Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 235
  1. #171
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Silvia, ну вот вашим умением обладать собой и контролировать эмоции я очарована. Не каждая женщина- жена сможет так. Может оно и к лучшему, что вы не сдружились и при этом оказали вполне достойный прием.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #172
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Танзилля, возможно это было не самое страшное в моей жизни. Есть вещи и похлеще. И их приезд это еще ничего.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #173
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Olechka, а он сам тебе разрешает дружить с мужчинами?
    Мы друг другу ничего не запрещаем. Просто я всегда думаю со своей колокольни. Мне было бы не понятно его желание переночевать у подруги. И сама я такое не сделаю. И не потому, что отказать не смогу. Но не вижу необходимости. Взрослая девочка, сплю дома).
    У меня не получается дружить по-настоящему с мужчинами. Интересы у меня слишком женские, немногочисленных подружек вполне хватает для общения. А с бывшими могу пообщаться, как с подружками, в переписке. Нет желания встречаться, я интроверт, мне нужны только самые близкие люди.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Silvia, ну вот вашим умением обладать собой и контролировать эмоции я очарована. Не каждая женщина- жена сможет так. Может оно и к лучшему, что вы не сдружились и при этом оказали вполне достойный прием.
    Это точно. Я бы их всех вместе в отель попросила перебраться, чтоб их общению не мешать. Глядишь, и мужу бы общаться расхотелось.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #174
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    У меня не получается дружить по-настоящему с мужчинами. Интересы у меня слишком женские, немногочисленных подружек вполне хватает для общения.
    Оль, ну а как назвать, например, общение людей на работе? Ну, я понимаю, что это не совсем выглядит как дружба. Вот поделиться тем, как тебя начальник "довел до ручки" или сколько денег в кошельке осталось до зарплаты своему коллеге мужского пола- это не дружба? Или попросить совет. Дружить можно без чаепития, или пить чай на нейтральной территории в кафе.
    П.С. Пример привела для размышления. Ко мне это отношения никакого не имеет.

  8. #175
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    когда я училась в универе то первые два года снимала квартиру с девочкой (ставшей в итоге оцчень близкой подругой). Так вот тогда у нас появился друг, с которым мы проводили массу времени. Все вокруг думали, что он с кем то из нас двоих, но на самом деле он просто друг, у нас были такие сестринско-братские отношения. Он практически жил у нас, хотя его дом был на соседней улице но мы даже не задумывались над этим настолько сильная была эмоциональная связь. И ни у одного из нас не возникало никакой мысли о сексе, хотя ситуаций было масса. У него были девушки, у нас парни, но мы всегда продолжали дружить. Сейчас мы все трое в разных странах, со своими уже семьями, но когда встречаемся где нибудь то такое впечатление, что только вчера виделись.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #176
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Оль, ну а как назвать, например, общение людей на работе? Ну, я понимаю, что это не совсем выглядит как дружба. Вот поделиться тем, как тебя начальник "довел до ручки" или сколько денег в кошельке осталось до зарплаты своему коллеге мужского пола- это не дружба? Или попросить совет. Дружить можно без чаепития, или пить чай на нейтральной территории в кафе.
    П.С. Пример привела для размышления. Ко мне это отношения никакого не имеет.
    Мне кажется это другие отношения-приятельско/ коллегствующие, которые , если ограничиваются общением только на работе и не создают неудобств второй половине при этом -то почему бы и нет.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #177
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, я точно также не ищу причинно-следственную связь там, где ее нет. Есть отношения, проверенные временем. Есть связь между людьми, проверенная временем. И правильно тут приводили пример про метро.
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    И ни у одного из нас не возникало никакой мысли о сексе, хотя ситуаций было масса.

  13. #178
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Танзилля, я верю в родственные души, когда людям комфортно вместе, но именно как друзьям, когда они видят себя в других людях. И случается что такие родственные души мы находим и в мч или они в нас.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #179
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, а я общаюсь с одноклассником. Он уже дважды женился, звонит периодически, живет кстати в Москве, и ничто не влияет на наше общение, даже политическая ситуация. Он был проездом в Киеве, и жену свою предупредил, что будет встреча с другом и одноклассницей- со мной. Так мы знаем друг друга с 8-летнего возраста.
    Жена его мне не пишет ни разу, а он пишет. И нам есть что обсудить.
    Но на чай друг к другу в гости не ходим. Далеко, однако.
    Кстати, он зовет в гости в Москву. И я вот теперь призадумалась, а что его жена подумает?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #180
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    сейчас у меня есть несколько друзей-мужчин. именно друзей. у каждого своя другая жизнь помимо общения со мной. просто никто из них не посвящает вторую свою половину в то, что у него есть подруга. я не злоупотребляю их временем, а они - моим. встречам всегда радуюсь. и чай даже у себя дома могу пить с ними. ))) мыслей спать с ними не возникало никогда. хотя только один страшненький :))) а тем, что ни думают о сексе со мной - я не переймаюсь. ) если я и интересна в этом плане кому-то, то либо выдержка у них хорошая, либо я точно только как друг интересуюсь. и они именно друзья. помогают мне, я - им. не гвозди вбивать (хотя один дал как-то раз свой бусик и грузчиков для переезда). горжусь тем, что спасла одну семью от развода. когда мужа все достало и он хотел бросить жену. один вечер хорошего разговора со мной помог ему. он оказался умнее жены и теперь они все так же живут вместе.
    у меня никогда не было дома ультиматумов со стороны мужа: брось своих друзей. хотя бы потому, что он об этом не знал. дружить с мужчинами интереснее, чем с женщинами. хотя интересы у меня почти все только женские. никакого экстрима :)

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •