Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 642
  1. #331
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Я вообще в шоке за каких дур, извините, держат женщин, даже фотки послов кидают
    Мне вообще один раз написали из-под фоток французского премьер-министра

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #332
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Девочки, кому то попадался неадекватный француз? Alian
    уже забыла на каком сайте общалась с ним, он удалил анкету( при чем сразу)
    и пишет мне уже года 3 точно, с перерывами, я забываю о чем с ним общалась, начинаю, потом вижу что неадекват и прекращаю
    в этот раз он обрадовал меня что у него сын 5 месяцев
    начал завалить меня фото сына, я его спрашиваю о маме ребенка, тишина в ответ, мол это все сложно
    спрашиваю чего от меня хочет - ответы в стиле- я тебя люблю ! ( при том что общаемся пару строчек только и он НИЧЕГО обо мне не знает)
    может скаммер? но пытался звонить на камеру, я сама не захотела включать
    короче непонятный тип с ребенком 5 месяцев
    Название: k9r.jpg
Просмотров: 1147

Размер: 9.3 Кб
    может кто опознает мужчину и ребенка ?)
    Название: ^C54C8EB40D9BD42E487F1137EAABFE87A7DC38D9CA998221DE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 1146

Размер: 15.6 Кб

  4. #333
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Вот вспомнила я про одного человека, не знаю насколько он нормальный, не могу утверждать что с ним большие проблемы. Но хочу предупредить чтобы были осторожны!
    Я познакомилась с ним в 2012 скорее всего на Елена моделс.
    Из Сингапура. Зовут Christopher. Около 30 лет. Меня подкупило что он якобы честный, благородный, увлекается музыкой и занимается благотворительностью.
    В первом же письме написал чем занимается и что он уже писал мне, но потом у него появилась девушка и он собирался удалить свою анкету в знак серьёзности. Но вот незадача, девушка стала просить много денег что нехорошо)
    И прикрепил два фото.
    В следующем письме дал все свои контакты и ссылки на два своих сайта. Сейчас проверила, уже один не работает, а на втором написано что удалён из-за жалоб пользователей о нарушении авторских прав.
    Быстро начали общаться с камерой, он мне показывал как живёт и свою прикольную собачку породы как из старой доброй комедии «Маска». И игрушечки какие-то показывал, говорил детишки дарят, с которыми работает.
    И очень уж быстро начал рассказывать какое прекрасное образование в Сингапуре сможет получить мой ребёнок. И собрался покупать билеты мне дочке и даже маме моей чтобы мы приехали у к нему в гости. Конечно мне это так понравилось, что на несколько дней я решила что он серьёзный и заботливый и тп. Сайт мне какой-то скидывал где я буду английский учить…
    В дополнение песни хорошие слал, фотографии переделывал красиво.
    И также быстро меня начало напрягать это общение.
    Слишком много его стало. Вечером болтаем в Скайпе, утро только встану-уже звонит. На работу еду-всю дорогу висит на связи. При моём –то английском, которого ни бэ ни мэ даже не было.)
    И начал грызть меня червяк. Я уже не помню даже и вопрос свой, но я зарегистрировалась на форуме о Сингапуре. И написала о нём. Быстро нашлась девушка, видимо та самая что просила якобы много денег.
    И поведала она мне: (Это самая главная часть, думаю девушка была бы не против цитирования. Просто своими словами перессказывать нет смысла)
    «Увидала вашу историю в интернете и посчитала нужным рассказать вам о моем опыте с этим же человеком . Я познакомилась с ним около 3 месяцев назад (точную дату не скажу сейчас ) Его Зовут КРИС (Christopher) это по английски но и китайское имя у него есть ...он мне и копию пасспорта и АЙ ди высылал так что можно будет свериться . На первый взгляд он был безумно влюблен в меня ( у меня тоже ребенку 1 год ) и ребенка он не против чтоб привезла и документы на замужество выслал . Каждый день звонил и сидел общался со мной по 3 часа почти (мне это безумно мешало да и не о чем уже было ) Слал мне письма , фотошопил красивые фотки и высылал музыку ( селин дион ) Все тоже и комнатная квартира и собачка Спарки ! Он выказывал много заботы помогал мне с английским но у меня учеба экзамены и реально не хватало на него стоко времени сколько он просил ..... Тогда я сказала прости у меня нет денег на интернет поэтому я не могу с тобой общаться и он выслал мне 1000 рублей ( не больше не меньше ) хорошо я продалжаю сидеть с ним и замуж то хочеться , но чувствую что то не так слишком все быстро он и круиз уже чуть ли не заказал на наше свадебное путешествие и выслал мне документы на подпись чтоб я ему прислала заранее потому что пока я здаи сессию приеду и мы распишемся . Я не понимала почему так быстро , на мои вопсы он отвечал - its ok ,i love you ( можно уже жениться - мы не виделись не разу в живую)
    в общем итог таков - пообщавшись с ним еще один мес я понимаю что уж слишком много времени на него трачу по интернету и выходя вечером с ним в скайп стала говорит что мол ребенка укладывать и устала я ( в принцепе такие и были реальные причины) на что он терпел неделю а потом в одну ночь он сорвался - ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ В3 ЧАСА НОЧИ И кричал как резанный что его не устраивает как я с ним общаюсь и он не потерпит , потребовал несколько раз угрожающим тоном вернуть ему 1000 рублей !!! в общем он кричал кучу ереси не просто кричал а очень очень сильно кричал - с такой ненавистью что была б я там он бы порвал меня на куски .. Хотя что случилось устала я просто и не поулыбалась ему так как он хотел ....В общем он мне названивал все нось и все утро ... трубки я не брала, утром взяла моя мама и он перестал звонить . Потом на почте у меня было писем 12 он него сначала с угрожающим характером ( что у него родители в милиции и чтоб я переслала ему деньги обратно ( 1000 р) потом вроде остыл и стал просить прощения, ну и в последних письмах сказал что он мне дарит эту тысячу !)))
    Но я больше с ним не общаться не писать не стала ....со скайпа удалила и номер поменяла ( потому что звонил как сумасшедший каждые пять минут .
    уже примерно недели 3 может чуть больше мы не контачим .
    Я поняла одно если он мне за то что я устала вечером устроил такой скандал посреди ночи ( когда я сплю с моим ребенком рядом )
    И за тысячу рублей готов был порвать меня !»

    Вот, будьте очень осторожны, если кому доведётся познакомится.
    С девушкой той собирались общаться, но она больше не заходила на форум. Очень жаль, очень хотела бы пообщаться с ней. Вдруг Вы сюда зайдёте, напишите мне!
    Всей душой надеюсь что у неё всё отлично! Вот не знаю, выложить фото или так обойтись.
    А я ему сказала что вернулась к мужу и что не могу общаться с ним больше. На что он сказал что рад за меня и желает нам несчастья. Но сразу заметил ошибку, (T9 этот наверное) И быстро написал что конечно желает счастья) А по мне так написал что думал, первое слово...))

    В Скайпе казался намного симпатичнее. Себя он называет "Teacher Chris
    Название: mycharitystudents (3).jpg
Просмотров: 981

Размер: 43.0 Кб

    Название: myphoto (2).jpg
Просмотров: 977

Размер: 9.1 Кб
    Последний раз редактировалось TataCam; 24.03.2015 в 21:34.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #334
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Ой, девочки, я валяюсь! Его многие вспомнят!))
    "Кажется, нашелся самый завидный жених на всей планете. Девочки, не упустите свой шанс!"
    http://ofigenno.cc/smeshnoe-obyavlen...ayte-znakomstv

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #335
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    81
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ASYA Посмотреть сообщение
    "Teacher Chris
    повернутый китаец. может из мейнленда (КНР), за 1000 рублей так убиваться только они могут.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #336
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    Подскажите, пжалуйста, может быть кому-нибудь попадался в переписке на FD немец "Upandaway"..49 лет.. Номер анкеты: 1709532
    Upandaway, 49
    Германия
    Hessen
    Bensheim
    Рост: 5'11" (1 m 82 cm)
    Вес: 160lbs (72.6 kg)
    Ищет женщину, 30 - 53

    Разговаривали в скайпе. Выглядит очень презентабельно. Но на личные вопросы, кроме как о работе, не отвечает..Утром до работы и вечером после неё все сообщения на тему "What are you wearing now...come to me in my bed now..." и т.д в том же духе..

  11. #337
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Симона, ну явно несерьёзный раз так сразу говорит((

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #338
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    как они надоели эти виртуальщики..конечно это очередной задрот..
    скажите ему что пусть сначала купит вам одежду а потом спрашивает что вы одели..

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #339
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжалуйста, может быть кому-нибудь попадался в переписке на FD немец "Upandaway"..49 лет.. Номер анкеты: 1709532
    Upandaway, 49
    Германия
    Hessen
    Bensheim
    Рост: 5'11" (1 m 82 cm)
    Вес: 160lbs (72.6 kg)
    Ищет женщину, 30 - 53

    Разговаривали в скайпе. Выглядит очень презентабельно. Но на личные вопросы, кроме как о работе, не отвечает..Утром до работы и вечером после неё все сообщения на тему "What are you wearing now...come to me in my bed now..." и т.д в том же духе..
    Он в анкете, в графе о себе , написал

    "Adventures, i could be anything you want..."
    Если Вы настроены на серьезные отношения, то вам с ним не по пути, мужчина ищет другое, которое написал открытым текстом, даже додумывать ничего не надо, и разговоры в стиле " что на тебе надето и иди ко мне в постель" очень логичны)

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #340
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    Девочки, а может ему кто- нибудь написать...очень интересно, он всем такую хрень пишет?..или выборочно?

Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •