Страница 38 из 65 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 642
  1. #371
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    может меня модератры будут ругать но я выложу то что мне прислал так сказать открытым текстом
    money for meet in real !! you joking !! I would never meet a Woman investing about 1500€ without seen her Body full naked bevor, or only for a cup of coffe and Erotic Fantasys are not pervert they are naturly , Men is interesst in Sex and Erotik and not in this sily Romantic Illusions about Love and first , when the Woman is able to kissing good Fuckking good and suck his Dick good than a Men is interesst in the Rest of you and not bevor ))
    и вот как теперь думать?

  2. #372
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    и вот как теперь думать?
    А что думать тут..мужчина сайтом ошибся..пусть на сайты с феями с почасовой оплатой идёт..там как раз опция есть рассмотреть даму во всех ракурсах до принятия решения о визите..

  3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #373
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Janna, тут не думать, тут блокировать надо. И не доказывать ничего обратного подобным индивидуумам, всё без толку.
    П.С. У меня от одной мысли про kissing с таким рвотные позывы начинаются. Про остальное ваще молчу

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #374
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, я бы его выставила в чс. Пусть страна знает своих героев
    А вообще подобное поведение по отношению к женщине, лично для меня, дикое.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #375
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так это же психотерапевт доктор из Баварии..которому якобы 44 года..он мне сначала написал то что я выше скопировала с оскорблениями .когда я ему культурно предложила не писать мне...а потом я ему написала типа как жаль что мужчины не умеют достойно принимать отказ.и что я не ошиблась в нем..и прибавила что ему 44 было когда я в школу ходила и видимо он ограничен с средствах и поэтому приходиться только в интернете развлекаться..
    и вот его ответ..ну потом он еще написал что у меня хорошее чувство юмора про его возраст и он действительно старше..
    вот как то так

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Рашэн кьюпид ID361285один Micha, 44 года, Мюнхен, Бавария, Германия. У дяди с сексом проблемы капитальные, зовёт в электронную почту, потом начинает прессинговать своими фантазиями и убеждать, что он нормальный, а женщина закомплексованная дурында и он вот прям щяс её вылечит)
    это же он Нателла..именно этот жених

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #376
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Janna, ..а что Вы. зачем у него деньги выпрашивали?

  11. #377
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я ему написала что видимо у него нет денег на реальные встречи и поэтому он развлекается в интернете..его ответ вы прочитали

  12. #378
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Janna, я поняла) Но после всех выкрутасов в переписку не лезу, просто читаю полёты его мыслей и ухмыляюсь, думая "Пооой, ласточка поооой"

  13. #379
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так и я не пишу..месяц назад наше общение закончилось.а ту т вы его данные выложили и он как раз мне написал-видимо вспомнил или контакты остались и забрасывал меня письмами .я решила культурненько послать ..эксперимент так сказать провести..мои догадки подтвердились..все предсказуемо..му...и они везде одни и те же

  14. #380
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Наверное тут нет охотниц на греков, я и сама таковой не являюсь. просто у меня есть на мамбе анкета и когда я поехала отдыхать, атм автоматически сайт поменял мое местоположение. Ну и начали писать мужчины. Кстати, многие вполне адекватные, давали ценные советы куда съездить, что посмотреть. И написало вот это подобие мужчины http://www.mamba.ru/mb1245489309?hit=3. И сразу перешел к делу. Говорит, давай встретимся. А я: ты ж в другом городе, а он нет, я там где ты. В общем как-то мне все странным показалось и я вообще про него забыла. Сегодня получаю от него сообщение: ah you return to your village in belarus ,.old woman.
    Ну не идиот? Неплохая такая у меня деревня, в 700 тысяч человек)))

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 38 из 65 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •