Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 287
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Многие форумчане женщины с опытом. Хотел бы спросить совета как выбирать невесту? На что обращать внимание? Где лучше искать? Какие женщины могут стать хорошими женами и какие не очень? Что собственно означает "хорошая жена? Мне как человеку ни разу не женатому интересно :)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Спасибо... почитал статью. Говорят что иностранцы выбирают русских девуц потому что они хозяйственны, красивы и согласны рожать в 20 лет. Вообщем, как-то я не удовлетворен. Все это весьма прозаично.

  6. #4
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Erotico,
    я вам уже приводила ссылки на статьи на нашем сайте, которые посвящены русской жене. И видела, что вы их прочитала.

    Со своей стороны я бы хотела вам посоветовать одно: вы очень сильно зациклены на меркантильности наших женщин, это я заметила по вашим постам в других темах. Не все такие, поверьте.

    И правильно вам пишут, что чаще всего женщине трудно бросить все нажитое своим трудом в своей стране, но как ни крути, так чаще и поступают, ведь женщины ищут мужчину для чего? - для семьи! а семья рано или поздно предполагает детей, поэтому женщине все равно придется бросать работу и находиться на обеспечении мужа. А где мужу это легче сделать? в чужой стране или своей??
    это так отступление на тему "что все дамы ищут только лучшей жизни".

    вам я все таки посоветую зарегистрироваться на каком-то сайте знакомств, начать общение с русскими женщинами, форум - это хорошее начало, но, к сожалению, вас тут восприняли многие сразу в штыки, возможно, вы сможете найти женщину, которая удовлетворит все ваши надежды - будет образованной, умной, красивой.

    опять же понятие "хорошая жена" для каждого означает свое, одному - чтобы готовила хорошо, третьему -чтобы молчала и во всем мужа слушалась, четвертый хочет не работать и найти того, кто будет работать за него.

    Вам просто нужно начать общение, хорошо заполнить профиль, добавить качественные фотографии и написать, какую женщину вы хотите найти.
    И, я надеюсь, вы поймете, что не все женщины олицетворяют ваш стереотип. Любовь действительно творит чудеса.

  7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #5
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    форум - это хорошее начало, но, к сожалению, вас тут восприняли многие сразу в штыки
    Я бы сказала, что не сразу. Как раз таки сразу большинство женщин было настроено по отношению к Erotico вполне доброжелательно. До тех пор пока он не создал тему с эротическим содержанием (причем через несколько дней после прихода на форум).
    И это + ник => повлекло за собой гнев со стороны общественности.

    Конкретно по вашим вопросам
    Цитата Сообщение от Erotico Посмотреть сообщение
    Где лучше искать?
    1. Очень хороший способ - по знакомству. Это значит рассказывать русским друзьям-родственникам, что я хотел бы найти русскую для серьезных отношений, вероятно брак в дальнейшем, аккуратненько так рассказывать и ненавязчиво.

    И прибавлять: если вдруг у тебя появится кто на примете, можешь дать ей ссылку на мою страничку в фейсбуке, познакомимся,
    и обязательно описать главные критерии, какая должна быть девушка (наличие детей, возраст, образование, знание англ.яз, отношение к вредным привычкам, в общем что важно для вас.)

    2. про сайты знакомств. да, много пар через них создано. Но перед тем, как туда идти, я бы рекомендовала почитать статьи в сети по теме, отзывы про конкретные сайты и тд.

    У нас на интдейт МНОГО статей, которые универсально полезны и для мужчин и для женщин.

    Отдельно надо выделить вечерок и почитать статьи про скам. Такие как эта:
    http://intdate.ru/kak-najti-russkuyu-nevestu/
    Каждое пришедшее через сайт письмо нужно в 1 очередь оценивать - скам или нет.
    На сайтах море нигерийских и прочих скамеров. Это не женщины, это мужчины, которые сидят целыми бандами, это их работа, они таким образом содержат свои семьи и зарабатывают на этом сумасшедшие деньги.

    Не региться на сайтах где всем бесплатная регистрация, типа мамбы, лавпланет и тд. Лучше идти на сайты, где для мужчин платная регистрация и купить себе статус, золотой или какой там у них есть.

    Не региться на малоизвестных сайтах, не вводить там номер своей кредитки, а то через год обнаружите, что ежемесячно списывают у вас денежки, хотя вы сайтом давно не пользуетесь.

    если сайтом решили не пользоваться - удаляться оттуда или деактивировать анкету, и писать в поддержку, типа я перестал пользоваться сайтом, не снимайте с меня плату за членство.
    А то обычно снимают, 40 евро в месяц конечно не такие большие деньги, но мужчины как правило обнаруживают, что с них ежемесячно снимают, через пару лет, когда уже давно забыли про существование того сайта.

    Про сайты знакомств я могу давать советы бесконечно, многое много раз писалось уже у нас на сайте :)

    3. еще хороший способ знакомиться по интересам.

    Несколько реальных способов про моих знакомых
    - моя близкая подруга танцует танго несколько лет. проходят фестивали по всему миру, поехала полгода назад на фестиваль в Литву, там познакомилась с МЧ из Нидерландов, счас они в отношениях

    - другая знакомая - буддизмом сильно увлекается. поехала в Польшу на какой-то фестиваль, или как он у них называется, в итоге замужем за поляком сейчас

    - еще одна знакомая буддистка аналогичным способом вышла замуж за немца.

    Т.е. если есть какие-то глубокие увлечения, то можно поехать на слет таких же увлекающихся, который проводится где-то в СНГ. там будет много симпатичных женщин, я вас уверяю :)
    если только это конечно не какой-нибудь бокс, а что-то такое , чем могут и женщины и мужчины увлекаться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Erotico Посмотреть сообщение
    Какие женщины могут стать хорошими женами и какие не очень? Что собственно означает "хорошая жена?
    про эти вопросы я вам оставляла ссылку здесь на лекцию, там много ценных мыслей и советов касательно создания семьи, также у того же лектора и другие хорошие лекции есть по этой теме

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #6
    Пользователь
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    113
    Спасибо большое Admin и Wild. Прочитала с большим удовольствием. От себя могу лишь добавить, что , как корабль назовешь – так он и поплывет. Админ очень основательно описала места знакомств и способы знакомств. Придерживаюсь абсолютно такого же мнения. По поводу жены хорошей или плохой - Wild-5 баллов! Для каждого она будет своя.
    Что же касается вопросов «…как выбирать невесту?

    На что обращать внимание?» Сейчас мир масок, все стараются строить из себя нечто лучшее, чем есть на самом деле. И это вполне естественно, таков мир. Девушка пытается из себя что-то строить, мужчина что-то пытается строить из себя….И вот они встречаются, влюбляются под эйфорией. Но, к сожалению, а может и к счастью долго притворяться они не могут, и со временем все становится на свои места.

    Хорошо, если не успели семью создать, а когда создана семья – тут уж и начинается…..разочарование за разочарованием… Поэтому, нужно быть разумным. Чувства чувствами, но семья - дело серьезное. Я не призываю превратиться в бесчувственного робота, я лишь напоминаю, что чувства это хорошо, но разумные чувства еще лучше.

    Так вот, возвращаясь к тому, что сейчас мир масок и все очень хорошо притворяются друг перед другом, как же быть тогда, как себя не обмануть? В первую очередь, нужно очень внимательно смотреть, как партнер вдет себя в обычной для него среде. К примеру, если девушка с вами такая ласковая и нежная, а разговаривая по телефону с родней или с близкой подругой, она грубая или лицемерная – тут звоночек подумать, ну хотя бы для начала повнимательней присмотреться к ней. Или если парень строит из себя джентльмена, а элементарно маме помочь не может – здесь тоже есть о чем поразмыслить. В привычной среде человеку тяжелее притворятся. К примеру, человек совершенно по-другому ведет себя в присутствии людей, которых он давно знает.

    И если вы хотите узнать своего партнера с разных сторон, понаблюдайте за ним в обычной для него среде. Как правило, открываются новые горизонты, о которых вы и не догадывались. А перед созданием семьи – очень важно узнать, как можно больше таких горизонтов, так как с этим придется жить очень долго, и чтобы избежать неприятных сюрпризов для себя, лучше выяснить все заранее и быть к этому готовым.

    Если вы уже приметили себе партнера для семьи и отношения развиваются серьезно, старайтесь во время помолвки не тратить время на ерунду – типа: а какой тебе фильм нравится, а какой тебе…Лучше обсуждать серьезные вопросы: дети, их наличие или отсутствие, финансовые вопросы, вопросы жилья, отношения с родственниками. И очень важный вопрос – это вопрос ожиданий друг от друга в будущем.

    Лучше, как можно больше всего обсудить, тогда сможете понять приоритеты друг друга на жизнь. В процессе обсуждений может выясниться много противоречий, тут главное – постараться договориться, а может, и вовсе поймете, что это не тот партнер, с кем вы хотите связать всю жизнь. Такое тоже бывает. Главное помнить, что маленькие противоречия до свадьбы, после свадьбы могут стать серьезными проблемами, которые ведут к разрыву семьи.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #7
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Wild, спасибо за совет, Wild, мне на самом деле немного непонятно было зачем женщины ищат себе иностранца, а тут я зашел на форум и сразу нашел тему про меркантильность мужчин и тему про заработок Итальянцев. Я верю искренне что есть та самая бескорыстная, веселая, уманай женщина с которой я буду счастлив. Непонятно как ее искать


    Admin, тема с эротическим содержанием это было в задуманно. Я просто не знал что запрещены сайтом. Я сам очень эмоционален, не стар еще и полон энергии. если я влюблен в женщину это проявляется вполне однозначно и часто если вы понимаете о чем я. Поэтому ассексуальная женщина это пустая трата времени для меня. К сожалению я заметил даже на форуме что много женщин ханжи. Как вы считаете, с чем это связано?

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #8
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    это связано с тем, что когда женщина начинает общаться в интернете, на нее вываливается такой поток эротических сообщений, скаберзности , и просто пошлости, что невольно включается защита ... я, которая себя считаю практически испорченным в этом плане человеком, считала что у меня нет комплексов и предрассудков, просто ошалела от того, что пишут нам мужчины на сайтах и в скайпах ... поэтому лучше перестраховаться и темы секса изначально закрывать , чтобы не развивалась эта тема. вот женщины и блокируются ) а у вас и ник такой, что так и ждешь каждую минуту подвоха ))

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #9
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Erotico Посмотреть сообщение
    тема с эротическим содержанием это было в задуманно. Я просто не знал что запрещены сайтом. Я сам очень эмоционален, не стар еще и полон энергии. если я влюблен в женщину это проявляется вполне однозначно и часто если вы понимаете о чем я. Поэтому ассексуальная женщина это пустая трата времени для меня.
    Как правило, если для мужчины эта тема приоритетна, то он будет "клевать" на чужие откровенные фото, которые выставляют скаммеры и скаммерши на СЗ, а потом жаловаться на меркантильность псевдобарышень. Это просто предупреждение.
    Женщин-ханжей я на этом форуме не встречала, а я давно уже его читаю (часто так бывает, что лучше много прочесть, чем сморозить одну глупость...). Ханжество и нормы приличия - очень разные вещи.

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #10
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    Весна, "нормы приличия" это социальная конструкция и сильно зависит от личного мнения и от общества. У нас с вами, вообщем, даже общество разное. А ханжество это разновидность морального формализма, или другими словами, демонстративное соблюдение правил. Поэтому непонятно мне в чем разница.

    Что касается скамерш, то им от меня толку никакого нет. Никому по интернету я ведь присылать ничего не буду. В крайнем случае если очень понравится девушка сам приеду посмотреть. "На операцию бабушке" уже проходили сколько раз. Даже родственникам не всегда можно верить...

Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •