Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1021
  1. #961

    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    В моем случае деньги запрашивались на приобретение билета в Россию.) Сумма была обозначена странная… Порекомендовала зайти на сайты российских компаний и приобрести билет в 10 раз дешевле той , что якобы нужна…В ответ получила , что деньги уже нужны для бизнеса и расчета с шахтерами…Еще веселей-сумма в 3 раза меньше чем средняя зарплата в Англии… В общем сама переписка доставила много веселья…..Хотя иногда и надоедало читать одно и то же… Явно не хватает "практики" в чувствах и фантазиях...
    Цитата Сообщение от volkluda Посмотреть сообщение
    Девушки! А кому-нибудь встречался такая личность как Jordan Chapman? Написал мне на сайте знакомств Dating.ru. Сразу дал адрес электронной почты, где мы и переписываемся. Якобы канадец, но писал из Москвы, где по его словам у него бизнес, потом уехал по делам в Англию (занимается не чем-нибудь, а необработанными алмазами). Сначала, вроде, ничего были письма - почти вменяемые, а теперь по количеству розовых соплей что-то совсем зашкаливают! Я давно догадалась, что дело нечисто, но уже откровенно развлекалась и ждала развязки. Видимо, она близка, потому как сегодня между велиречиями о неземной ко мне любви, как бы между прочим, мне сообщили об утере кошелька с банковской картой, восстановить которую можно только по месту жительства, то есть в Канаде!)))) Правда, в качестве усыпляющего бдительность довода было сказано, что это очень грустно, но все фигня, потому что в жизни есть такая большая любовь! Теперь надо ждать продолжения. Очень хочется как-то развлечься, думаю применить превентивные меры и, сославшись, например, на сломанный компьютер самой попросить денег. Может, у кого возникнут какие-нибудь забавные идеи – озвучьте, плз!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #962
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Ну наконец то и мне написал, похоже, скаммер. А то просто обидно даже как то, всем пишут... Петер с немецкими корнями из Огайо, инженер строитель. Собирается в следующем месяце приехать знакомиться "в ваш город". Интересно, когда начнет денег просить. А может человек нормальный. Пишет по человечески, не безумные тексты. Не американский военный из миссии. Как их различить, скажите, девушки?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #963
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    . Петер с немецкими корнями из Огайо, инженер строитель. Собирается в следующем месяце приехать знакомиться "в ваш город". Интересно, когда начнет денег просить. А может человек нормальный. Пишет по человечески, не безумные тексты. Не американский военный из миссии. Как их различить, скажите, девушки?
    ну пока ничего подозрительного
    только вот как то быстро приехать собирается ....
    или он давно уже запланировал и теперь набирает коллекцию невест?
    обычно из Америки так быстро не прилетают

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #964
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    ну пока ничего подозрительного
    только вот как то быстро приехать собирается ....
    или он давно уже запланировал и теперь набирает коллекцию невест?
    обычно из Америки так быстро не прилетают
    мне тоже кажется рано выводы делать - может у нго командировка заплаированная - заодно и совместить)

  8. #965
    Местный Аватар для Еленка0484
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    792
    Репутация
    511
    Я, наверное, немного не в тему, но все-таки. Хочу спросить, никто не общался с русским парнем, которого зовут Дмитрий Ушаков? Ему 35 лет, сейчас работает в Швеции по контракту на три года, но скоро возвращается в Россию. Странный мужчина. Очень похож на уже обсужденного выше немца Бернда - такие же письма длинные, все расписано красиво. Но в отличие от немца на вопросы вроде адекватно отвечает, а не тупо все по шаблону. Еще пишет, что в соц.сетях его нет, в скайп тоже не просится. Как распознать в нем афериста-скаммера-обманщика..?

  9. #966
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Еленка0484 Посмотреть сообщение
    которого зовут Дмитрий Ушаков? Ему 35 лет, сейчас работает в Швеции по контракту на три года, но скоро возвращается в Россию. Странный мужчина. Очень похож на уже обсужденного выше немца Бернда - такие же письма длинные, все расписано красиво
    мне Дмитрий но фамилия другая тоже писал красиво и длинные письма, отвечал впопад
    пока потом не написал что идет к жене друга на день рождения и заодно купит подарок мне ...
    в котором пришлет конечно внутри деньги на доставку
    Так что если пока пишет все нормально, просто ждать и смотреть что получится
    флажки появятся сами ... либо не появятся
    и скайп- почему молодой парень не пользуется скайпом? секретная база?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #967
    Местный Аватар для Еленка0484
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    792
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    почему молодой парень не пользуется скайпом? секретная база?
    слишком много работает))) Прислал две фотографии, кстати
    Название: DS172881001.jpg
Просмотров: 872

Размер: 30.1 КбНазвание: DS172881008.jpg
Просмотров: 885

Размер: 36.0 Кб

    - - - Добавлено - - -

    похожи эти пейзажи на пригород Стокгольма?

  12. #968
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    эти фото точно видела где то в теме про скаммера
    по-моему даже на нашем форуме ..поищи
    вот выбирают же красивых мальчиков
    ну точно скоро жди письма про подарок ..
    еще пару писем нежных и он захочет тебе что то прислать ))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #969
    Местный Аватар для Еленка0484
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    792
    Репутация
    511
    так он как раз про нежности не пишет, как ни странно. Пишет про себя, про работу, что семью хочет...и все в этом роде. Я, конечно, не собираюсь с ним общаться. Просто хочу дождаться, когда он "раскроется", наконец

  15. #970
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Еленка0484 Посмотреть сообщение
    так он как раз про нежности не пишет, как ни странно.
    нежных писем, имела в виду, он пишет то, что женщина хочет услышать
    именно правильные вещи ...
    я уверена что этот тип мошенничества разработали именно наши люди, психологию хорошо знают
    мой писал как он танцами увлекается, все описывал как танец много дает, что философами увлекается , читает умные книжки ..
    ты возьми одно его письмо и гуглом проверь, может текст куда то и выведет

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •