Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Shaun Stewart, 41 год, Scotland, город Stirling, разведен, двое детей.

    Прекрасная страна Шотландия с прекрасным населением, но как и везде оказалась и там паршивая овца. Совсем не сторонник написания всяких отзывов на мужчин, но думаю и очень надеюсь ,что данный рассказ поможет девушкам избежать знакомства с этим псевдо мужчиной, т.к. я когда искала на него хоть какую то информацию увы так ничего и не нашла… Никогда не думала что смогу вот так вот вляпаться. Это был мой первый и печальный опыт знакомства с иностранцем. Познакомились мы с ним на сайте fdating еще летом. Ничего особенного, обычный мужчина, стали общаться, с первых же сообщений он примеряет к моему имени свою фамилию, рассказывает о том какой он уххх, суксуально ненасытный и прочая атрибутика и самопиар. С первых же минут зовет к себе в гости. Настораживало, но я сильно уши не развешивала, фильтровала и отсеивала не нужное. После нескольких недель общения я купила билеты за свой счет, дабы не быть обязанной, тем более отпуск маячил совсем уже близко, хотелось новизны. Вау, круто, ты приедешь, за билеты ты заплатила, здесь нуждаться не будешь ни в чем, еда, жилье, поездки все беру на себя, я покажу тебе восхитительную страну Шотландию, ты влюбишься и останешься жить со мной, работать и платить за мой хауз, твердит благоверный каждый день. Так мы общались 2 месяца до приезда, он бывало пропадал, придумывал небылицы с неработающим телефоном .. я пропускала все это, вместо того чтоб задуматься. Подготовку к визе и все прочие возникающие в процессе поездки проблемы он предпочел со мной не делить. Моральная поддержка не для него. До приезда стал говорить, что ни друзьям ни родителям мы не должны говорить что мы познакомились на сайте, я еду как турист, а то люди то не поймут и осудят… звоночек номер два… мозг почему то в отключке.. В день прилета, рейс задержался, я до последнего не верила, что он встретит, встретил, но отсюда и понеслось. Рейс задержали а я столько щас должен заплатить за парковку, ойойой, но это не твоя вина говорит он мне, как бы на что то намекая. Едем к нему, в машине грязь, как в свинарнике, сам не бритый, видно как сильно он меня «ждал». Приехали домой, дом не отапливается, холод собачий, вода горячая только в душе, говорю я с дороги было бы не плохо поужинать, прости дорогая жратвы нет. Ни какого кафе или заказа еды на дом.. он предпочел не суетиться, я ж турист . Сказать что я в шоке ничего не сказать. Ужином стали два кусочка хлеба с маслом Зато сигареты, что я привезла, не забыл взять, скурил поддонок и не подавился, деньги отдал но потом же их и забрал у меня Пытался приставать в первый же вечер, отослала в сад. На утро стал меня про деньги спрашивать, надо в банк, чтоб ты деньги поменяла. Та у меня родной мой все в порядке с деньгами негодую я. Наивная простота.. Ну раз все в порядке с деньгами гони ка мне 150 фунтов за то что бушь жить тут, мыться, свет жечь и газом пользоваться. Я в тихом ахтунге. Бронь отеля сгорела накануне вечером, что то приличное снять за небольшие деньги не реально. Впереди 10 дней отдыха…. Сурприз номер два, в его «шикарном» 3х комнатном доме живет субъект которому он сдает комнату… видать совсем туго и одиноко одному то в хоромах. Если я хочу в магаз али экскурсии какие плати за продукты и за бенз и все в шоколаде… в итоге отпуск не отпуск, в основном я ездила одна и знакомилась с Шотландии так сказать по горячим следам После первого общения в скайпе он попросит вашу электронку, куда отошлет свое пронзительное письмо о том как он купил совсем недавно дом, никакой то там дом, а с тремя спальнями спэшил для вас любимой (а по факту дом куплен 3 года назад для своих личный утех али потому что жена дала под зад), что он очень семейный человек и только вас и ждал. На вопросы зачем тебе русская жена, расскажет как его коллега рассказал ему какие мы русские бабаньки то на семью устремленные . Был ли ты в России? Конечно нет скажет он, а на самом деле был, и по видимому есть контакт до сих пор с русской девушкой, куча совместных фото с ней, был в Питере, ездил к другой русской женщине, как то так.. но если все таки вы очаруетесь и решитесь в омут с головой вот с этим вот, секс с ним должен быть исключительно если вы принимаете таблетосы, а средства контрацепции в виде презервативов не для него, не те ощущения, а то что он свой прибор (которым он так гордится и пихает его в камеру в скайпе через раз) пихал еще в какие неизвестные дали это не в счет. Все 10 дней ни за что не платил, жрал мою еду и попрекал меня теми двумя кусочками хлеба никуда не ездил по своему желанию, приходилось пользовать его как эконом такси на далекие расстояния чтобы иметь возможность хоть как то познакомиться со страной. В бар потащился со мной только чтоб я ни с кем не познакомилась. Больной, не иначе. На вопросы что между нами мычал что то не внятное в ответ, строил планы и даже пытался искать билеты чтоб приехать ко мне… Ох, шотландские школы актерского мастерства нервно курят в сторонке… Но все вышеперечисленное может было бы и ничего, кульминацией стал последний день моего пребывания в его роскошном пентхаусе, он наглым образом украл у меня деньги из сумки. Это был просто какой то кошмар. Не сознавался ни тогда ни сейчас. Ну дай Бог ему они хоть как то помогут, бедному отцу двоих детей, которых он видит 2 раза в неделю, которому нужно содержать такие хоромы, ему очень не легко. Вернулась я оттуда как будто ни на отдыхе была, а в ссылке. В аэропорт он меня отвез аж за 5 часов до вылета, бросил там как котенка за 300 метров до аэропорта под дождем, очень волновался будем ли мы общаться дальше и… свалил на радостях снова зарегавшись на сайте, но вот только теперь под ником Happy, чтобы продолжить искать новую жертву, с которой можно поиметь бабло а уж если все совсем серьезно будет так она приедет и будет работать, т.к. ему надо платить за роскошный дом. Ничего адекватного в его годы, только набор из трех фраз, я один, мне никто не помогает, у меня двое детей, мне нужно платить за дом.. Печаль да и только.

    Девочки, милые, будьте осторожны с ним и ему подобными. Не игнорируйте звоночки и не затыкайте свою интуицию. Доверяйте прежде всего себе. Всем добра, удачных и положительных знакомств!

  2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    ужас какой... вот урод(

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ничего себе история..... просто от начала до конца... я теперь понимаю, почему многие девушки не хотят ехать за свои.. так можно и в трубу на таких кавалеров вылететь. И офигеть какой простой парень!!!

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Сколько пропало всего: надежды, силы, деньги, время, отпуск...кошмар.
    Lady in Red, вы постарайтесь переключиться, забыть, но извлечь уроки. Это могло случиться с каждой.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Девушки, спасибо! Я рада что моя история не осталась не замеченной и нашла отклики у Вас.
    Вероника К. , сколько пропало это и не описать, но к счастью я не планирую впадать в депрессию из за вот этого вот псевдомужчинки. Хочется уберечь девушек, женщин, чтобы не попались на эту удочку как я. К сожалению не так много актуальных сайтов где можно написать вот такую информацию.
    У меня были отношения на расстоянии, правда мы познакомились в реальной жизни, и мне было не в лом заплатить за себя за билет если мой мужчина на тот момент не мог этого сделать, но приезжая к нему я не тратила ни копейки, я не придумывала судорожно что мне делать в чужой стране, весь досуг был продуман мужчиной, в доме было убрано, сам он выглядел никак бомж с соседней помойки)) И здесь мне казалось ну а что тут такого, это по партнерски, а у него изначально были другие планы и ориентиры. Теперь то конечно я буду умней и ни о каких билетах за свой счет речи быть не может. Пока мужики не будут вкладываться в совместную встречу ничего хорошего выйти не сможет.
    Так же я была поражена как он не стеснялся при мне выказывать все естественные звуки своего организма, как свинья ей Богу.. Никакого уважения. И то что билеты я купила и приехала к нему так я ничего сверхъестественного не сделала. У меня от кошки порой тепла и благодарности больше чем от этого приспособленца и неудачника

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #6
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    Сколько пропало всего: надежды, силы, деньги, время, отпуск...кошмар.
    Lady in Red, вы постарайтесь переключиться, забыть, но извлечь уроки. Это могло случиться с каждой.
    Не правда. Не с каждой. Не каждая полетит к мужчине, не каждая даже начнет с ним переписку.
    А дядя и правда неприятный. И дело здесь совсем не в билетах. Там помимо этого куча флагов-звонков было.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #7
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    189
    Репутация
    201
    Автор спасибо за откровенность !

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #8
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Lady in Red Посмотреть сообщение
    ты влюбишься и останешься жить со мной, работать и платить за мой хауз,
    скажите, вас не насторожил этот момент, ведь по сути мужчина и не скрывал,что рассматривает Вас как источник лишнего дохода, он даже расходы за дом на Вас переложил и это вы еще в жизни не виделись.
    Печальная история конечно, спасибо вам за информацию, надеюсь девушки будут более внимательны. А Вам желаю удачи в МД и все таки найти своего мужчину.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Не правда. Не с каждой. Не каждая полетит к мужчине, не каждая даже начнет с ним переписку.
    А дядя и правда неприятный. И дело здесь совсем не в билетах. Там помимо этого куча флагов-звонков было.
    Jenia, Вы совершенно правы не с каждой, только с особо отчаянными и да много было флагов, звонков и звоночков. Но почему так вышло и почему мой здравый смыл был в коматозном состояние мне право самой даже не понятно. Мне удивительно, что я, человек с ясным мышлением попала вот в такой вот капкан. Возможно, после того как пройдет время и после работы над собой я смогу себе ответить почему вышло именно вот так. И наверное если бы такую историю рассказала моя знакомая я бы покрутила у виска, но все вышло так как должно было быть. Спасибо Вам за Ваше мнение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    скажите, вас не насторожил этот момент, ведь по сути мужчина и не скрывал,что рассматривает Вас как источник лишнего дохода
    TataCam, этот свой маленький пунктик он мне озвучил уже по приезду. Писала сумбурно, поэтому может показаться что при общении до встречи он мне это говорил. Нет, все самые интересные вещи стали проявляться с большей силой уже по приезду. Мой такой аля непредсказуемый отпуск начался когда я прилетела в конечный пункт. У него как у Скруджа МакДака вместо зрачков символы доллара или фунтов мигали без остановки. Деньги, деньги, мне тяжело, у меня 3 комнатный дом (хотя назвать это ДОМОМ у меня язык не поворачивается), у меня двое детей... бла бла бла.
    Спасибо Вам, TataCam за Ваши пожелания

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #10
    Местный
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    UK-Cyprus
    Сообщений
    346
    Репутация
    371
    Ну и история, жалко что перед поездкой не отписались, в Стерлинге много наших девочек живут, помогли бы не пропасть.

    - - - Добавлено - - -

    Прочитала еще раз более внимательно, если дом купил значит работает и зарабатывает, скорее всего заем на дом
    и алименты сьедаеют большую часть зарплаты. Сейчас многие сдают комнаты чтобы хоть как расчитываться с банком .
    Вас он явно расматривал как эскорт, а раз нет секса то плати за постой, а что вы удивляетесь ?
    Хлеб и масло из еды, да похоже живет по средствам, а откуда ему взять деньги на рестораны если их нет?
    Не поверите, хлеб, мюсли, масло и джем, суровая реальность многих местных скотишей.
    Я тоже в доме еще не топила и горячая вода только в душе;) это нормально для всех местных.
    Насчет поездок, есть дешевые автобусы и до лондона в том числе, но все заранее надо планировать.
    У моего мужа есть друг из Стерлига и он у нас бывает два раза в год, так как безработы и без денег
    что даже 25 миль от Стерлинга до Перта ему не под силу оплатить бензин.
    Леди, рассматривайте мужчин с годовым доходом от 40 тыс самый минимум, если ниже не тратьте
    свое время, и смотрите Абердин, там нефть и три фиги зарплата.

  20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •