Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 642
  1. #381
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    вот я терпеть не могу людей и что мужчин и что женщин.которые получив отказ или не получив желаемое начинает говорить гадости..это много чего говорит о характере человека..для меня во всяком случае..

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #382
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Ага, да еще так низко. Даже если человек из деревни, так что он не человек выходит? Я вот в греческие деревни езжу отдыхать, потому что народу, машин и шума меньше, да и кругом чище. И отношусь с уважением к людям там проживающим, и в целом к месту. Бесят вот такие вот придурки, которые мнят из себя принцев. А про возраст, так что ж ты герой такой, старой женщине свидание то предлагалДа, обделил боженька умом.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #383
    Местный Аватар для Еленка0484
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    792
    Репутация
    511
    А меня угораздило познакомиться с итальянцем. Я вообще итальянцев не особо сильно рассматриваю как кандидатов в потенциальные женихи... Но вот и в этот раз мне не повезло((( Зовут его в фейсбуке Fabio Mariotti, 38 лет, живет в Риме, не женат, детей нет. Совершенно неадекватный человек. Сначала назадавал мне кучу вопросов, потом запретил сидеть в онлайне на сайте, где мы познакомились. И конце концов обвинил меня в том, что я задала ему 2 вопроса, и что он мне неинтересен, и пожелал "удачных поисков" мягко говоря. В общем, девчонки, если с ним столкнетесь, я вам не завидую. Мозг съедает за 5 минут

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #384
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    О, а грек все не успокоится. Пишет какой он ангел во плоти, а я злая белорусская женщина из деревни, вышедшая из ума за годы одиночества, ведь русские мужчины только издеваются и избивают своих жен. Хоспади, клиника какая-то. Хорошо, что я тогда про него забыла, а то не дай бог еще встретилась бы.

  8. #385
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    О, а грек все не успокоится. Пишет какой он ангел во плоти, а я злая белорусская женщина из деревни, вышедшая из ума за годы одиночества, ведь русские мужчины только издеваются и избивают своих жен. Хоспади, клиника какая-то. Хорошо, что я тогда про него забыла, а то не дай бог еще встретилась бы.
    Ха-ха, я прошла по ссылке посмотреть на это чудо и он мне тоже написал...пока не обзывался!))Думаю, прорвет, когда ответа не дождется!))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #386
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Ingrit, гы) Проведите эксперимент))) А еще напишет, что вы плохая, потому что не ответили))))

    - - - Добавлено - - -

    Я смотрю что-то он падок до белорусок)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #387
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    а я злая белорусская женщина из деревни, вышедшая из ума за годы одиночества, ведь русские мужчины только издеваются и избивают своих жен.
    а вообще это правда. Любава, не к вам именно я сейчас, я вас не знаю, но выводы могу сделать, что вы не первый год в поисках. Правда в том, что в деревнях (да и в больших городах), женщины от одиночества сходят с ума, становятся злее, если еще нет денег и болезни, то все... А мужики и правда издеваются, а женщины терпят, это большинство. И это да, правда

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Рашэн кьюпид ID361285один Micha, 44 года, Мюнхен, Бавария, Германия. У дяди с сексом проблемы капитальные, зовёт в электронную почту, потом начинает прессинговать своими фантазиями и убеждать, что он нормальный, а женщина закомплексованная дурында и он вот прям щяс её вылечит)
    а я набрала в поиске по ID мне выпала Татьяна 37 лет, ростов-на-дону

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #388
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Jenia, У меня всё нормульно, этот Миха вылазит. 361285один. У Татьяны профиль без 1 на конце)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #389
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Нашла, он мне тоже 100 раз писал, но я не вступала с ним в переписку, старый какой-то и эта фото 30 летней давности, как в маминой молодости фотографировались. Такое ощущение, что одни и те же пишут всем подряд. Спам какой-то. Должно же быть хоть что-то, хоть какие-то критерии. Хотя бы рост или возраст, цвет волос, например, нет же все подойдут

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #390
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Jenia, человек психически болен, поэтому бесполезно искать рациональное зерно в его поступках

Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •