Страница 37 из 65 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 642
  1. #361
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Рашэн кьюпид ID361285один Micha, 44 года, Мюнхен, Бавария, Германия. У дяди с сексом проблемы капитальные, зовёт в электронную почту, потом начинает прессинговать своими фантазиями и убеждать, что он нормальный, а женщина закомплексованная дурында и он вот прям щяс её вылечит)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #362
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Рашэн кьюпид ID361285один Micha, 44 года, Мюнхен, Бавария, Германия. У дяди с сексом проблемы капитальные, зовёт в электронную почту, потом начинает прессинговать своими фантазиями и убеждать, что он нормальный, а женщина закомплексованная дурында и он вот прям щяс её вылечит)
    Доктор врач сексопатолог профессор кислых щей . Какая гадость. Голландия рядом, туда б съездил

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #363
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Снова рашэн кьюпид, Niceman, 40 лет, Дания, ID: 391973девять. Довольно неплохой английский, в скайпе провёл экскурсию по дому, работает медбратом в больнице. В вотсаппе начались интересности. Мэн любит маникюр и женский макияж. На себе любимом. Грит, езжай ко мне, будет весело. Ты мне сделаешь мейк-ап и устроим дикий секс Вот такие у него странности

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #364
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ой он мне писал и мы по скайпу разговаривали 2 раза..он мне сказал что он типа психотерапевт..хи хи..мы про психологи беседовали.а во второй раз он попытался перейти на более так сказать скользкие темы..но его попытка потерпела фиаско и потом он меня удалил из скайпа..это было где то с месяц назад..а сегодня написал на е-мейл..он даже не помнит кто и что..
    и потом ему 44 было лет 10 назад в лучшем случаеэто я про Миху

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #365
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Janna, 44 десять лет назад это точно) Старый больной извращенец) Он мне периодически пишет. "Что, так никого и не нашла? И не найдёшь, не старайся! Я самый лучший! Ты будешь моя!"

  10. #366
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Janna, 44 десять лет назад это точно) Старый больной извращенец) Он мне периодически пишет. "Что, так никого и не нашла? И не найдёшь, не старайся! Я самый лучший! Ты будешь моя!"
    о как! а мне сегодня розочки прислал..и снова скайп просит..какой шалун..
    я ему напомнила что он меня удалил..так он еще 4 письма настрочил и фотку просит ..но я уже не отвечала и не собиралась..а тут и вы про него написали

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #367
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а сегодня получив отказ в продолжении так сказать общения прислал вот это..все как всегда предсказуемо и обыденно
    you woman from Datingsite are the most stupid neurotic Woman ever!
    never in my Life I meet so much Ignorance and Arrogance and total stupid crasy acting!
    you all search not for Men, you seek for a Iidot easy to manipulate and bring home Money work for you and getting back only boring automatic Sex once in a Month FUCK YOU ASSHOHLES ALL
    это тот Миха из Баварии..типа молодой жених..
    вот так понаписал и с ошибками ..смешно же..
    и конечно по письму сразу налицо видно то что его волнует и то что сам он дать не может..
    а еще говорил мне что универ заканчивал..

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #368
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    мне кажется что процентов 50-60 сидящих на дейтинг сайтах или лежали или лягут в псих больничку

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #369
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да ..это так..причем не важно на каких-на местных или заграничных..я пока не попала на сайты и знать не знала что столько нездоровых людей..
    я теперь смотрю на людей более внимательно..
    раньше я была более доверчива и легкомысленна..теперь уже после нескольких писем я уже могу спрогнозировать как пойдет общение..а уж после разговора на скайпе-попадание обычно 99%

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #370
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Janna, я сама удивлена. Столько эксгибиционистов, секс туристов, маньяков каких то, извращенцев, писателей. Кунцкамера какая то.

    За пол года опыта нормальных штук 6 попалось))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 37 из 65 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •