Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 353
  1. #331
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Тата, а при чем тут общество? Например в европейки это совсем другое общество. А такие случаи бывают и там. Реже чем с нашими дамами, согласна. Но есть, я и слышала об этом и читала и как то года два назад фильм смотрела об этом документальный на немецком языке ( субтитры английские были). Это свойство женской психики. Чем умело и пользуются подобные мужчины.
    А что ха фильм? Я б с удовольствием посмотрела

  2. #332
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    История Ксюуша (на 16 стр) вынесена отдельно
    http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=1486
    и закрыта

  3. #333
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Девочки!!! Будьте бдительны!!! В вконтакте промышляет скаммер со стажем https://vk.com/id301769169 Джонсон Паркта. Под чужим фото, военный, в общем классика жанра. Сегодня написал моей подруге: May I come into your world? I bring no flowers, No cakes, But wishes to keep you fresh, Prayer to keep you healthy, And love to keep you smiling . Good morning here. Только вот ошибся малесть, она дама меркантильнаяДа и на СЗ не сидит.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #334
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    да, это лицо мелькает в контакте уже лет 10 под разными именами. кстати, в ФБ тоже он вовсю. только я вот не пойму - на такие "речи" то КТО ведется? ну если только те, кто СОВСЕМ язык не понимает?

  6. #335
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    KsuKsu, если бы не велись, то и не промышляли бы скамеры. А наивных дам полно.

  7. #336
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Где-то читала, что все скамы пишут таким глупым языком именно для того, чтобы на них велась публика недалекая, которую легко обмануть.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #337
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Седни мне в "одноклассниках" напрашивается в любимые мужчины данный тип..Вообще я всегда удаляю всяких залетных перелетных.Но сейчас мне почему то показалось знакомым лицо на фото..толь раньше где видела такую фотографию.. Посмотрите может кому то уже набивался данный гражданин в друзья
    вот..\
    Название: llllllll.jpg
Просмотров: 1172

Размер: 25.8 Кб

    Название: yyiiiiiiiiiiiiii.jpg
Просмотров: 845

Размер: 39.1 Кб
    и вот еще...но кажется это совершенно другой человек
    Название: iiiiiiiiiiiiiiiiiiii.jpg
Просмотров: 823

Размер: 33.0 Кб

    anderson logan 52 года, Munich, Германия

    "привет приятно встретиться с вами, как погода там я надеюсь, это хорошо, меня зовут Андерсон я искал моего старого друга и я наткнулся на ваш профиль вы так красиво, я хотел, чтобы мы были друг, если вы не 'т ум"

    ..я еще прикололась спросив не он тот самый сказочник?..на что ответил " Приятно с тобой познакомиться!"

  10. #338
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Nati28, на третьем фото кажется брови другие у мужчинки, чем на первых фото. Пересылай мне его, пощекочу ему нервишки... Причем я под его бочком. Сразу выведу на чистую воду))))).

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #339
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Silvia, ищи в "Одноклассниках" Его анкета
    anderson logan 52 года, Munich, Германия

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #340

    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне давным давно писал Альберт, который хотел прислать мне в подарок ноутбук, а сейчас пишет мне Андрей Романо С Италии отправил мне якобы в подарок драгоценное украшение за свой счет, только мне надо оплатить таможню в размере 1652 рубля. Пишу ему я ничего оплачивать не буду, так как у меня финансовые сложности, а он мне говорит я тебе послал деньги чтоб ты выкупила посылку, но чтоб мне получить эти деньги, мне надо оплатить 5% от суммы это приблизительно 4500 тысяч рублей. Вот некоторые письма:
    1. Привет Надежда. Спасибо большое, что написала свою почту) Большое спасибо за фотографию, ты на ней очень милая) Прости за то, что сразу не ответил, так как нахожусь в поездке. У меня есть брат. Он живет в России, у него там своя семья. Стыдно сказать, я не продвинутый пользователь интернета. Это он меня на сайте зарегистрировал, где мы и познакомились с тобой) В общем, я мало в этом понимаю. Честно, то работа занимает большое количество времени, но и иначе невозможно построить свое благополучие. Из-за этого никогда не на каких соц. сетях и смс чатах не регистрировался, нету на это времени, да и раньше девушка была зачем с кем то было общаться. Как я расстался с бывшей, брат посоветовал найти девушку через интернет и зарегистрировал меня. Он иногда заходит на сайт где мы с тобой начали общаться из любопытства, а я не хочу чтобы в нашу переписку влезали посторонние, хотя он мне не чужой и все же, не хочу потом его комментарии и советы, а послать подальше не могу. Поэтому попросил написать почту, чтобы нам общаться здесь.Наверно ты уже поняла, что я планирую перебраться жить в Россию, а бизнес сделать автоматизированным, пару раз в год приезжать в Италию и проверять свой бизнес. Здорово, что общаюсь с тобой, просто нашел в этом отдушину для души и очень рад этому) В письме можно нафантазировать очень многое потому, что нас разделяет расстояние, но не вижу в этом смысла. Вообще не люблю ложь и предпочитаю правду. Правда всегда приводит к доверию, взаимопониманию и близости. Не терплю лесть, стараюсь всегда поступать правильно. Поэтому у меня немного друзей. Поднять настроение, сделать что- то хорошее человеку мне приносит удовольствие. Вообще я романтичен и мне хочется общаться с тобой. Напиши, что ты думаешь об этом? Завтра я возвращаюсь из поездки, а вечером приглашён к другу, у его жены день рождение ей исполняется 36 лет. Они оба мои друзья мы дружим уже много лет, но для меня всегда сложно выбрать подарок. Может, ты дашь мне несколько идей по этому поводу? А то я совсем не представляю, что можно ей подарить. Посоветуй мне что ни будь, например что нравится тебе. А ты любишь свой день Рождения? А праздники? Какой твой любимый? Ну, вот пора заканчивать, теперь буду ждать твой ответ. До скорого общения. Андрей. 2. Здравствуй Надежда. Я уже давно вернулся с командировки домой. Эта была краткосрочная командировка.Я все же надеялся, что ты мне поможешь с выбором подарка для жены друга. Что ты думаешь о том, чтобы я звонил тебе по телефону? Думаю, что будет только лучше если мы сможем разговаривать. Пожалуйста, напиши мне номер твоего мобильного телефона. Буду очень рад если смогу услышать твой голос и мы нормально поговорим! Я ходил на День Рождения к жене друга. И хочу рассказать тебе немного об этом. Было много людей и было весело. Только я опоздал, так как не мог определиться что же ей взять. В итоге я взял большой букет цветов и золотое украшение. Ей очень понравилось. Я вообще люблю делать приятное, красиво преподнести! Была хорошая обстановка. Я встретил много знакомых которых давно не видел. Ты красивая и добрая девушка и я бы очень хотел чтобы мы встретились когда нибудь. Я бы мог познакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились. Скажи, а мы смогли бы с тобой встретится через три-четыре месяца? Или не стоит загадывать? Извини пожалуйста за такое маленькое письмо. Жду ответ)

    3. Здравствуй Надежда! Ты наверное не поймешь, но у меня старенький Vertu, даже не знаю как установить сюда Viber. Да и вообще не стараюсь гнаться за всеми новшествами, обхожусь) Я очень скучал по нашему общению. Сейчас пытаюсь дозвониться, но не могу почему то. Короткие гудки! Напасть. Я иногда представляю, что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься. У меня тоже появляется улыбка) Если хочешь, я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом? Мне очень хочется делать тебе приятное. Купив подарок жене друга, я не удержался и купил для тебя) Я хочу чтобы ты его получила. Мне будет oчень приятно. Хочется чего то необычного, романтики... Oн от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает. Позволь пожалуйста, отказы не принимаются! Если ты откажешься мне будет очень не приятно и обидно. Поэтому, я хочу чтобы ты мне написала свое фио, сотовый номер (правильный, только не ошибись), адрес для отправки, почтовый индекс и электронную почту обязательно, чтобы компания связалась по прибытию подарка по ней. Пожалуйста, не отказывай мне в этом. Oчень жду адрес, чтобы завтра отправить. Отправлю через компанию быстрых доставок, идти будет не больше 6ти дней, примерно. Можешь не давать твои домашний адрес куда доставлять, когда компания будет тебе звонить или оповещать на твою электронную почту, ты просто сама им скажешь куда доставить. Как настроение? У тебя все хорошо? Как провела эти дни? Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Я скучаю и всегда думаю o тебе.

    4. Надежда, совсем забыл Тебе сказать... По поводу посылки... когда я отправил посылку, мне сказали, что тебе нужно будет оплачивать за таможенную пошлину твоей страны. Я сам не могу у себя оплачивать, так как ее на границе взимает таможенный отдел твоей страны. А я по приезду к тебе отдам, при нашей встрече. Если же у тебя финансовые проблемы, то я вышлю тебе, когда вернусь из командировки. Как тебе удобнее? Извини, конечно, мой подарок, а ты платишь, но когда я отправлял, не думал, что нужно будет оплачивать за таможенную пошлину в твоей стране... Ноутбук у меня будет с собой, но не всегда будет возможность отвечать сразу. Надеюсь, ты меня поймешь и получишь мой подарок, Целую, твой Андрей.
    5.Привет Надежда! Почему ты мне не отвечаешь? Ты, наверное, все таки обиделась на меня? В этом нет моей вины. Это дорогостоящий груз, а он облагается пошлиной в вашей стране. Ты дождалась письмо на твою электронную почту от курьерской службы? Мне сказали передать тебе электронную почту это мне сказали работники курьерской службы, через которую я отправил Тебе подарок! Это онлайн поддержка с ними через почту. Напиши им письмо на эту электронную почту с просьбой, чтобы они помогли тебе разобраться, как получить посылку! Прошу, сделай, как я говорю и Тебе все все все объяснят. Целую, Алексей

    6.Здравствуй, Надежда! Пойми меня правильно, я на тебя не давлю, просто подарок стоит приличных денег. Я отправил тебе его с любовью.Сейчас он находится на таможенном складе твоей страны. Я не виноват,что получатель в своей стране оплачивает таможенную пошлину. Я бы рад оплатить, но не я должен оплачивать, а мне сказали получатель. Сказали таможенная пошлина всегда так оплачивается на дорогостоящий груз. Если посылку не забрать может пойти пеня и накопиться большая сумма и из за этого у меня могут быть проблемы. У нас с этим строго,компания может подать на меня в суд. Не обижайся на меня, я и так себя чувствую виноватым, хотя это оплата не от меня зависит, не я это придумал. Целую Андрей.
    7.Милая, привет. Умоляю, прости, что тебе не отвечал!!! Я так скучал по Твоим письмам! Но оно конечно же не того содержания, и это все из за меня! Я постараюсь все исправить. Я сейчас пойду отправлю перевод на Твое имя! А то мне очень неудобно !!! Очень! Так не делается, мне и так неудобно будет смотреть Тебе в глаза при встрече, я себе места не нахожу! Я сейчас пойду, отправлю 1500€ евро, думаю, Тебе хватит.

    8.Я отправил перевод. К сожалению, тут вестернюнион не было, я отправил через банк по международной системе переводов Moneycorp. Только тебе прежде чем получить перевод, нужно что бы ты оплатила 5% от перевода, это комиссия за получение денег в твоей стране. Я отправил 1500€ евро. Мне сказали, когда перевод придет, Moneycorp оповестит тебя на твой сотовый номер и еще на твою почту. Я оплатил услугу "Перевод на карту", чтобы тебе было гораздо проще и быстрее его получить, система переводов сообщит тебе, как получить перевод на твою банковскую карту. Целую, я побежал работать, Скорее сделать все, чтобы скорее к тебе! Пока.
    9.Привет, Надежда. Мне просто обидно, что ты не хочешь понять меня... Есть вещи которые не закончены и я не могу просто взять и забыть про них. Я отправил по системе срочный перевод, если ты не получишь, они не вернут мне обратно... Я просто не могу донести до тебя, на сколько это важно и речь идет не о копейках, про которые можно было бы забыть. Просто это необходимо доделать, чтобы все завершить во всем и мы смогли уже нормально общаться дальше. Из-за всей этой ситуации складывается во всем негатив и в том числе в нашем общении. А я хочу доказать обратное, что все не так, как ты думаешь. Если ты получишь перевод, то все решиться сразу же и ты сможешь оплатить службе доставки и тебе доставят подарок, ты поймешь мое истинное отношение к тебе. В данное время, я смогу передать тебе свое отношение и свое намерение к тебе тока через подарок. Я хочу ухаживать за тобой, но я далеко. Ты мне сильно понравилась. Жил бы я на соседней улице, то все было бы по другому. Целую, обнимаю и жду.
    Ну вот как то так. Хотела еще его фото выложить, но не получается!!

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •