Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 948
  1. #681
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    я посоветовала бы улыбаться и открыть шею.
    Да, мне тоже показалось, что небольшое декольте не повредит)

  2. #682
    Местный
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    149
    Всем привет! В миру меня зовут Неля, мне 39. Живу на Урале. Судьба случайно свела меня с итальянцем, я тут писала уже свою странную историю. Мы очень хотим воссоединиться в России, у меня дома, т.к. у меня двое детей 9 и 12 лет и я не могу срывать их из родного гнездышка по своей прихоти.
    Это мы :)
    Название: Новое изображение.jpg
Просмотров: 549

Размер: 26.1 Кб


  3. #683
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Nelson, Вы такие счастливые, на вас смотреть приятно и такой котёночек

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #684
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    и правда
    Nelson, фотка счастья) счастья вам! и удачи все пережить и воссоединиться!

    - - - Добавлено - - -

    Dante's Peak, ой привет, сосед! Обожаю в Вашем городе корейские бани. ну и русскую теперь переделали - здорово там стало)

  6. #685
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Всем привет) Принимайте меня в свою компанию) Меня зовут Юля, мне 21. Почему собралась замуж расскажу в своей истории чуть позже) Но еще пока не замужем и без детей)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #686
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    SaraBern, добро пожаловать на форум! Будем рады общению

  9. #687

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Доброй ночи всем участникам форума! Читаю Вас уже давно дорогие девочки и мне очень импонирует дружеская атмосфера форума! Надеюсь Вы меня тоже примите в свою дружную компанию!!! Меня зовут Светлана, мне 32 года, живу в России, город не хочу озвучивать с вашего позволения)))) На данный момент общаюсь с Испанцем, познакомилась с ним на badoo, он уже приезжал ко мне в гости, но не зацепил, дружу с ним, не рассматриваю в качестве своего МЧ, хотя он приглашает к себе! Но посоветоваться хочу не насчет Испанца а насчет Немца, с которым я познакомилась примерно в одно и то же время как и с испанцем летом этого года! Что настараживает и одновременно бесит в немце так то, что каждое утро и вечер он пишет одни и те же фразы доброе утро дорогая и доброй ночи и хороших снов, одно и то же как "День сурка" при этом конечно же смс в течении дня тоже присутствую! Но, что странно скайпа не имеет, говорит не нужен и не хочет регистрировать, facebooka тоже нет! Я ему уже перестала отвечать вообще на смс, так как не интересно не видя человека продолжать общение, он мне все равно пишет каждый день, взял измором, после моего игнора, опять стала ему отвечать, говорит, что планирует приехать в ноябре!! Что было очень смешно записал свой голос и послал мне в Whatsap и говорит пошли мне тоже свой, на что естественно получил Мое гневное смс и что если хочет услышать голос пусть позвонит сам!! Странный какой-то экземпляр и не понятный и вообще давно был бы полностью послал в БАН если бы не то обстоятельство, что на внешность мой типаж и сам каждый день напоминает о себе!! я даже не знаю, что и думать, почему не хочет общаться в скайпе и элементарно позвонить.....
    P.S. Если написала не туда (не в тот раздел, в этой теме слишком развернуто) НОвичекс, не знаю пока, что да и как здесь, не судите строго

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #688
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Semizvetik, Добро пожаловать на форум!
    касательно немца - мне кажется его фото не соответсвует действительности.

  12. #689
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Semizvetik,
    привет, вливайтесь в наши ряды!
    я вам отвечу в Кухне-Болталке насчёт немца.

  13. #690

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Спасибо большое девочки

Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •