Страница 24 из 65 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 642
  1. #231
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    200
    надо было сказать - есть и выслать фото семейных трусов по колено и лучше с начесом

  2. #232
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Ловите еще одного неадеквата с FDating, после нескольких минут общения в скайпе захотел удивить меня своим орудием пыток)))

    - - - Добавлено - - -

    Roberto, 37 лет, Italy, Puglia, Minervino Mugle

    - - - Добавлено - - -

    А вообще у меня стойкое ощущение, что я попала в дурдом, после регистрации на FDating, меня не было несколько лет на сайтах, и могу сделать печальный вывод, что контингент на них ухудшился еще больше. Совсем печалька(((

  3. #233
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Ну вот, я так и знала. Товарищ, о котором я писала, вызывающий у меня подозрение, написал еще пару развернутых писем. И там уже было про чувство полета, которое он испытывает во время бега и то, какой он хороший, и уже почти выехал, так хочет приехать..... и я попросила у него денег. Мотивировано, хорошо попросила, на хорошее дело:))) Думала, все. Нет, ответил в том духе, что мы так мало знакомы, а я денег прошу, это ему неприятно. Теперь думаю, меня не включат в список кандидаток на развод.

  4. #234
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    и я попросила у него денег. Мотивировано, хорошо попросила, на хорошее дело:)))
    так вы ведь даже не виделись. Вполне естественно, что он отказал

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #235
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    TataCam,

    Я убедилась, это скаммер. Похожие письма здесь видела. Чтоб дальше не морочить голову и не включали меня в их списки сама попросила денег.

  7. #236
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    TataCam,

    Я убедилась, это скаммер. Похожие письма здесь видела. Чтоб дальше не морочить голову и не включали меня в их списки сама попросила денег.
    как то это все звучит, как то странно.... когда мужчина просить денег у женщины, то это - скаммер. но когда женщина у абсолютно незнакомого мужчины очень мотивировано и хорошо просит денег, то женщина - просто хочет выйти замуж, а не скаммер. кто кому морочит голову непонятно :(((

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #237
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Dana4ka,
    Жалею что написала. Наверное не смогла обьяснить.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #238
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    TataCam,

    Я убедилась, это скаммер. Похожие письма здесь видела. Чтоб дальше не морочить голову и не включали меня в их списки сама попросила денег.
    аааа я поняла, я подумала у нормального мч деньги сразу с порога попросили

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #239
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Здравствуйте, дамы! Вставляю свои 5 копеек


    Некто Франческо с эфдейтинг.ком, номер анкеты: один четыре семь семь шесть три девять.
    Висит там относительно давно. Периодически меняет город и регион. Но дело в другом: в процессе разговора потихоньку переходит на интимные темы. Какие у него там цели - поди разберись. Может, и правда ищет для серьезных отношений. Но обозначенный факт как-то настораживает

    P.S. Сначала разместила фотку, но потом удалила, т.к., если он промониторит свои фотки через гугл, то сможет выйти на форум.

  14. #240
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    TataCam,

    Ну да))) я просто попробовала таким образом упредить дальнейшую ненужную переписку с последующим выпрашиванием денег. Это как способ. А мотивированно и хорошо попросила - имею ввиду под благовидным предлогом сообщить об отсутствии денег. Чтобы не попасть в список потенциальных жертв, который ведется мошенниками. Оказывается, такой есть и он постоянно обновляется, вносят женщин, перспективных с точки зрения дальнейшего развода на деньги. И потом им досаждают.
    Реакция человека, который мне писал, меня рассмешила. Мы не "познали" друг друга для того, чтобы я могла просить деньги, но вот когда бы достаточно познали, тогда ничего, в самый раз у меня можно брать))). Более длительная лапша на уши дает право, типа заработал. Ну как то так прозвучало его обьяснение, обиделся, что хлеб отобрали...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 24 из 65 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •