Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 464
  1. #211
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, это просто какой-то кошмар. У меня разная обувь этой марки, и летняя и осенне-зимняя. И ни в одной не удобно. Одну пару босоножек на каблуке 11 см. отдала соседке, вторую пару отдала жене брата. Атласные туфли с клатчем пока оставила. Но я обула их один раз в этом году и ровно на час. Как то обувь этой марки в один день стала "не моей".

  2. #212
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Касадеи мне тоже не особо нравиться..на каблуках я вообще теперь не покупаю..новые в коробках лежат..
    мне подходит колодка Москино и Серджио Росси но у нас теперь сапоги стоят больше 1000 евро..но носятся очень долго..неубиваемые..но я правда на машине..
    и еще Почиотти или как там правильно на русском написать..мне тоже колодка нравиться..
    ну и Джимми Чу их лодочки..вечные..

  3. #213
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    ну и Джимми Чу их лодочки..вечные..
    вот в в этой марке я тоже уверенно хожу даже на каблуке 10 см. Обуваю редко правда, туфли парадные, лакированная черная классическая лодочка.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #214
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я каблуки уже не ношу..да с моим ростом и нет смысла особо..и мужчины какие то мелкие..
    а лодочки у меня золотого цвета и каблук см 3 наверное..даже на пенсии подойдут

  6. #215
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    я каблуки уже не ношу..да с моим ростом и нет смысла особо..и мужчины какие то мелкие..
    а лодочки у меня золотого цвета и каблук см 3 наверное..даже на пенсии подойдут
    Janna, ну что ж вы так)) я вот, на пенсию, можно сказать, вышла. Но каблуки ношу, и очень даже... летом 6 см, осенью 7-8 см. Комфортно себя чувствую на такой высоте. А совсем без каблука не могу...такое ощущение, что пятка ниже носка....

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #216
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не я комфортно себя чувствую в балетках и мокасах..не вижу смысла для себя одевать каблук..

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #217
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    KsuKsu, я вот хотела твое мнение спросить, насчет марок и аутентичности. У меня с этим все понятно. Кто не тянет по своему социальному и материальному статусу, не надо и рваться за маркой.
    Потому что обычно на таких людях, кто случайно покупает одну- две вещички какого-то знаменитого бренда, часто мошенники и наживаются.
    Кто действительно богат и вращается в элитных кругах, у них нет никаких проблем.
    Они и распродажи не ждут и знают места, где все подлинное. И с самими дизайнерами лично знакомы. И вообще, не так много думают об этом. Пошли - купили, забыли. А зачем из кожи лезть, если не по карману и не по положению?
    Кстати, я совсем не считаю, что кто марку Louis Vuitton носит, чем-то лучше нас.
    Как ты думаешь?

  11. #218
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Blanka, я вообще, если ты заметила, никогда не обсуждаю эти темы. Бренды меня как-то совсем никогда не трогали. я всегда подходила к одежде с точки зрения нравится/ не нравится и все тут. поэтому у меня в гардеробе смесь. от кутюр никогда вещей не покупала . ибо не вижу смысла в этом ни какого. мне очень быстро все надоедает. и какой смысл? купить тряпку, которая стоит огромных денег, чтобы надеть ее 10 раз? и что? по наследству ее детям передавать?:) дальше что? я все сдаю в секонд всегда. плюс часто маленькие магазины no name предлагают такие клевые вещи, после которых и смотреть не хочется в эти "золотые" витрины. Одежда должна хорошо сидеть, быть удобной и подходить по стилю и настроению на сегодняшний день. Думаю, что какой-то особыйй и не очень большой класс людей ценит внешний вид встречающихся людей по бренду, остальные все таки ценят гармонию. и она не формируется в первую ояередь брендом. Потом что такое бренд? все бренд, даже Old navy. У меня например миллион сумок, и обуви как у сороконожки. Но это все я выбираю как мне нравится и в последний момент смотрю на бренд. Если мне очень удобна обувь - я заплачу большие деньги. если мне не комортно - да будь она трижды модная и дорогая - не нужна. прыгаю в средних классах брендов. мне из обуви очень нравится колодка Calvin Klein. на самом высоком каблуке можно ходить очень долго. а кажуал обувь мне нравится у Anne Klein и Tomy Hilfiger. а Bobs например я люблю искочительно от Scetchers - это совсем недорогая марка. и кроссовки у них анатомические, клевые. Платья я поняла что мне нравятся по покрою и как на мне сидят - Ivanka Tramp и Calvin Klein. но вообще я одежду покупаю просто хаотично. Знаю что с чем сочетать буду. и знаю чего надо докупить, чтобы сочетаталось "вот с той зеленой кофточкой":)
    Поэтому Бланочка я совсем не "по это". У нас в окружении есть очень состоятельные люди, но как то даже с ними заводить такие разговоры не получится думаю - как-то у нас про другое разговоры.....
    ну а уж зачем девушке с ездить на метро с сумкой стоимостью три ее зарплаты и жевать доширак - не знаю , не знаю..... знавала я таких мужчин в свое время, когда кредиты начали раздавать всем направо и налево: есть ему нечего, снимает убогую однушку в районе "двачасаездыкудадажемухинелетают", но плин на мерседесе едет зато. правда в конце месяца стрелял у всех на бензин...

    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Кстати, я совсем не считаю, что кто марку Louis Vuitton носит, чем-то лучше нас.
    а что, есть кто-то кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считает? Раневская вспомнилась,,, но не буду

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #219
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    KsuKsu
    Ксу, я заметила, что про шмотки и обувь не пишешь. Ну, так и я думаю, сходимся. Главное, чтоб вещь сидела и нравилась.
    Тут у нас молодежь отказывается принципиально от известных дорогих марок. Покупают от талантливых молодых дизайнеров, ценят вещи сделанные вручную, сами стали вязать и шить девушки. Даже освоили валяние, всякие аппликации,ткачество, бисероплетение. И это грамотные студенты университетов. Все успевают: и жилетку связать и антропологию учат.
    Стараются поддержать традиционные ремесла, ездят по стране: записывают узоры, техники. Просто много креативных идей в мануфактуре, народных промыслах.
    А что Раевская говорила?- Вот тетка была умная.

  14. #220
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    слушай, здорово. я всегда за креатив. я неокторые вещи делаю, но вот до шитья у меня руки не вышли. завидую кто умеет. меня хватает только на всякие смешные и простые костюмы. а успевать можно все и всегда когда охота есть - в это я всегда верю.
    я правда не думаю, что надо принципиально от чего то отказываться - я против любого фанатизма и ограничений. но если можно сделать что-то что тебе приятнее и ближе - то почему нет)
    "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить." Ф.Раневская

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •