Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 278
  1. #1
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Девчонки, не знаю куда это разместить, поэтому помещаю здесь. Очень мне понравились эти строки.

    Я старомодна.

    Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

    Я старомодна.
    Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
    Я старомодна.
    Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

    Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

    Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

    Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

    Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

    Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

    Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

    Я старомодна.
    Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

  2. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    ВАУ! Очень красиво!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Да, красиво :)
    Лично я считаю, что также, как в стране не может быть двух правителей,
    так и в семье не может быть равноправия и двух "глав семьи".
    Мужчина должен вести и брать ответственность за семью, а женщина - идти за ним, подчиняться и принадлежать мужчине.

    К сожалению, наше современное социальное воспитание таково, что поощряется феминизм и независимость от мужчины, следовательно процент разводов ужасает и с каждым днем все больше и больше.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    TataCam, в бытовых вопросах, походах по инстанциям, свободному передвижению( это если вы живёте в маленьком городке/деревне, а не в крупных городах) этого недостаточно?
    ок. Надо поехать насчет доков - вы едите вместе. В чем может бытЬ проблема? Надо упрашивать мужа чтобы он отвез, поговорил с кем -то в инстанциях? так это ему так же надо как и вам, потому как не получив доки вы не сможете быть с ним в стране. просто я не могу понять, что в этих случаях мешает говорить с мужем на равных?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Можно равноправить в кафе заказывая пирожное ..... Утрировано говоря но не более того. Сильный мужчина тем более достигший в жизни чего то никогда не позволит и не сможет быть в браке на равных.

    Мой муж со мной в местной администрации был два раза я там была раз 15 наверное. И в слезах возвращалась домой. Первый раз когда бы пришли первый раз и второй когда он к руководству один уже ходил. А зачем ему пороги бюрократов то обивать ? Пусть работает !!!!! Если проблема то это другое дело ..... Но хоть я и рыдала ..... И ему рассказывала но сама продолжала ходить. Все есть всего добились по документам.

  10. #6
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    И потом легче канешно бросить развестись.
    я как раз о том и писала чтобы строить гармоничные отношение, то есть те отношения, где ОБОИМ комфортно, а не о разводе.
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    Ну вам же сразу доступ к счету дали.
    где я писала про сразу??? более чем через три года брака, это из ряда вон выходящее событие что ли????

  11. #7
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Если подстраивать то это уже не равных априори !!!!!

    Вторую вырванную откуда то фразу ваще не поняла.

    А все поняла увидела ..... Это я описалась ))))) сори
    Правильно - не сразу

    Так вот о чом и речь !!!! Все будет только со временем !!!!! С достижением определенного результатов в отношениях - лично доверительных.

  12. #8
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lg E, когда я говорю "на равных" я не имею ввиду быть вторым мужиком в семье, я о том что общаясь с мужем жена иностранка уверена в себе и в своих правах и не разговаривает с мужем так будто бы она по гроб жизни ему обязана за то что вывез ее в цивилизованную страну и в ноги ему кланятся за это, и во всем ему угождать если это " все" жене даже не нравится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    Если подстраивать то это уже не равных априори !!!!!
    я пишу "строить", а не "подстраивать"

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Ой мне к стоматологу бежать. Сори )))))

  15. #10
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    ок. Надо поехать насчет доков - вы едите вместе. В чем может бытЬ проблема? Надо упрашивать мужа чтобы он отвез, поговорил с кем -то в инстанциях? так это ему так же надо как и вам, потому как не получив доки вы не сможете быть с ним в стране. просто я не могу понять, что в этих случаях мешает говорить с мужем на равных?
    Не надо утрировать...дело не в поехать за доками вместе, а в свободном перемещении когда МНЕ надо и КУДА мне надо!!
    Да можно говорить на равных, можно...смотря кто что добиться хочет!)

Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •