Страница 1 из 100 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 992
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Вот форумчанки лето уже пролетело практически, скоро наступит холодная и дождливая осень...бррр.. Зато думаю есть те кто хотят поделиться о том, где провели это лето - может это Россия, Европа, Восток, Азия и т.д.. В общем предлагаю поговорить о достопримечательностях которые вам больше всего запомнились!!Это будет своего рода дневник воспоминаний! Пишите все что видели!!Будет очень интересно почитать!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от ANYA Посмотреть сообщение
    Вот форумчанки лето уже пролетело практически, скоро наступит холодная и дождливая осень...бррр.. Зато думаю есть те кто хотят поделиться о том, где провели это лето - может это Россия, Европа, Восток, Азия и т.д.. В общем предлагаю поговорить о достопримечательностях которые вам больше всего запомнились!!Это будет своего рода дневник воспоминаний! Пишите все что видели!!Будет очень интересно почитать!
    Москва... Кому-нибудь интересно?:)

  4. #3
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Я расскажу немного. Была в Стокгольме - видела красивые католические церквушки и очень красивые постройки 17 века!! Была в городе Уупсала - все зеленое, везде фонтанчики, уточки))))Ездила в Зоопарк на шоу дельфинов в город Норшоп (где то 2,5 часах от Стокгольма). Вы не представляете как это замечательно, как эмоции меня переполнили после этого зоопарка!! Все животные живут среди дикой природы, а туристы просто ходят и созерцают всю эту красоту. Тигры вообще живут в специальном месте выполненном в китайском стиле. А еще есть специальные фуникуллёры, в которые садятся несколько человек - и свеху вниз видно весь зоопарк, всех животных!!В общем Швеция меня просто зацепила по полной!

    ---------- Post added at 16:32 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Москва... Кому-нибудь интересно?:)
    Ну давай, здесь как раз 2 дня дождь

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #4
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    а мне хвастнуть нечем... Я как та царевна, поллета прождала любимого то из одних поездок, то из других...

  7. #5
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от ANYA Посмотреть сообщение

    Ну давай, здесь как раз 2 дня дождь
    А я в жару там была как раз:)
    А давайте с фотками, а? Я очень это дело люблю, фотки рассматривать из путешествий...

  8. #6
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    а мне хвастнуть нечем... Я как та царевна, поллета прождала любимого то из одних поездок, то из других...
    Но что то есть интересного в твоем городе? Я просто уверена что есть

    ---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    А я в жару там была как раз:)
    А давайте с фотками, а? Я очень это дело люблю, фотки рассматривать из путешествий...
    Я потом загружу. на работе щас. а как загружать фотки сюда??

    ---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:38 ----------

    А в жару меня как раз в Москве не было))

  9. #7
    Местный
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    182
    Я часто, бываю в Риме и зимой была и весной, и скоро опять еду))
    В августе ездила в Сан-Ремо, так же провела несколько дней на Лазурном берегу, посмотрела несколько городов от Ниццы до Канн, впечатлил Биот, очень не обычный старый французский городок.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #8
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от tani82 Посмотреть сообщение
    Я часто, бываю в Риме и зимой была и весной, и скоро опять еду))
    В августе ездила в Сан-Ремо, так же провела несколько дней на Лазурном берегу, посмотрела несколько городов от Ниццы до Канн, впечатлил Биот, очень не обычный старый французский городок.
    Классно)))а как там природа??? и здания какого стиля??

  12. #9
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Фоооотки давайте!!!
    В сообщении кликать надо на значок с картинкой,будет предложено загрузить их. Только большие очень не лезут, надо сжимать.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Фоооотки давайте!!!
    В сообщении кликать надо на значок с картинкой,будет предложено загрузить их. Только большие очень не лезут, надо сжимать.
    Так в том и дело, они у меня весят до балдыыы

Страница 1 из 100 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •