Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 235
  1. #181
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Далеко, однако.
    Ну вот, не известно, дружили бы вы, если бы он в одном городе жили.
    А вообще, всем, у кого есть такая дружба и как бы это не называли, желаю никогда не разочароваться в этом!!!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #182
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    читать устала)))
    я может быть глупость скажу.. но вот для меня лучший друг- это мой любимый человек и что мне нужно с другими мужчинами обсуждать даже и ума не приложу.
    я оберегаю себя и его тоже.

  4. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #183
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Ya Nata Посмотреть сообщение
    сейчас у меня есть несколько друзей-мужчин. именно друзей. у каждого своя другая жизнь помимо общения со мной. просто никто из них не посвящает вторую свою половину в то, что у него есть подруга.
    у меня никогда не было дома ультиматумов со стороны мужа: брось своих друзей. хотя бы потому, что он об этом не знал.
    Ну вот, здесь ключевое- ни их половины не знают о подруге, ни твой муж о друзьях не знал, и не известно, что было бы, если бы половины об этом узнали...
    В связи с этим возник вопрос- правильно ли " скрывать " друзей, если они таки просто друзья, или это всё-таки хорошо , правильно и во благо, чтобы не давать повод половинам додумывать может быть того, чего и нет, или лучше по-честному( если это действительно только друг/ подруга) представить своему мужу/ жене?

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #184
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    читать устала)))
    я может быть глупость скажу.. но вот для меня лучший друг- это мой любимый человек и что мне нужно с другими мужчинами обсуждать даже и ума не приложу.
    я оберегаю себя и его тоже.
    Ну и у меня так. Если души родственные, то их тянет друг к другу.
    А на работе с коллегой начальника обсудить - это, может, и дружба, но только потому, что есть общий интерес в виде начальника. Если кто-то устроится на другую работу, скорее всего общение станет редким.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #185
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    А мои друзья это моя мама и моя подушка. Есть три подружайки, детей двоих из них я крестила, третья крестила мою. Но я уже знаю, что от кого могу ожидать. Я их люблю конечно, "мы с первого класса вместе", в них много хорошего, но опыт уже кое-что показал. И я не верю в дружбу между м и ж совсем не поэтому. Просто мне немного не повезло иметь закадычную подругу. А в женскую дружбу я верю, но при определённых обстоятельствах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    А на работе с коллегой начальника обсудить - это, может, и дружба, но только потому, что есть общий интерес в виде начальника
    Да да, и ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене))

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #186
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    я может быть глупость скажу.. но вот для меня лучший друг- это мой любимый человек и что мне нужно с другими мужчинами обсуждать даже и ума не приложу.
    почему глупость? Мой любимый тоже мне лучший друг.
    есть еще и другие друзья. Одно другому лично мне не мешает. Ситуация может измениться и друзья удалятся, я это вполне допускаю.

  12. #187
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    почему глупость? Мой любимый тоже мне лучший друг.
    есть еще и другие друзья. Одно другому лично мне не мешает. Ситуация может измениться, я это вполне допускаю.
    я к тому, что душевные разговоры вести с мужчинами не буду. ни на работе, ни в других местах.

  13. #188
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Согласна с мнениями Afina, Жанны, Страниеры, Глам, Аси. Зачем другу вместе с подругой в одной кровати спать?
    Габбиано, это не камень в ваш огород, если у вас получается и дружить и не смешивать дружбу с сексом, отлично.
    Дальше, то, что Танзилля называет дружбой - да, это чистая дружба с общими воспоминаниями или интересами, приятельские отношения. И , конечно, жене друга - это может быть неприятно.
    По поводу того, что Тата написала, так вы втроем дружили, это как компания. А не стремление уединяться (тет-а-тет). Опять верю.
    И Жанна правильно сказала, что чаще всего секс со стороны женщины - решение других проблем: одиночества, низкой самооценки или же желания тайной мести и т.д.
    Ну и просто кровь может в голову ударить, у кого темперамент горячий или кто привык похоть удовлетворять.
    Слишком много причин, чтобы не допускать дружбу м. и ж.
    А у кого есть друзья, я искренне за вас рада, девочки. Вам повезло. Ну и вы правильно себя ведете, молодцы!
    Кстати, Гатта Грасса, красота тут ни при чем. Красивые женщины не спят с кем попало, они привыкли к мужскому вниманию и обычно знают, что желанны, поэтому более осторожны и сдержанны.
    Сильвия, ты умница, подружек в доме не допускай впредь, а то, что ты как леди себя ведешь - я приветствую. Держи мужа немного в узде, раз он такой "влюбчивый". Но, право, сильно не расстраивайся, он тебе много и хорошего делает, раз баланс положительный ( по твоему мнению!), то надо как-то к его слабостям приспосабливаться.

  14. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #189
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у меня есть друзья мужчины но они свободны..а когда мне позвонил мой друг то муж мой очень негативно воспринял это..и больше я так не делала..и с мужьями подруг общаюсь но все только на виду у них же..
    женская дружба для меня понятие относительное..я люблю своих подруг и четко знаю кто на что способен..хотя жизнь преподносит сюрпризы..моя подруга по универу и другая подруга детства приставали к моему мужу за моей спиной..я конечно им ничего не сказала но выводы сделала..причем я знаю что как мужчина он их не особо интересовал..подруга детства вообще замужем очень давно..и я прекрасно знаю мотивы их поступков..поэтому как говориться будем общаться по отдельности..
    а с кем переспать я вообще крайне избирательна..за 4 года что умер мой я встречалась-в смысле отношений с очень и очень небольшим количеством мужчин..хотя встречаюсь с иностранцами довольно часто и так пристают в магазинах ресторанах и тд..

    - - - Добавлено - - -

    еще по поводу того что мой мужчина -мой лучший друг..безусловно..но..я никогда не расскажу ему того что подругам и подругам тоже всем очень выборочно..тк потом это может обернуться против тебя самой..неизвестно как жизнь сложиться и потом она же тебя и заложит со всеми потрохами..были примеры из жизни..
    лучший друг для меня -это мама ..и то ей не все расскажешь что бы не расстраивать..но зато не предаст 100%..
    вот как то так у меня

  16. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #190
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    По поводу того, что Тата написала, так вы втроем дружили, это как компания. А не стремление уединяться (тет-а-тет). Опять верю.
    что значит втроем дружили? То есть когда мы вместе мы друзья, а если одна из них с ним то уже не друзья? Почему когда девочки имеют две три подружки, то это дружба, и никто не поддает это сомнению, а если среди такой троицы парень то это не дружба , а компания? Дружба либо есть либо нет, и не имеет значение м это или ж. Просто все мы поразному воспринимаем понятия дружба. Кто то умеет дружит с противоположным полом, кто то не умеет. Кому то это надо, а кому то нет. В этой жизни бывает все и только от нас зависит будет ли это в НАШЕЙ жизни.

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •