Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 300
  1. #251
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Честно говоря вполне понимаю мужа авторши. Кому приятно знать что супруга выносит личную жизнь на обозрение для компании каких-то незнакомых женщин в интернете, которые еще неизвестно что могут насоветовать.

    Относительно женщин нашедших своих мужей на сайтах знакомств это в принципе понятно, что мужчина, помня о СЗ, будет настороженно относиться к тому что женщина опять много времени проводит в интернете.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #252
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Das Licht, я согласна, что наверняка не очень приятно, когда тебя обсуждают... только вот женщины они ж такие, могут обсуждать с виртуальными подружками в инете, а могут с реальными у кого-то на кухне. Еффект я думаю один и тот же. И в виртуальном мире и на кухне не все обсуждают какие-то интимные подробности. Многим просто нужно чтобы кто-то выслышал или совет. А это поверьте не так просто, когда живешь в чужой стране или например еще и языка не знаешь... А неизвестно что не обязательно чтобы кто-то советовал, неизвесто что иногда и самому в голову приходит :):) так что еще непонятно что лучше :)

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #253
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    А прислушиваться к другим стоит.Не надо учитывать только свое мнение.Поэтому делаем много ошибок.
    Люди прожили жизнь и совет дадут,плохой,хороший.А ты слушай и на ус мотай.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #254
    Местный Аватар для larisssa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    857
    Репутация
    1593
    Цитата Сообщение от Talvi Посмотреть сообщение
    ... только вот женщины они ж такие, могут обсуждать с виртуальными подружками в инете, а могут с реальными у кого-то на кухне. Еффект я думаю один и тот же.
    ... Многим просто нужно чтобы кто-то выслышал или совет. А это поверьте не так просто, когда живешь в чужой стране или например еще и языка не знаешь...
    По сути, человек нуждается в осмыслении своей жизненной ситуации, во взгляде со стороны, в чужом опыте.

    Раньше нужный терапевтический эффект достигался регулярными дневниковыми записями.

    Мудрый совет можно было попросить у своего духовника. На смену духовнику пришли сеансы психоанализа.

    Чужой опыт искали в романах. )))

    Интернет заменил всё! Риски разглашения сокровенных тайн худо-бедно регулируются анонимным общением.

    Каждый делает свой выбор.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #255
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от larisssa Посмотреть сообщение
    По сути, человек нуждается в осмыслении своей жизненной ситуации, во взгляде со стороны, в чужом опыте.
    Интернет заменил всё! Риски разглашения сокровенных тайн худо-бедно регулируются анонимным общением.
    Да,в инете,на форуме можно общаться,
    найти советы,прислушаться.Очень полезно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #256
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    а разве муж может контролировать, на какие страницы вы заходите в интернете?

  12. #257
    Местный Аватар для larisssa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    857
    Репутация
    1593
    Цитата Сообщение от Светлана_ОАЭ Посмотреть сообщение
    а разве муж может контролировать, на какие страницы вы заходите в интернете?
    Конечно. Перечень соединений хранится у провайдера. Также имеется журнал или история запросов.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #258
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от larisssa Посмотреть сообщение
    Конечно. Перечень соединений хранится у провайдера. Также имеется журнал или история запросов.
    я не о том, возможно ли это физически. Я о другом - что это за любовь такая, когда муж начинает рыться в компьютере/телефоне своей супруги (или наоборот, жена роется в гаджетах мужа), чтобы проконтролировать, с кем она общается, и на какие сайты заходит?

    У меня как-то был диалог с моим бойфрендом на тему гаджетов и проверок. Ни у него, ни у меня не стоят пароли на телефонах и компьютерах, но никому из нас не придет в голову залезть туда, чтобы что-то посмотреть.
    Мы часто сидим на одном диване, каждый в своем компьютере, и никому не интересно, где мы лазим, что мы смотрим и т.п.

    Вообще вся дискуссия на эту тему мне кажется весьма странной - ну мы же не в тюрьме, и совершенно не дети, чтобы наши мужчины устанавливали нам "родительский контроль"

  15. #259

    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мой муж говорит, что не понимает, что я делаю в интернете за исключением того, что смотрю фильмы. Говорит, наверное, ты русский шпион))

  16. #260
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    есть разные люди.и женщины шарят в телефонах мужей и бойфрендов и так же мужчины..
    есть и такие кто может запретить жене или подруге сидеть в интернете если мужчина все оплачивает.полно такого в жизни бывает.
    бывает и что не смотрят супруги в гаджеты друг друга.
    я например иногда шарила у мужа в телефоне..но это раньше было..
    сейчас в телефонах бойфрендов не смотрю уже..

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •