Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 642
  1. #251
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Nutella, да таких 90% по всем сайтам колесят. Ну а девушки, разве только на одном сайте? Тоже на всех возможных ищут. Потом, с одними мы хотим семью, а с другими нет. Так и они.
    Да, и мы колесим по сайтам, но лично я, как человек все еще настроенный серьезно, не проявляю хамства на этих самых дейтинговых сайтах, в отличие от упомянутого дона )

  2. #252
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Helen11, ну, наверное, я слишком подозрительна Зато коллективно выяснили, что товарисч несерьезный, хоть в анкете и пишет что ищет жену. А там уж кому что нужно, мож кому и сгодится.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #253
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    И мне он с рашнкупида писал. Скайп взял и испарился.

  5. #254
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
    после нескольких минут общения в скайпе захотел удивить меня своим орудием пыток)))
    Возможно, это одна из причин, почему уже второй дядечка на Фдейтинге, написав первое сообщение и перебросившись парой шаблонных фраз, начинают расспрашивать про наличие вебкамеры и можно ли ее включить.

    Одного спросила "может сначала хотя бы узнаем что-то друг о друге, а мои фото есть в профайле". В ответ получила что-то вроде того, что "выложить можно любые фотки". Когда я сказала, что возможности выйти в скайп по веб сейчас нет, тут же удалился.

    Потом итальяшка. Особого диалога не было, только к вебкамере все сводил. Тоже распрощались.

    Я на этом сайте недавно. Может я чего то не понимаю. Но ощущения не очень. Или они хотят что-то показать; или хотят, чтобы им что-то показали; или просто нужно оценить женщину детальней как "товар".

  6. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Beatrix,
    ну сразу так сказать, с первых строчек переписки сразу в скайп немного перебор, имхо. Но скайп в этом деле необходим. Появилось много скаммерш и скаммеров и проверить профиль на фиктивность - есть только один способ, увидеть что фото соответствуют реальности, а не сворованы из инета - скайп. Так что обижаться не нужно. И вам самой скайп - в большую помощь. Как вы определите, что общаетесь с реальным мужчиной, а не с каким-то умалишённым, который прячется за чужими фотками? Только по скайпу.
    И потом есть люди, которые не любят переписываться долго и много. Я например. И много таких. Чего писать-писать-писать, ни о чём как правило... Тянуться переписка может месяцами, а там может быть в реале вообще никакой химии не будет. Лучше в скайпе человека увидеть, услышать голос, увидеть манеру разговора - и вполне возможно понять, что не стоит терять время на переписку.
    А чего бояться скайпа? Не изнасилуют же... Если начнёт мужчина какие-то неприличности - просто отключаетесь и всё. И нечего долго по нему болтать, особенно первые разы. Так, вышли на пару минут в скайп, передали друг другу привет, убедились в реальности фоток, и хватит на первое время.

  7. #256
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    А чего бояться скайпа? Не изнасилуют же... Если начнёт мужчина какие-то неприличности - просто отключаетесь и всё. И нечего долго по нему болтать, особенно первые разы. Так, вышли на пару минут в скайп, передали друг другу привет, убедились в реальности фоток, и хватит на первое время.
    Все верно, скайп - нужная вещь, но хороша как следующий этап, имхо. Я вот,например, говорю на английском хуже, чем пишу, и в переписке могу по этой причине больше раскрыться. Но не только в этом дело. Просто сходу, сразу после "здрасти", настаивать на том, чтобы я включила скайп и он на меня поглядел, слегка отталкивает. Тем более, что фотки не какие-нибудь профессиональные, с претензией были, а довольно обычные, жизненные.

  8. #257
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Beatrix,
    знаете, я вам сейчас что-то скажу, что может быть не уложится в вашу картину мира и звучит немного грубовато, за что прошу заранее прощения. Но мужчинам как бы ваше "раскрытие как личности" до одного места. Мужчины вначале влюбляются глазами, ещё многим важен голос, а потом уже ваша личность на стодесятом месте. Стесняться того, что вы плохо говорите на английском (хуже чем пишете) - не стоит совершенно. Они всё равно плохо слушают, что вы будете говорить, а вам в плюс будет наоборот, если вы будете больше молчать и больше слушать мужчину. Вот так всё примитивно, но это работает. Молчаливая красотка - мечта любого ))))
    Про сразу в скайп с первого письма - повторюсь что считаю это перебором. Но и затягивать тоже не нужно.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #258
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так на скайпе можно писать если вы не очень хорошо говорите.а то бывает выставляют жизненные фотки 10 летней давности а потом в скайпе видишь совсем другое лицо..у меня так было много раз..на фотке одно-а в скайпе дедушка..и что писать..время терять
    так что скайп большая помощь..
    и мужчины тоже представляют одно а видят потом совсем другое..тоже мне рассказывали

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #259
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Beatrix,
    знаете, я вам сейчас что-то скажу, что может быть не уложится в вашу картину мира и звучит немного грубовато, за что прошу заранее прощения. Но мужчинам как бы ваше "раскрытие как личности" до одного места. Мужчины вначале влюбляются глазами, ещё многим важен голос, а потом уже ваша личность на стодесятом месте. Стесняться того, что вы плохо говорите на английском (хуже чем пишете) - не стоит совершенно.
    Спасибо, но для меня не новы эти милые банальности из женских журналов про то, что мужчины любят только глазами и что идеальная жена должна всегда хорошо выглядеть, утром в макияже, всячески ублажать, молчать и не отсвечивать. Но все же я ориентируюсь на мужчин, которым интересно найти не только вышеуказанный вариант, но и человека, в определенной или полной мере родственную душу. Возможно то,что я сейчас скажу не уложится в вашу картину мира и прозвучит немного грубовато, но я почему-то не прошу мужчин при знакомстве сразу выслать мне размер его годового оклада и написать размер достоинства (и выслать фото, конечно же!), т.к. интересуюсь еще и другими его качествами.

    Наверное, каждому свое. Повторюсь, я не против скайпа и даже за, но не с первых нот.

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    так на скайпе можно писать если вы не очень хорошо говорите.а то бывает выставляют жизненные фотки 10 летней давности а потом в скайпе видишь совсем другое лицо..
    Да, возможно такого обмана тоже много, странных хватает. Хотя смысл не ясен - ведь в любом случае обман раскроется. Тем более на сайте, где люди ищут отношения, встречи. Если фото столетней давности или вообще чужие, неужели потенциальный партер этого не заметит.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #260
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Beatrix, я бы вам посоветовала в профиле указать ваше желание увидется в скайпе после выяснения интересным конкретно вам деталей. Таким образом вы сможете сами контролировать этот момент перехода в скайп, показывая тем не менее свою готовность, то есть по сути говоря, что вы не боитесь показаться не той какая на фото.
    На примере своей подруги я видела, что это очень хорошо работает. Те мужчины которым надо показать что то в скайпе ( неадекваты мягко говоря) чаще всего бесцеремонно оставляют свой скайп в первом же сообщении.
    А вот вполне нормальные уже понимая, что скайп неизбежен не будут над вами давлеть дав вам возможность самой решить когда идти в скайп.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •