло. Много работаю, видимо привычка.

    У меня есть и другие увлечения, хобби иными словами, занимаюсь спортом. Время от времени находятся заботы, которые меня от спорта отвлекают, занимаюсь в зале, бегаю и плаваю, по настроению и когда есть время. Намерен рассказать тебе много всего интересного кроме работы. Жду от тебя рассказа о твоей деятельности, если ты работаешь сейчас, если нет, то расскажи как проводишь время?

    Кстати, думаю будет не лишним сказать, что социальные сети, я не использую, они мне не нравятся. Да это удобно, но свою жизнь на показ кому-то я не хочу выставлять.

    Мне очень приятно с тобой говорить, хочу больше узнать о тебе.

    Жду от тебя ответа.
    Павел

    4-ое письмо:
    Привет!

    Большое спасибо за письмо. Знаешь, открываю почту - вижу от тебя письмо и улыбка на лице появляется сама.

    Не зря я все таки решился на этот непонятный поступок, отправить письмо в неизвестность!
    Рад что между нами завязалось хорошее общение.

    Хочу рассказать тебе немного про Стокгольм и попросить твоего совета.

    Попав сюда вперые, поразился. Цены даже после Москвы удивили. Например здесь многие обедают в "кафе", которые с натяжкой можно назвать кафе, стоит будка, рядом столики, в будке покупаешь бутерброды (вкусные, ничего не скажешь) и кофе, ешь стоя, вот тебе и обед. В пересчете на наши деньги выходит 700-800 рублей.

    Хотя зарплаты тут такие, что 800 рублей за такой обед это нормальное дело.

    Почти весь средний класс питается именно так. Так как до дома ехать им долго, а в ресторане заказ ждать не могут и цены в ресторанах заоблачные.

    Еду с собой никто не носит. К этому привыкаешь со временем, но сначала это было дикостью для меня.

    Было неожиданностью, но тут довольно пасмурная погода, солнце иногда неделями не выходит из-за облаков. Это наверное одна из важнейших причин почему я хочу уехать. Даже в Санкт-Петербурге не так пасмурно, я был там в студенческие времена и помню, что такое Санкт-Петербург. Зато люди здесь яркие, колоритные, всегда есть на кого посмотреть, все одеты красиво и стильно. Даже в метро редко увидишь "неряху".

    Отличий очень много, можно неделю сидеть и перечислять.

    Но для себя я понял, что люблю только Россию, со всеми ее плюсами и минусами. Поэтому как закончится контракт - я возвращаюсь домой и скорее всего буду открывать свой бизнес уже в России. Возможно еще немного поработаю по профессии в одной из компаний в России, пока точного решения не принял, но варианты уже присмотрел.

    Я люблю просто пройтись пешком, когда есть свободное время. Это уже вошло в привычку. В городе гулять не люблю, мне по душе парки и заповедники, бегаю обычно там же.

    Да чуть не забыл спросить, хотел бы узнать твое мнение. У меня есть коллега, у него есть жена и ей испоняется 35 лет. Завтра мы идем отмечать ее день рождения и я понял, что не знаю, какой подарок ей выбрать. Большой букет цветов, это обязательно. Но нужно, что-то еще кроме цветов. Что бы такого еще подарить? Ты можешь мне подсказать, я буду очень признателен. Любые идеи приветствую, даже самые необычные! Всегда были сложности с этим, особенно когда человек мне почти не знаком (именница - жена коллеги которую я видел всего 3-4 раза в жизни).

    Пока писал тебе письмо - настроение стало еще лучше, спасибо за то, что ты есть!!!

    С нетерпением жду ответа!
    Павел

    5-е письмо:
    Привет!

    Сегодня долго ждал возможности когда смогу оказаться за компьютером и прочитать твое письмо, я рад что мне удалось найти тебя и мы продолжаем с тобой общаться.

    Я ходил на день рождения, мне понравилось, и я хочу тебе немножко рассказать об этом событии.

    День рождения отмечали по стандарту в кафе, было много коллег с работы и было весело.

    Я слегка задержался из-за выбора подарка. В итоге я остановил свой выбор на шикарном букете цветов и коробке конфет от Delafee, подарок очень понравился.

    Конфеты? Если я пробежался по магазинам в поисках хорошего подарка и наткнулся на шикарную шоколадную лавку.

    Чего там только не было... Фотографировать не разрешили, хотел тебе скинуть несколько кадров.

    Мой подарок очень понравился. Некоторым своим друзьям я рассказал о тебе, и они передают тебе привет, я взял на себя смелость передать им заранее взаимный привет от тебя, думаю ты не будешь против.

    Я бы хотел что бы ты в лице моей спутницы была рядом, я надеюсь что когда-нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями, я уверен они тебе очень понравятся (хотя и не знаю приеду ли я сюда еще, после того как мой контракт закончится).

    Кстати, как я говорил ранее, мой контракт заканчивается через три месяца, я хотел бы увидется с тобой? Я остановлюсь в гостинице поближе к тебе, я не намерен доставлять тебе неудобств и также не хочу тебя смущать. Мне было бы приятно встретиться в реальной жизни. Как ты на это смотришь? Что ты думаешь об этом?

    Когда я выбирал подарок на день рождения, я принял решение сделать подарок и для тебя, я купил его и хочу что бы ты его получила.

    Да, это тоже конфеты Delafee. Они необычные, я слышал о них от друзей, говорят очень вкусные, поэтому и выбрал именно их и к тому же они будут напоминать тебе о Стокгольме, а так же ты узнаешь один секрет, который знают все местные.

    Я отправлю тебе посылку с помощью службы экспресс-доставки. Дай мне пожалуйста свой почтовый адрес куда отправить посылку и номер мобильного телефона (номер нужен для того что бы тебе смог позвонить курьер и договориться о получении посылки).

    Отказы не принимаются. Этот маленький презент ни к чему тебя не обязывает.

    На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с нетерпением.

    Павел

    6-е письмо:
    Привет!

    Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я решил сделать для тебя небольшой сюрприз и отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотое украшение, я не плохо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там золотой кулон с цепочкой, но судя по всему сюрприза у меня не получилось. Очень хотелось сделать тебе приятно.

    Уже после того как я оформил все документы, мне сказали что тебе будет необходимо заплатить таможенную пошлину. Так как все отправляется и оформлено через компанию ЮСПС (ее кстати мне порекомендовал коллега который постоянно что то отправляет по работе, это очень хорошая фирма, работают очень быстро!) ты должна перечислить на счет удаленной оплаты компании сумму 30 процентов от оценочной стоимости посылки и они автоматически оплатят пошлину.

    Я надеюсь что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Конечно же хотел оплатить таможенную пошлину сам, но это можешь сделать только ты, т.к. пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого отправлена посылка. Извини меня пожалуйста, я действительно очень расстроен, очень надеюсь что мои старания прошли не зря и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению.
    Мне дали такую информацию что бы я передал тебе.

    Фирма отправитель: USPS
    Контактный номер телефона: 1-800-087-4301
    Время доставки: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
    Вес посылки: 0,621 кг

    Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
    Для получения посылки вам нужно сделать оплату таможенной пошлины, в течении 24-ех часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения посылки.
    Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить пошлину почти в любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты таможенной пошлины вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты QIWI кошелек и зачислить сумму на наш уникальный счет удаленной оплаты с номером: 90-55-73-73-65
    Сумма для зачисления: 4790 рублей.

    После зачисления средств с помощью удаленной оплаты, система в автоматическом режиме перенаправит внесенные средства на расчетный счет ответственного подразделения таможенной службы.

    Инструкция по зачислению. По пунктам:
    1. Выберите раздел «Оплата услуг»
    2. Выберите раздел «Электронная коммерция»
    3. Выберите провайдера QIWI Кошелёк
    4. Введите номер счета указанный вам.
    5. Перейдите к оплате, вставьте купюры в купюроприемник.

    Так же можно оплатить через любой банк.
    Вам нужно найти ближайший к вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT.

    Чтобы внести деньги через банк, нужно:
    * Прийти в любой пункт платежей CONTACT.
    * Сообщить кассиру - операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на счет в платежной системе QIWI КОШЕЛЕК по сети CONTACT, а также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию:
    o Сумму перевода.
    o Номер счета.
    * Оплатить и получить квитанцию об оплате.

    Так же рады вам сообщить что таможенную пошлину можно оплатить в любом магазине "Евросеть". Для этого просто попросите консультанта пополнить QIWI с указанным номером на сумму пошлины.

    Внимание! Если вы решите указать примечание к переводу, укажите свою фамилию или ничего не указывайте.
    Если возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами по телефону 1-800-087-4301

    Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в посылку я вложил 5 тыс русских рублей.

    Пожалуйста, постарайся сделать это сегодня и напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
    Еще раз извини если что не так.

    Павел

    7-е письмо:
    Привет!

    я очень извиняюсь за то что причинил такие непритности :(
    Конечно я надеюсь то это не повлияет на нашу дружбу, ты можешь отказаться от подарка, это твое личное дело принимать его от меня или нет. Я еще раз извиняюсь за то, что причинил тебе такие неудобства...

    Я пишу письмо а из головы не вылазит этот дурацкий поступок. Даже не знаю что сказать и чем я думал.
    Конечно я не ожидал такой "подставы". Самое главное что бы у тебя теперь не было никаких неприятностей с таможенными органами. Просрочки за неуплату и прочее.

    Пожалуйста выясни, если ты решишь отказаться от подарка, не будет ли у тебя пени за то что ты не оплатила пошлину, я не знаю законов и очень переживаю.

    Как у тебя дела? Как прошел день?
    У меня все окей, сегодня целый день торчу на работе. Вот недавно пришел домой и сразу писать письмо тебе.
    С работы не могу отвечать, т к у нас ограничены сайты (что бы мы не лазили где попало) и почта не открывается. А ноутбук не всегда с собой беру.


    Не знаю что сейчас даже писать... Мысли в голову не лезут нормально)) Надеюсь у тебя все хорошо!

    Жду ответа!

    8-е письмо:
    Привет, я никого не обманывал, это какая-то ошибка, я просто хотел дать тебе немного внимания, любви, ласки и заботы, мне кажется ты это заслужила.

    Чтобы ты почувствовала себя женщиной, привлекательной, той которая интересна мужчинам, той женщиной которой восхищены окружающие, ведь ты такая и есть, я просто указал тебе на это, пусть все это останется между нами, но мне кажется, что ты изумительный человек, не нужно расстариваться, ты привлекательная и очень интересная женщина, я уверен, что ты умная и заботливая, я люблю тебя.

    Просто как человека, не грусти, и не расстаривайся, ты прекрасна, подумай над этим, у тебя есть все, о чем мечтают другие женщины, ум, красота, привлекательность и женский шарм. Я люблю тебя, знай это, будем мы общаться или нет, это не важно, просто знай, что ты прекрасная и любима. Пусть все это останется между нами и помни ты лучшая женщина, которую мне доводилось встречать в жизни.


    Скажу кратко - парень очень быстрый)) пишет красиво, но слишком торопится)) если рястянул на более долгий срок, может и можно ему поверить, но признания в любви на 7 день знакомства))))) Хотя все равно обидно было)) есть даже фотки, хотя вряд ли они его. Как видно в 7 письме пытается взять вас испугом и поймать на нашей необразованности и незнании в области наших законов и прочего. Я ему немного пояснила, что мне ничего не грозит и тут он начал типичную работу с "рекламациями"))))) решил взять лестью и успокоить бдительность.

    Неужели нельзя их никак выследить??????
    Изображения Изображения    

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #976
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Фарванна,
    Хорошие, нормальные письма, индивидуально составленные. Вот только много пишет и чересчур быстр, а так, читать приятно. Кто то их составляет, у них там одна организация или по одному работают. Не пойму как это устроено.
    Спасибо, что поделились.

  9. #977
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Фарванна Посмотреть сообщение
    Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
    Для получения посылки вам нужно сделать оплату таможенной пошлины, в течении 24-ех часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения посылки.
    Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить пошлину почти в любом месте с помощью терминала оплаты.
    Ой, ну какой позор) Европейская компания сверхбыстрой доставки, которая не может позволить себе копирайтера со знанием русского языка и принципов написания подобных инструкций?)) Ну-ну))) "Сделать оплату нужно", да вы с курьером время выберите))). Еще и "на встречу идут"))) Ну е-мае.
    И да, дамы, мне кажется, что если на протяжении такой литературных простыней человек не обращается по имени к даме, от которой якобы без ума... Уже не очень-то и романтично)

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #978
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    это Павел, Дима и другие имена, все одна компания ..
    Швеция, Литва, Англия ...
    стиль писем один и тот же, только фотки меняют мужчин ...

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #979

    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Я чухнулась уже потом,когда перевела 700 р за доставку,стала изучать сайт,и поняла, что то тут странно,город Вильнюс, а транспортная компания американская,потом решила написать в службу поддержки сайта о переводе денег,и мне на хорошем русском,ответили,что деньги получены, что в течении 2-3 дней ко мне приедет курьер с посылкой.И тогда у меня включилась голова, что мой платеж ушел в никуда,поразила оценочная стоимость посылки в 500долларов.Через день я отписались жениху,что получила его подарок,но принять его не могу и отправляю его на указанный им домашний адрес,а деньги,которые я перевела за его доставку я подарила нищим и убогим.Больше писем не было....

  14. #980
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    ptenchik75, не расстраивайтесь. Ну, квартиру не продавали, документы на оформление долгосрочной визы не подавали, с работы не уходили, несколько мульенов на "выкуп" жениха сомалийским пиратам не отправили. История знает и такие примеры.
    Считайте, что прошли боевое крещение скамом. Успешных Вам поисков реальных и достойных мужчин.

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •