Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 642
  1. #211
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    ну я очень хотела ответить что то в этом роде, но пока просто нажаловалась пожаловаться в углу этого сообщения
    просто интересно посмотреть что будет дальше

  2. #212
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Миа, да ничего не будет, они никак не реагируют, я уже помню писала несколько раз все без толку

  3. #213
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    TataCam,
    Мне тоже подобную фигню предложили. Написал товарищ, во думаю, наконец, ан нет...грустно...

  4. #214
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Дамы, по поводу неадекватов. Мне кажется, грустить точно не стоит. Грустно - если Вы с ним семью создали. И не в курсе были, что он любитель свое оборудование всюду пиарить, причем пиарить скучно и без огонька). В этом плане, как по мне, даже проще, чем в реале. В реале люди способны долгоооонько официоз изображать и приличным выглядеть). А тут, поскольку Сеть - дай, думает, сразу все карты на стол! И товар лицом, авось покупательница найдется. И не стыдно - это ж не в реальной жизни.
    Так что ттт, и слава Богу, что сразу все понятно.
    А приличные мужчины есть. И обязательно состыкуются с приличными женщинами).

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #215
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    лолучила стандартную отписку с сайта (
    Дорогой пользователь,

    Спасибо за ваше письмо.

    Нам очень жаль, что все так сложилось.

    Вы можете заблокировать этого пользователя через "Показать интерес" и "Имейл" следующим образом:

    • Входящие: кликните на кнопку "Заблокировать" при чтение письма от данного пользователя • Анкета пользователя: кликните на кнопку "Заблокировать пользователя"

    Как только вы заблокировали пользователя всеми вышеуказанными способами, пользователь не сможет вступить с вами в контакт. Вы можете просмотреть заблокированных пользователей кликнут на "Черный список", под заголовком Списки на вашей главной странице.

    "Чтобы предотвратить высылку множественный "Интересов", оставьте заблокированную анкету пользователя в вашем списке "Заинтересованные". Он не сможет выслать вам повторный интерес, если только вы не удалите уже полученный интерес.

    Спасибо еще раз за письмо.

    Пожалуйста, пишите нам, если у вас возникли какие-либо вопросы или вам требуется дополнительная помощь и укажите ваш номер инцидента:[[7770393]].

    - - - Добавлено - - -

    самое обидное, что если кто то из мужчин жалуется на женщину, то ее анкету тут же блокируют

  7. #216
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Hello beautiful picture and profile! how are you? What do you seek here? I am a single Cardiologist from the US looking for a woman for a serious relationship and hopefully marriage to follow. I think a man should do anything for his woman. when she comes home, he should take off her boots, rub her feet and give her his money to spend how she likes. this is the job of a man, I believe. Do you agree?
    не знаю куда поставить..вот сегодня получила..
    но парню 34 года..конечно может прикалывается..но ..читать приятно

  8. #217
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    200
    Вот сказочник !

  9. #218
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Hello beautiful picture and profile! how are you? What do you seek here? I am a single Cardiologist from the US looking for a woman for a serious relationship and hopefully marriage to follow. I think a man should do anything for his woman. when she comes home, he should take off her boots, rub her feet and give her his money to spend how she likes. this is the job of a man, I believe. Do you agree?
    да уж такой откровенной глупости и лжи трудно выдумать самому - явно откуда то слизано)) это по-нашему - "ноги мыть и воду пить" и главное сразу должен! и с этого начинает))) ты согласны, моя госпожа, как б вопрошает он)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #219
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    мне больше всего про деньги понравилось

  12. #220
    Местный
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Shanghai, China
    Сообщений
    139
    Репутация
    217
    Janna, это вполне может быть цивилизованная версия сабмиссива. Некоторые мужчины в профайлах откровенно пишут, что вот такие у них предпочтения в жизни и сексе - ищут Госпожу. А этот, возможно, решил зайти "с черного хода" и так вот аккуратно узнать твое мнение.

Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •