Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 759
  1. #491
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Дорогие участники форума!

    На время отпуска Wild я планирую действовать так (как и было ранее в период ее отпусков):
    на форуме я буду появляться регулярно, так что форум будет под присмотром.
    Но т.к. я форум обычно читаю мало, а некоторые темы не читаю вообще, я не в курсе хитросплетений ваших отношений и кто кому чего сказал месяц назад.

    Поэтому, допустим, если будет большой конфликт с активным участием старожилов, буду применять такую тактику:
    бан на несколько недель, примерно до 19 июня, Wild когда вернется, будет решать кто виноват.Если будут силы у нее ;)
    И в таком случае мне писать и оправдываться, что "Она меня подкалывала раньше, модераторы в курсе" и жаловаться друг на друга практически бесполезно, т.к.
    1) у меня физически нет времени по несколько часов в день на разбор конфликтов, чистку форума и ответы на замудреные личные сообщения в личке ( у меня маленький ребенок)
    2) я просто не могу объективно вас судить, это должностные обязанности модераторов.

    В тех разделах, где рулят глубокоуважаемые и любимые Prettywoman, TataCam и Verona_BY, основополагающее мнение - за ними, скорее всего я поддержу их в спорных ситуациях.

    Просьба без обид, если вы решили поострить, поофтопить, поспорить или поругаться с кем-то, принимайте пожалуйста ответственность что на 2-3 недели можете быть отправлены отдохнуть от форума :)
    отмечу, что забаненный участник может читать форум, но не может писать и пользоваться личкой.

    Если пользователь это мое сообщение не видел, не читал - это не имеет значения при принятии решения о его 2 недельном бане. Т.к. вне зависимости от того, кто модератор на форуме, участники форума обязаны вести себя прилично и держать себя в руках.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #492
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    В тех разделах, где рулят глубокоуважаемые и любимые Prettywoman, TataCam и Verona_BY, основополагающее мнение - за ними, скорее всего я поддержу их в спорных ситуациях.
    Может временно назначить кого-то модератором как ИО? Учитывая, что Верона не появляется, а у Таты маленький ребенок.

  4. #493
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Танзилля, Верона появляется, она все читает, только не пишет

  5. #494
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Танзилля, Верона появляется, она все читает, только не пишет
    я не возражаю, главное помощника тебе найти модерировать, хотя бы на время.

  6. #495
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Танзилля, дык мы с Вероной пока вроде справляемся

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #496
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    я тоже считаю что Таточка справляется и с малым ребенкома судя по всему "что-то затевается" если есть подозрения что не справятся модераторы??шутка, девочки

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #497
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    marusa, Юлия1984, Добрый день, как новички вы не можете открывать тему.
    Можете начать с этой темы http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=628
    представившись и немного рассказав о себе, как нашли форум и что ищите, чем интересуетесь ( по желанию).
    Можете написать в этой теме свою историю http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=390 свою историю. Когда сообщения пройдут модерацию они появятся на форуме.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #498
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Огромная просьба, а можно как то настроить поиск по сайту более расширенно ?
    а то вот хотела найти инфу про товарища, вдруг кто писал
    зовут Мартин , ввожу в строку поиска, открывает тем 7, при чем просто темы, даже не на той странице, где это имя упоминается((
    а перечитать каждую тему даже если по 30 страниц как то утомительно ((

  13. #499
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    а то вот хотела найти инфу про товарища, вдруг кто писал
    зовут Мартин
    Миа, сей товарищ случайно не из Италии?

  14. #500
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    А каким образом можно удалить свою учетную запись?

Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •