Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 174
  1. #151
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Весь оффтоп убрала.
    Nati28, У меня к Вам лично просьба - прекратите писать то, что Вам неизвестно достоверно, не надо писать как в деревне все замечательно и просто жить хотя и дня не прожили жизнью фермеров. Пишите как наблюдатель то и пишите, что на ваш любительский взгляд это выглядит так то и так то. А то ведь как получается, форум то читают много людей и есть особо впечатлительные девушки/женщины, которые после ваших слов "ринутся" на фермы, а окажется все так как в случае Лесли.
    И у меня ко всем просьба - пожалуйста, девочки, следите за тематикой, если видите, что не в тему скопируйте нужную цитату и ответьте на нее в болталке или другой более подходящей теме. Спасибо всем за понимание

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #152
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    которые после ваших слов "ринутся" на фермы, а окажется все так как в случае Лесли.
    не думаю что все "ринутся" А вообще у всех своя голова есть. Как же так можно почитав форум ехать неизвестно куда. Нужно сначала на разведку. Смешно право!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    Вами приведенных "образцово-показательных" видеороликах...
    это обычные сюжеты. Все как и есть. Никаких красивых зарисовок. Что врать коли так и есть. На фермы тут берут кстати рабочих приемуществено с сельхозобразованием. Одна девушка румынка просила меня сделать ей для портфолио фотографии с теленком.

    - - - Добавлено - - -

    TataCam, и вообще я не обладаю силой гипноза чтобы всех "заставить бежать работать в сельское хозяйство".

  4. #153
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    не думаю что все "ринутся" А вообще у всех своя голова есть. Как же так можно почитав форум ехать неизвестно куда. Нужно сначала на разведку. Смешно право!
    Я думаю, что имелось в виду не то, что девы прямо от компов подорвутся на вокзал и уедут на фермы. Просто, например, в бытность мою в дейтинге один мой приятель в Тироле (он женат, мы с ним по другим вопросами пересекались), сказал однажды, что в тирольских горах полно одиноких фермеров, которые с удовольствием женятся на иностранке... и да, они там не бедные... Но я за себя знаю, что с/х это не та деятельность, которой я могу себя посвятить. Я ответила, что не могу и не хочу работать на ферме, и тема "ушла". А если бы я была моложе и наивнее, да начиталась бы подобных Вашим уверений, что на ферме-де все на свете автоматизировано, делать ничего не надо, а если и придется: на то есть румынские батраки... Могла бы и на СЗ, и через этого приятеля, познакомиться с фермером, попереписываться, даже погостить на ферме... и ... спутать туризм с эмиграцией! Ну да, была бы сама виновата... Но зачем же писать то, что Вам кажется? Без всяких реверансов типа ИМХО, кмк и пр.?

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #154
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у меня есть и друзья и я одна себя прекрасно чувствую..есть телек и интернет..
    и есть реальные друзья и семья и спорт..любовники..все класс
    а с родителями и со своими то жить не хотела бы а уж с родителями мужа тем более
    меньше народу-больше кислороду

  7. #155
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Ya Nata, я жила долгое время одна и никогда со стенами не разговаривала. Раньше если бы я услышала подобное подумала б что человек в таком случае интроверт, а сейчас думаю либо интроверт либо не принято в их местности так как у нас на Родине проводить время с друзьми или вообще просто хорошими знакомыми.
    наверное, только в наших странах можно запросто провести вечер с замужней подругой, просто позвонив ей в обеденный перерыв и договорившись встретиться вечером. там совершенно не так. особенно, когда тебе намного больше 35 и основная масса знакомых заняты семьями, работой и детьми. вот последний пример: круг из 9 бывших однокашников. из них только мой не женат. они Новый год праздновали все вместе 1 февраля. потому что до этого момента не получалось встретиться всем вместе. встречаются они полной компанией несколько раз в году. и договариваются всегда загодя. ну так принято у них, да. нету там такого, чтобы сорваться с детьми маленькими на выходные в лес "подснежники пособирать и шашлыки пожарить". это только у нас так. и можно реально крышей поехать, если жить одному в таком возрасте. особенно, если один не можешь и привык жить с кем-то.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Мне кажется и само понятие дружбы в нашем понимании ( ну как у нас подружки) во многих странах отсутствует?
    Это я спрашиваю, я не утверждаю.

  10. #157
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Мне кажется и само понятие дружбы в нашем понимании ( ну как у нас подружки) во многих странах отсутствует?
    Это я спрашиваю, я не утверждаю.
    да. там как-то "по-другому" дружат. мне не очень нравится. ))) все-таки у нас какая-то душа в дружбе есть, а не только за столом бла-бла-бла поделать.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #158
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Klava, да, во многих странах под словом "друзья" подразумевается тот уровень отношений, который в России называется "приятели \ знакомые"

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #159
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Ya Nata, так я об этом и пишу, что для меня это еще показатель какое там общество. Конечно же такого как у нас я даже не знаю где встретить в Европе. Гости строго по предварительной договоренности, а не как у нас в любое время суток можно приехать в гости позвонив за 15 минут до приезда это правда.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #160
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    как у нас в любое время суток можно приехать в гости позвонив за 15 минут до приезда
    однако это и в России даааалеко НЕ во всех кругах практикуется

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •