Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 642
  1. #241
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    Dana4ka,
    Жалею что написала. Наверное не смогла обьяснить.

    я не хотела никого обижать, просто прочитав то, что вы написали, у меня возникли вопросы. я если честно, вообще не понимаю, как можно просить деньги под благовидным ли предлогом или просто на жизнь у совершенно незнакомого мужчины...
    я считаю, если женщине ( это не про вас если, что) нужны деньги, то есть масса способов из заработать самой. если не можешь, то надо тогда свою жизнь подстраивать под свои возможности. а то все хотят все и сразу, но так не бывает или бывает, но в сказках...
    просто раньше, когда я была в поиске, у меня были очень интересные переписки с очень интересными мужчинами, которые писали, что они постоянно получают письма с просьбами от женщин... и для них странно, когда при долгом общения я только смеялась на из предложение помочь мне деньгами... мне было не очень приятно эти из предложения, хотя подарки от них были приятными:)

  2. #242
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Вероника переписывалась со скамером и попросила денег раньше чем он
    и правильно сделала..они уже достали капитаны дальнего плавания и владельцы ресторанов

    - - - Добавлено - - -

    а по поводу что денег женщины просят то это их личное дело и не мне судить людей не зная их жизни ..если конечно это не бизнес и за фото девушки стоит целая компания мужчин

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #243
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Хочу представить еще одного итальянского Хрюшу :)

    Итак, Клаудио: номер анкеты на эфдейтинг точка ком: один четыре шесть четыре три ноль семь

    В анкете заявлено, что из Венеции, но на самом деле из Тревизо. Ставит Венецию то ли для привлечения девиц, то ли шифруется.

    В сообщениях миллион сердец, поцелуйчиков и ангелочков. Миллион признаний в любви. На призыв вести как-то посерьезнее отвечает сразу же грубостью. Видимо, офигивает, как это так нет восхищения фактом его итальянской национальности :)) В общем, ничего криминального, но явно чел не серьезен. Так что будьте бдительны
    Вложение 8597

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #244
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Nutella, я общалась с ним, может вы как-то сами неадекватно с ним себя вели? Обыкновенный мужчина,просто не хочет жениться. Сразу говорит, что только сожительство. И чего в этом криминального? Сказал все честно, никакой Венеции в профайле не было и никаких сердечек и признаний, а тем более грубости. Все ясно и понятно, мне замуж, тебе пожить и до свидания, удачи. Так что ни в скамеры, ни в туристы, ни в "писуны" не могу поставить. Так... ни о чем и это понятно сразу.

  7. #245
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Helen11, да, я вела себя неадекватно: предложила заняться виртуальным сексом, а он, гад такой, отказал :)) а, если серьезно, то я вам охотно верю, что ВАШЕ общение с ним было приятным, чего не могу сказать о моем. В свое время вот такие клаудио мне не мало крови попили, а посему считаю необходимым предупредить девиц, очарованных итальянцами. И, кстати, его никто в скаммеры или секс-туристы не заносил! Пожалуйста, внимательнее прочитайте мое сообщение :)

  8. #246
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Я с этой фоткой тоже общалась, только на рашинкупид. Мне он наоборот про семью и детей вещал и о серьезном настрое. Насторожило что я ему на итальянском пишу, а он на английском отвечает. Вообще создалось впечатление, что фейковая анкета. Попросил скайп и исчез. Как-то совпало что в этот же день мой скайп взломали. Может совпадение, конечно...

  9. #247
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    serenadanv, я его тоже с какого то купида помню, он че т поднывал что его никто не любит, что ему хочется семьи, но когда я стала задавать серьезные вопросы то он исчезал.

  10. #248
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    serenadanv, я общалась по скайпу с ним, никаких флагов не заметила, всего лишь, что ищем разное. Но кто знает, может кого-то и устроит просто пожить.

  11. #249
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Он еще сидит на эйшендэйтинг.ком... То есть и с азиаточками не против хорошо провести время :) Для пущей важности указал, что его годовой доход 90-120 тыс. евро :))

  12. #250
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Nutella, да таких 90% по всем сайтам колесят. Ну а девушки, разве только на одном сайте? Тоже на всех возможных ищут. Потом, с одними мы хотим семью, а с другими нет. Так и они.

Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •